«Союз» закинул астронавта NASA на МКС
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 21:45:13 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  «Союз» закинул астронавта NASA на МКС
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: «Союз» закинул астронавта NASA на МКС (Прочитано 1697 раз(а))
Yes
Пользователь
«Союз» закинул астронавта NASA на МКС
« Время отправления: Воскресенье24 November 2014г, 15:31:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Пристыковались идеально) Не буду скрывать, гордость слегка распирает – у них там падает и взрывается, а у нас прекрасно летит и прямо в яблочко) В этот раз также профессионально сработали ребятки из Роскосмоса, доставив на МКС американца Терри Вёртса, итальянку Саманту Кристофоретти и нашего родного Антона Шкаплерова http://russian.rt.com/article/60956

Кстати, стартовал «Союз» с той самой площадки Байконура, с которой когда-то впервые покорил космос Юрий Гагарин. Она сейчас активно модернизируется для дальнейших запусков, коих в России заметно прибавилось. Пока мы смотрим новости про Украину и решаем свои повседневные задачки, Роскосмос успешно справляется с задачищами)) Развивает космическую сферу - планомерно и не смотря ни на что. Видите, даже с американцами продолжает сотрудничать (хотя их нынешнее поведение заслуживает кнута, а не пряника…) Ну да ладно… мы выше всех этих интриг и выкобениваться, как принято на Западе – не в нашем стиле

Так вот, в результате последнего полёта компания космонавтов, наблюдающих за Землёй с МКС, увеличилась до шести человек. Причём два из них – представительницы прекрасного пола) Любопытно… простите за нескромные мысли… каково заниматься сексом в условиях невесомости? (изрядно краснеющий смайл прилагается)) Но отбросим романтику… Главная задача интернациональной команды – проведение научных экспериментов, которые, между прочим, важны для всего человечества rueconomy.ru/19204-ekipazh-soy...el-na-bort-mks/

А теперь резюмирую главное:  несмотря на политические приколы Запада, мы активно занимаемся освоением космоса и развитием космических технологий, успешно сотрудничая с заграницей. При этом наши «Союзы» постоянно демонстрируют высокое качество техники и наличие в России трудолюбивых светлых голов. Ну и в связи с этим закономерный вопрос: а почему нельзя во всём так, а? Сотрудничать, дружить и развиваться. Ведь всё это возможно, ёшкин кот!



Авторизован
Lisa
Пользователь
Re:«Союз» закинул астронавта NASA на МКС
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье26 November 2014г, 19:38:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Я бы порадовалась в вами,да смысл,все равно счастье это будет не долги,скоро вешняя политика России окончательно против нас все страны настроит,скажите спасибо Путину,это он на Европу заикается!Сволочь,из-за него скоро нам в космос летать запретят,и где тогда будут наши успехи?Кому они тогда нужны?


Авторизован
blondy
Новичок
Re:«Союз» закинул астронавта NASA на МКС
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье26 November 2014г, 19:49:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Все, что происходит в космосе объединяет страны! А почему тогда, мы не можем найти общий язык на земле! Значит политика стран западного содружества и Америки ведет себя неправильно! Новости России носят позитивный характер, пока не касаются отношения Европы к России! www.niitp.ru/arhiv-news/277-pi...ykovalsya-k-mks


Авторизован
kotik
Пользователь
Re:«Союз» закинул астронавта NASA на МКС
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье27 November 2014г, 11:04:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Для меня космонавты- это герои, ведь рискуя своими жизнями они трудятся во блага нашей страны и благодаря им внешняя политика России лидирует в освоение Космоса) Уверена, что и дальше мы будем удивлять мир своими достижениями и открытиями, будем сотрудничать с другими странами, не смотря на агрессивных политиков, которые брызжут ядом во всем стороны!
http://ria.ru/space/20141126/1035291855.html


Авторизован
tan
Пользователь
Re:«Союз» закинул астронавта NASA на МКС
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье27 November 2014г, 11:19:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kotik на Воскресенье27 November 2014г, 11:04:59 
Для меня космонавты- это герои, ведь рискуя своими жизнями они трудятся во блага нашей страны и благодаря им внешняя политика России лидирует в освоение Космоса) Уверена, что и дальше мы будем удивлять мир своими достижениями и открытиями, будем сотрудничать с другими странами, не смотря на агрессивных политиков, которые брызжут ядом во всем стороны!
http://ria.ru/space/20141126/1035291855.html

Внешняя политика лидирует в освоении космоса?)) Что-то новенькое) Но я бы поставил между двумя этими понятиями "и")) И тогда я буду абсолютно согласен, ведь Россия сегодня не только даёт по носу Америки, но и, не смотря на санкции, активно развивается во всех сферах.


Авторизован
kras
Пользователь
Re:«Союз» закинул астронавта NASA на МКС
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье27 November 2014г, 11:43:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lisa на Воскресенье26 November 2014г, 19:38:44 
Я бы порадовалась в вами,да смысл,все равно счастье это будет не долги,скоро вешняя политика России окончательно против нас все страны настроит,скажите спасибо Путину,это он на Европу заикается!Сволочь,из-за него скоро нам в космос летать запретят,и где тогда будут наши успехи?Кому они тогда нужны?

Политика не как не влияет на полеты в космос, а значит вы можете не переживать, что наши астронавты не будут летать на МКС. Роскосмос полностью выполняет свои обязательства перед партнерами, а значит повода для тревоги нет. Тем более, что наши технологии в этой сфере очень развиты, да и люди хорошо обучены и без них в космосе просто не как.



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100