США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 20:07:23 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг? (россия и украина, сша украина, война на украине) (Прочитано 1856 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?
« Время отправления: Воскресенье25 November 2014г, 16:37:02  »
Ответить с цитатой Ответ



Думаю, ни у кого из вас никогда не возникало сомнений в том, что США спонсируют боевые действия на Украине. Да и вообще, у многих складывается впечатление, что  армия Украины - это одно из подразделений вооружённых сил Америки. Нет бы в своей стране порядок навести, улучшить систему правосудия, например, из-за которой на данный момент  в 90 городах США вспыхнули акции протеста: погромы, и даже стрельба из автоматического оружия. http://vz.ru/world/2014/11/25/716896.html Или поработать над системой здравоохранения, которая, к слову, признана самой худшей и дорогой среди развитых стран. www.newsru.com/arch/world/17ju...4/medicine.html

Так нет же, власти США перечисляют сотни тысяч долларов на персональные счета украинских вояк. В интернете, кстати, полно доказательств этого факта. Но если среди вас кто-то по прежнему не верит в эту простую истину, то вот вам свежие доказательства: активисты «Киберберкута» заполучили доступ к конфиденциальным документам госдепартамента, в которых черным по белому было написано, что «сотни тысяч долларов поступают на персональные счета военнослужащих (украинских)» http://russian.rt.com/article/61214.

Странно только, что в Штатах даже не задумываются о том, что их денежки расходуются далеко не на обеспечение солдат, да и не на новую технику, а просто-напросто «оседают» в карманах верховных главнокомандующих, ну или вообще остаются в руках политических элит Украины.

Если вам нужны доказательства, то почитайте о том, как украинским военным выдали зимние берцы из картона. http://www.1tv.ru/news/world/272019 Заботится правительство Незалежной о своих «рыцарях», ничего не скажешь. Ну, или о том, что в этом году на Украине разворовали 3,4 млрд бюджетных гривен: www.unn.com.ua/ru/news/1409055...zhetnikh-griven Тоже интересная новость.

Но вернемся к США. Раздавать зеленые бумажки и требовать за них продолжения войны - вот их стратегия. Причем Америке удалось невозможное: убить одним ударом двух зайцев. Они и ситуацию в мире дестабилизируют (кучу войн развязали, Евросоюз под себя подмяли), и свою собственную страну умудрились довести до полнейшего упадка. Мне кажется, единственная страна, которая США не по зубам – это Россия. И Украина, попавшая в американскую ловушку, рано или поздно поймет, кто ей действительно друг, а кто враг. Вот только как бы не было поздно. Хохлятские олигархи еще сильнее набьют свой и так не нищий карман, и свалят куда-нибудь за бугор, оставив Украину погибать от голода и холода.



Авторизован
IvanS210
Пользователь
Re:США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье29 November 2014г, 13:02:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну вот опять! Дядя Сэм продолжает раздувать конфликт, видимо война на Украине ему на руку, как же еще объяснить этот цирк?! Хохлы и не пытаются искать в этом смысл, а просто набивают карманы американской капустой. Не удивлюсь, если Порошенко через год или два сложит свои полномочия и свалит за бугор, посмотрим, как тогда Киев заскачет! Сотни тысяч долларов поступают из США на персональные счета украинских военных.


Авторизован
Velshkorgi
Новичок
Re:США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье29 November 2014г, 13:10:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Я вас умоляю. Политика Украины - самостоятельное действие, не надо сюда приписывать только Америку. А эти беркуты так же, как и "вскрыли" якобы инфу, могут её за пару часов сделать.. Вот и все.


Авторизован
капоне
Новичок
Re:США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье29 November 2014г, 15:43:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Velshkorgi на Воскресенье29 November 2014г, 13:10:31 
Я вас умоляю. Политика Украины - самостоятельное действие, не надо сюда приписывать только Америку. А эти беркуты так же, как и "вскрыли" якобы инфу, могут её за пару часов сделать.. Вот и все.
Я тебе так скажу, Россия и Украина отличаются в первую очередь градусом неадеквата в СМИ. Разумеется, всем нормальным людям понятно, что хохлы, в своем стремлении переврать все до безумия, впереди планеты всей. Так что ничего тут не выдумано, даже не надейся.



Авторизован
IvanS210
Пользователь
Re:США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье29 November 2014г, 15:49:38  »
Ответить с цитатой Ответ

Было бы что выдумать, то что творят штаты, нарочно не придумаешь! Понятно, что война на Украине, это дело рук дядюшки Сэма, по его вине она до сих пор продолжается, а хунта рада! Хунта деньги получает и вагоны вкусного сала! Серьезно, я не думаю, что эта бойня прекратится, пока в Киеве сидит хунта и разваливает страну, ради пары баксов!


Авторизован
Kosten
Новичок
Re:США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье29 November 2014г, 17:34:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Бойня на Донбассе выгода для хунты, будет тянуть деньги с США еще долго. А новости Украины будут восхищаться добрыми янками, что они готовы платить за борьбу с террористами. Вот тока люди будут гибнуть, а кто та денег лопатой грести. 


Авторизован
капоне
Новичок
Re:США, Россия и Украина – кто друг, а кто враг?
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье29 November 2014г, 19:22:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: IvanS210 на Воскресенье29 November 2014г, 15:49:38 
Было бы что выдумать, то что творят штаты, нарочно не придумаешь! Понятно, что война на Украине, это дело рук дядюшки Сэма, по его вине она до сих пор продолжается, а хунта рада! Хунта деньги получает и вагоны вкусного сала! Серьезно, я не думаю, что эта бойня прекратится, пока в Киеве сидит хунта и разваливает страну, ради пары баксов!
Ну у украинцев знатные комплексы, а штаты знали, куда давить... Ну и надавили, теперь Россия и Украина оказались ИЗВЕЧНЫМИ, непримиримыми врагами... в фантазиях хохлов, конечно.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100