К чему приведут переговоры по Украине?
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 21:06:34 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  К чему приведут переговоры по Украине?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: К чему приведут переговоры по Украине? (Прочитано 1746 раз(а))
Discoteka
Новичок
К чему приведут переговоры по Украине?
« Время отправления: Воскресенье17 December 2014г, 17:54:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Признаюсь, сейчас в стране ситуация вовсе не такая радужная, какую бы хотел я, но в отличии от большинства обывателей, не ною и не поношу правительство за то, что они якобы сливают страну. Когда происходят экономические спады в России, то народ почему-то слишком остро это воспринимает, особо не вдаваясь в саму суть. Сколько критики, криков и ора можно услышать в адрес Путина, Медведева, ЦБ и других игроков политической арены. А стоит всего лишь слегка окунуться в прохладный колодец трезвомыслия, который, быть может, способен пробудить ленивого русского и заставить его начать думать.

Естесно, украинский кризис стал основой, так называемой базой, с которой западные коллеги и разогнали санкционную политику. Выхлоп был мал. Пришлось американцам удариться в нефтедобычу, дабы сланец сбил котировки классической нефти. Причём происходил централизованный обвал, спровоцированный США, при поддержке арабов. Санкции, обвал котировок, антироссийская политика – всё это дало о себя знать, отразившись на курсе рубля и положении экономики страны в принципе.

На данный момент необходимо решить хотя бы несколько проблем, причём в кратчайшие сроки. Для того, чтобы  наблюдалось продвижение в украинском кризисе Владимиру Путину приходится постоянно держать связь с политиками Запада ,учитывая тот факт, что господа-буржуи придерживаются достаточно агрессивной тактики. Наш президент прекрасно понимая, что без России «поезд не сдвинется», на днях обсудил острые моменты украинского кризиса с Меркель, Олландом и Порошенко. Продвижения вроде были, назначили встречу контактной группы в интересах налаживания контактов между Донбассом и Киевом.

Но мы же с вами не глупенькие. Переговорить определённые моменты мы можем, дать напутствия можем, поспособствовать скорейшему разрешению проблемы можем, но отдавать Юго-Восток в руки Запада – мы не станем. Путин максимально будет стоять на своём и дипломатическим путём доказывать, что ДНР и ЛНР должны быть самостоятельны. Нам нельзя терять «буферную зону», которая держит наши границы в сохранности. Так что буржуям придётся попотеть, ибо Юго-Восток им никто не подарит.

А все эти экономические спады в тот же миг решаться, когда стукнет март 2015. Американцы перестанут качать свой сланец, ситуация на Украине в скором времени разрешиться, санкции потеряют свою актуальность, ведь теряем не только мы, но и наши «правильные и честные» друзья.



Авторизован
smirt
Пользователь
Re:К чему приведут переговоры по Украине?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье18 December 2014г, 11:13:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Экономический спад в России перерастет в глубочайший кризис, никакая политика Путина не спасет Россию! Не надо было Крым отбирать, а переговоры теперь вовсе не нужны! Силой гнать террористов с юго-востока надо!


Авторизован
sash
Пользователь
Re:К чему приведут переговоры по Украине?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье18 December 2014г, 13:27:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот если бы большая часть хохлов не была такой агрессивной, как вы, давно бы уже воцарился мир. Все же стоит надеется, что при участие Путина переговоры по Украине все же будут продуктивными и враждующие стороны наконец то придут к общему мирному знаменателю. http://www.kp.ru/online/news/1926238/



Авторизован
smirt
Пользователь
Re:К чему приведут переговоры по Украине?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье18 December 2014г, 14:00:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Очень хорошее слово "продуктивные". Думаю, что в России с продуктами не все будет хорошо. Стоит запасаться чем-то долгого хранения. Консервами, например. Вообще хорошо тому, у кого есть погреб на даче. Можно урожай собрать и хранить всю зиму. В отношении Новороссии, мне кажется, что это минское соглашение так же, как и прошлые, не будет соблюдено. 


Авторизован
alianka
Пользователь
Re:К чему приведут переговоры по Украине?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье18 December 2014г, 15:11:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: smirt на Воскресенье18 December 2014г, 14:00:35 
Очень хорошее слово "продуктивные". Думаю, что в России с продуктами не все будет хорошо. Стоит запасаться чем-то долгого хранения. Консервами, например. Вообще хорошо тому, у кого есть погреб на даче. Можно урожай собрать и хранить всю зиму. В отношении Новороссии, мне кажется, что это минское соглашение так же, как и прошлые, не будет соблюдено. 
перестаньте мыслить так негативно. зачем вы себя настраивает и окружающих? все хорошо будет, пару месяцев и все нормализуется, валюта уже падает, ничего толком и не дорожает, как боялись, и продуктами можете не закупаться, а вот ситуация на украине действительно печальная, вот им бы не помешало закупаться...


Авторизован
Starix
Пользователь
Re:К чему приведут переговоры по Украине?
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье18 December 2014г, 15:40:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: smirt на Воскресенье18 December 2014г, 14:00:35 
Очень хорошее слово "продуктивные". Думаю, что в России с продуктами не все будет хорошо. Стоит запасаться чем-то долгого хранения. Консервами, например. Вообще хорошо тому, у кого есть погреб на даче. Можно урожай собрать и хранить всю зиму. В отношении Новороссии, мне кажется, что это минское соглашение так же, как и прошлые, не будет соблюдено. 
И что вы собственно предлагаете в таком случае?))) Ваша позиция меня вообще вымораживает, типа ничего не получилось в первый раз, значит и пробовать дальше не стоит. Страшно даже представить что бы было, если бы президент РФ думал также как вы. Я уверен, что он найдет решение !!



« Последнее редактирование: Воскресенье18 December 2014г, 15:41:25  пользователем Starix »
Авторизован
sash
Пользователь
Re:К чему приведут переговоры по Украине?
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье18 December 2014г, 16:59:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: smirt на Воскресенье18 December 2014г, 14:00:35 
Очень хорошее слово "продуктивные". Думаю, что в России с продуктами не все будет хорошо. Стоит запасаться чем-то долгого хранения. Консервами, например. Вообще хорошо тому, у кого есть погреб на даче. Можно урожай собрать и хранить всю зиму. В отношении Новороссии, мне кажется, что это минское соглашение так же, как и прошлые, не будет соблюдено. 

Да что с вами не так? Почему вы раздуваете из мухи слона? Посмотрите лучше новости. Путин помогает Украине, решает внутренние проблемы страны. А сегодня и вовсе провел пресс-конференцию, на которой можно было задать ему вопросы.


Авторизован
Starix
Пользователь
Re:К чему приведут переговоры по Украине?
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье18 December 2014г, 19:26:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sash на Воскресенье18 December 2014г, 16:59:06 
Да что с вами не так? Почему вы раздуваете из мухи слона? Посмотрите лучше новости. Путин помогает Украине, решает внутренние проблемы страны. А сегодня и вовсе провел пресс-конференцию, на которой можно было задать ему вопросы.
Вот-вот, все люди имели возможность лично задать свои вопросы. А президент РФ на них доходчиво отвечал каждому ! Вообще этой даме было бы очень полезно посмотреть эту конференцию, так как сразу чувствуется , что она до конца не понимает всю ситуацию, а если бы посмотрела. то сразу бы разобралась .



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100