Цены на нефть вернутся к золотой середине.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 20:18:30 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Цены на нефть вернутся к золотой середине.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Цены на нефть вернутся к золотой середине. (Прочитано 1710 раз(а))
Discoteka
Новичок
Цены на нефть вернутся к золотой середине.
« Время отправления: Воскресенье22 December 2014г, 17:57:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Крупномасштабная игра американцев в «давай уроним рубль» увенчалась сомнительным успехом. С одной стороны котировки цены на нефть упали, соответственно и упал сам рубль, с другой стороны  США ударили сами по себе. Пытаясь добыть как можно больше сланца, нефтяникам приходилось работать на нерентабельной территории, которая в ближайшем времени не принесёт им ничего. Переизбыток «чёрного золота»  - это очень хороший ход, безусловно повлиявший на нашу экономику, но проблема для американских стратегов в том, что обычно такие «мощные» экономические кризисы – скоротечны.

В том, что наша экономика будет восстановлена в кратчайшие сроки, уверен не только я и правительство страны, в этом уверены и крупнейшие арабские экспортёры. Недавно прошедший форум по энергетике в Абу-Даби укрепил надежду нашего народа на скорейшее выздоровление нефтяного рынка. Катар, ОАЭ,Саудовская Аравия причиной падения цен на «чёрное золото» считают стран-производителей не входящих в ОПЕК, которые превысили добычу в разы (если вы понимаете о ком я).

Мы на 60% зависим от поведения котировок на нефтяном рынке, так как «чёрное золото» является одним из самых прибыльных экспортных товаров в России. Если арабы не брешут, то курс рубля должен будет укрепиться в кратчайшие сроки. Это я ещё не учитываю тот факт, что наше правительство сейчас делает всё, чтобы стабилизировать «деревянную валюту»:  контроль над выручкой крупнейших экспортёров, проведена масштабная докапитализация банковской системы. Я думаю, достаточно умных словосочетаний, чтобы убедить вас в положительном исходе экономической политики страны.

Всё идёт к тому, что, грубо говоря, через пол года ситуация в стране нормализуется и войдёт в обыденное русло. Проверка на прочность от американских стратегов Вашингтона провалилась так же, как и бесполезные санкции. Ведь для того, чтобы сдержать такую быстро развивающуюся страну, как Россия, им не хватит ни средств, ни физической силы.



Авторизован
kotik
Пользователь
Re:Цены на нефть вернутся к золотой середине.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье25 December 2014г, 14:34:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Сегодня, мне как-то спокойнее стало. Курсы валют уже не пугают, и люди вокруг перестали истерить. Я не не понимаю, что все переживали... Неужели бы наше правительство бы допустило, чтобы цены на нефть упали и всё бы так и осталось!? Да никогда! Я президенту доверяю, он ни какой нибудь там Обама, которому вообще ничего не интересно, кроме войн да конфликтов, он думает о стране и о народе!




« Последнее редактирование: Воскресенье26 December 2014г, 10:42:50  пользователем kotik »
Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Цены на нефть вернутся к золотой середине.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье25 December 2014г, 15:09:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Хорошо, что внешняя политика России не отталкивалась от надежд на продажу нефти, потому что цены на нее - это первое на что должны были ударить Штаты и Путин не прогадал. Темнокожий президент поступил очень банально, и вместо планируемого краха российской экономики, получил временный спад www.utro.ru/articles/2014/12/2...5/1227644.shtml


Авторизован
drakaris
Пользователь
Re:Цены на нефть вернутся к золотой середине.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье25 December 2014г, 15:46:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Igor1102п на Воскресенье25 December 2014г, 15:09:54 
Хорошо, что внешняя политика России не отталкивалась от надежд на продажу нефти, потому что цены на нее - это первое на что должны были ударить Штаты и Путин не прогадал. Темнокожий президент поступил очень банально, и вместо планируемого краха российской экономики, получил временный спад www.utro.ru/articles/2014/12/2...5/1227644.shtml

Херасе временный спад.. Еще неизвестно, насколько он затянется.. Не сильно я доверяю этим прогнозам, и вам не советую, поскольку новости России изобилуют сейчас пропагандой, дабы успокоить народ.. США просто так не остановится, уж поверьте.


Авторизован
kotik
Пользователь
Re:Цены на нефть вернутся к золотой середине.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье25 December 2014г, 18:40:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Разумеется, наши ребята в правительстве смогут найти выход из этой ситуации. Чтобы курс рубля стал как прежде или даже выше. И это уже не просто догадки какие-то невнятные. Это слова министра энергетики Саудовской Аравии. Он лично отметил, что это временная хрень с падением цен скоро закончится, а таким экспертам я верю и тебе советую!


Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Цены на нефть вернутся к золотой середине.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье25 December 2014г, 18:47:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье25 December 2014г, 15:46:52 
Херасе временный спад.. Еще неизвестно, насколько он затянется.. Не сильно я доверяю этим прогнозам, и вам не советую, поскольку новости России изобилуют сейчас пропагандой, дабы успокоить народ.. США просто так не остановится, уж поверьте.

Да не буду я вам верить, потому что рубль уже укрепляется. Его сделали независимым от цены на нефть, но это не значит, что он не вырастит от повышения ее стоимости. При всем при том это дает гарантию того, что если нефть подешевеет еще больше, рубль не прекратит свой рост. Так что я с уверенностью могу сказать, что мы перешагнули критическую отметку.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100