«Демократия» США в Россию не пройдет!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 15:04:09 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  «Демократия» США в Россию не пройдет!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: «Демократия» США в Россию не пройдет! (Прочитано 1130 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
«Демократия» США в Россию не пройдет!
« Время отправления: Воскресенье01 January 2015г, 19:48:20  »
Ответить с цитатой Ответ


«В прошлый Новый Год пришлось отказаться от салата оливье,  в этот Новый год от мандаринов, надо ж выяснить, почему мне так плохо 1 января».

Вот в таком настроении «посчастливилось» мне в новостную ленту залезть. И тут понеслось.  Под «горячую руку», ворюга попался.
Ну, сколько еще общественность будет  его обсуждать? Уже всю страну своим Навальным достали. Интересно, когда кончится этот дурдом? Основная масса русского народа и понятия не имеет, кто такой Навальный. А его пихают и пихают во все новости!

А тут еще и госдеп США забеспокоился и осуждает решение Замоскворецкого суда по делу вороватых братьев ( даже не уговаривайте рассказывать суть этого дела у меня нет ни сил, ни желания, так что кому интересно вот ссылка: http://ria.ru/society/20141230/1040855867.html). И знаете что? Американцы пытаются придать политическую окраску приговору Навальных мол, Россия оппозицию «задавить» хочет!  Это что ж получается, если ты оппозиционер, то грабь, бесчинствуй и костры у Кремля жги? Нет, друзья тут критерий один:
- воровал?
- ДА!
- Тогда в тюрьму! И ни каких оправданий.


Этому прохвосту и так условный срок дали, хотя по мне лучше бы его посадили, или как написал в комментариях эмоциональный пользователь «послали бы его в Чечню на исправление к Кадырову, там бы ему и показали, как Родину любить надо!». Вот и все.


Да и вообще по реакции США создается такое впечатление, что все эти  «оппозиционные» подвижки управляются прямиком из госдепа. Иначе на кой им беспокоится о решении какого-то там Замоскворецкого суда, по делу какого-то там Навального? Да к тому же вора защищать? Или это они нас так нелепо «демократии учат»? http://vz.ru/news/2014/12/31/723081.html

Знаете, как в народе говорят: «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь», -так и тут.
Порадовал меня жесткий  ответ МИДа России, на весь этот цирк: «Прежде чем выдвигать претензии, нашим западным партнерам следовало бы разобраться с тем, что творится у них дома. В том числе с не узаконенными, до недавних пор, пытками в секретных тюрьмах ЦРУ, и продолжающимся бессудным содержанием десятков узников в Гуантанамо, при одновременной безнаказанности мнимых «блюстителей порядка», расстреливающих ни в чем не повинных граждан с другим цветом кожи, и убийц российских приемных детей». www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/...3257DBF0044FBC4

Надеюсь, после такого заявления у американцев больше не возникнет желания предъявлять свои претензии ни к кому кроме самих себя. Да и вообще пора бы им заняться решением собственных проблем, а то такое чувство что госдепы, администрация президента , пентагон  и все эти  рейтинговые агентства Америки занимаются только Россией , других дел у них нет !
Вот уж разозлили, так разозлили, пойду-ка я лучше на свежий воздух,  проветрюсь.
[img][/img]http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/78476/78476_600.jpg


Авторизован
sstro
Пользователь
Re:«Демократия» США в Россию не пройдет!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье04 January 2015г, 13:10:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Что тут вообще хорошего??? Вы разве не понимаете, что у нас самый настоящий тоталитаризм и пора уже понять, что власть захвачена, приём наглым образом...Никогда так народ не освободится, если будет всех наказывать тем же, что получил Навальный...


Авторизован
IvanS210
Пользователь
Re:«Демократия» США в Россию не пройдет!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 January 2015г, 18:59:16  »
Ответить с цитатой Ответ

Тоталитаризм? То есть это нормально, когда настоящий ворюга расхаживает по улице и открыто пи*дит людям?! Твой любимый Навальный уже неплохо напи*дил бабла у наших сограждан, так что в тюрьме ему самое место! Неудивительно, что штаты опять открыли свой рот, ведь они всегда поддерживали любое проявление лицемерия, ведь на ней основана вся политика США, вот Навальный им и приглянулся!



Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:«Демократия» США в Россию не пройдет!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье04 January 2015г, 19:06:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Я бы этого урода закрыла бы на долго!!!!А на месте США я бы перестала совать свой нос в наши дела и обратила бы внимание на то,что их стражи порядка расстреливают людей!Как по вашему это нормально??? По их видимо да,раз они меры не принимают!!http://ru.euronews.com/2014/12/30/alexei-navalny-scourge-of-russia-s-corrupt-elite/ Вот еще статейка про него!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100