Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 22:10:21 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году! (Прочитано 1357 раз(а))
Yes
Пользователь
Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!
« Время отправления: Воскресенье02 January 2015г, 15:40:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Представьте себе паспорт размером с банковскую карту. И на нём вся нужная инфа. Удобно, практично и современно, не так ли? Это не фантастика – уже в текущем году вы имеете шанс оказаться счастливым обладателем такого удостоверения личности) http://ria.ru/society/20150101/1041122786.html Кстати, выглядит электронный паспорт России очень солидно и красиво)

Первой ласточкой станут четыре региона РФ: Крым, Севастополь, Краснодар и Ростов-на-Дону. То есть введение электронных паспортов начнётся в форме пилотного проекта именно там. Если вы не попадаете территориально, поспешите в эти регионы и войдите в число первых. Честно говоря, мне уже не терпится…))

Что будет на данном документе:
фото на лицевой стороне, ФИО, пол, дата и место рождения, дата оформления, номер паспорта и срок его действия. А на второй стороне – ИНН, номер паспорта, СНИЛС, код выдающего органа и машиночитаемая запись. В общем, максимум инфы о человеке на одной карточке) Кстати, электронный паспорт можно будет использовать не только, как собственно паспорт, но и как носитель инфы об истории болезни в поликлинике или банковской истории. Очень функционально и удобно) riafan.ru/187895-rossiyane-nac...ta-v-2015-godu/

Кстати насколько я знаю, не все сегодня успели по достоинству оценить преимущества нового документа. Но, думаю, это дело времени, ведь использование электронного паспорта заметно улучшит качество услуг и упростит социальную жизнь. Так что наше государство не зря затеяло это нововведение. Вот протестирует на примере четырёх регионов и…) Короче говоря, готовьтесь к получению электронного паспорта – мы же в 21 веке живём
http://vz.ru/society/2014/12/31/720882.html



Авторизован
alonnso
Пользователь
Re:Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье03 January 2015г, 13:46:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Давно хочу электронный паспорт. Жаль, что я не в Крыму и не в Ростове-на-Дону…)) Кстати, не понимаю тех, кто не хочет получать такое удостоверение личности. Разве наши бумажные многостраничники лучше?


Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 January 2015г, 14:36:59  »
Ответить с цитатой Ответ

А мне лично вообще плевать! У правительства видимо других дел нет кроме как вводить электронный паспорт! по сути ничего вообще не изменится, только типа места будет мало занимать, так что лучше бы что-нибудь дельное сделали, а не какие-то мелочи!


Авторизован
nitrat
Новичок
Re:Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье04 January 2015г, 15:35:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Я тоже за то, чтобы ФМС России поскорее ввела такие паспорта, причем не только в качестве эксперимента в отдельных регионах, но повсеместно. Я считаю, что это будет намного удобнее, чем то, что у нас сейчас.


Авторизован
KAR09
Пользователь
Re:Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье04 January 2015г, 17:02:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Супер новость, Россия сегодня не стоит на месте а успешно продвигается вперед, и это радует! Нашим властям нужно спасибо сказать, за то, что они не мало сил вкладывают в то, чтобы облегчить нашу с вами социальную жизнь! Ведь куда удобней и надежней хранить всю необходимую информацию в одном месте, а не таскать с собой кучу бумаг!
vku-org.ru/press/new/2071-v-20...e-pasporta.html


Авторизован
Chaikofski
Новичок
Re:Упрощаем жизнь: электронные паспорта уже в 2015 году!
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье04 January 2015г, 17:57:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Nevskaya93 на Воскресенье04 January 2015г, 14:36:59 
А мне лично вообще плевать! У правительства видимо других дел нет кроме как вводить электронный паспорт! по сути ничего вообще не изменится, только типа места будет мало занимать, так что лучше бы что-нибудь дельное сделали, а не какие-то мелочи!

Ну раз тебе плевать то зачем ты вообще здесь пишешь свой бред, и портишь всем настроение, сегодняшние новости о России очень меня обрадовали, вот лично я очень ждал переход наших старых паспортов на новый формат.



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100