Запретить запрещенное оружие
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 15:54:27 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Запретить запрещенное оружие
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Запретить запрещенное оружие (Прочитано 1341 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Запретить запрещенное оружие
« Время отправления: Воскресенье08 January 2015г, 19:58:18  »
Ответить с цитатой Ответ


Эх,  новогодние праздники – это, конечно, хорошо, да вот отдыхать столько дней кряду как-то поднадоело, вот и потянуло меня в интернет на youtube, ролики смотреть.  Сначала смешные, про то, как кот на ежа сел: http://www.youtube.com/watch?v=cNPFChHkMic .  Затем в ход пошли политические мультфильмы и, каким-то образом, во всем этом беспорядке удалось мне наткнуться на известного среди немецкой молодежи блогера Клеменса.  Интересный, хочу вам сказать, подросток с активной политической позицией, а точнее, оппозицией западным порядкам. На своём youtube-канале, где более чем 250 тыс. подписчиков, он опубликовал видео, в котором разоблачает антироссийскую пропаганду и призывает немецкую молодёжь к действиям против этой пропаганды. Вот вам и видео, и перевод: riafan.ru/184636-nemetskiy-blo...-protiv-rossii/

Неожиданно, правда? Хотя, как оказалось, в Европе очень много людей, которых не зацепила американская «промывка мозгов».  Да-да, друзья, представляете, остались и там люди, ратующие всей душой за правду.


Например, в преддверии  встречи Меркель с Яценюком правозащитники международной организации Human Rights Watch потребовали от канцлера «надавить» на Киев и обеспечить отказ украинской армии от использования негуманных видов оружия (а вы помните, что оно использовалось хохлами неоднократно: www.hrw.org/ru/news/2014/10/20...ykh-boepripasov ).  Помимо этого, правозащитники  считают, что  Меркель должна добиться от хохловерхушки расследования атак, в ходе которых украинские войска якобы не сумели отличить гражданские объекты от военных, что и привело к жертвам среди мирных жителей:  http://ria.ru/world/20150106/1041601190.html.


«Если правительство хочет лояльности жителей Донбасса, то обстрел их жилищ явно не способствует симпатии», — подчеркнул исполнительный директор правозащитной организации.


Вот такие неравнодушные люди, хотя, с другой стороны, возможно, все намного проще и человеческий фактор тут совсем не причем.  Ну, посудите сами, факты обстрелов нацгвардией  мирных городов, так тщательно скрываемые всей Европой, уже просто невозможно утаить. Вот международные организации и проснулись, делать то больше нечего: как-никак, нарушение закона, да еще и гибель  невинных людей на совести  украинских силовиков, да и на совести Запада, тоже.


Сказать по правде, я предпочитаю верить в человечность и осведомленность граждан Европы. Ну, если даже подросток  из youtubа понимает, что к чему, то могут понять и обычные европейские обыватели. Так что, я искренне верю, что  Запад сможет повлиять на Киев, остановив тем самым кровопролитное истребление мирных жителей Новороссии.






Авторизован
sash
Пользователь
Re:Запретить запрещенное оружие
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье10 January 2015г, 13:46:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Вообще-то убийства на Украине продолжаются лишь потому, что Донбасс удерживают вооруженные формирования весьма сомнительного происхождения. Похоже на то, что это российские наемники, иначе я не вижу никаких ведомых причин, почему обученная украинская армия за столько времени не смогла одолеть горстку шахтеров и фермеров с оружием в руках.


Авторизован
Starix
Пользователь
Re:Запретить запрещенное оружие
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье10 January 2015г, 14:11:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sash на Воскресенье10 January 2015г, 13:46:14 
Вообще-то убийства на Украине продолжаются лишь потому, что Донбасс удерживают вооруженные формирования весьма сомнительного происхождения. Похоже на то, что это российские наемники, иначе я не вижу никаких ведомых причин, почему обученная украинская армия за столько времени не смогла одолеть горстку шахтеров и фермеров с оружием в руках.
Обученная украинская армия?))) Это что за анекдот такой?) Ты вообще видосы видел в интернете как эти ПТУ - шники даже танком управлять толком не могут и  не понимают приказы их командира? Даже примененное запрещенное оружие не помогло этим дебилам. Вот почитай кстати про бомбы фосфорные, которые даже до Женевы долетели случайно))) http://pravdavisor.ru/tag/fosfornye-bomby/


Авторизован
smirt
Пользователь
Re:Запретить запрещенное оружие
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье10 January 2015г, 16:04:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sash на Воскресенье10 January 2015г, 13:46:14 
Вообще-то убийства на Украине продолжаются лишь потому, что Донбасс удерживают вооруженные формирования весьма сомнительного происхождения. Похоже на то, что это российские наемники, иначе я не вижу никаких ведомых причин, почему обученная украинская армия за столько времени не смогла одолеть горстку шахтеров и фермеров с оружием в руках.
Ополчение Новороссии защищает свою землю, а для этого сил не жаль. Если правда на их стороне, сил хватит обязательно, а так оно и есть. Политика Украины, которую ведет Петр Порошенко, слишком агрессивна. Я не понимаю, как до сих пор от него не убежали остальные регионы страны?!



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100