Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 19:02:02 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш» (Прочитано 2681 раз(а))
Volk
Пользователь
Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
« Время отправления: Воскресенье09 January 2015г, 19:38:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Даже в Латвии (!!!) согласны с тем, что никакой аннексии Крыма не было, а было волеизъявление народа – референдум, по результатам которого Крым благополучно вышел из состава Украины и также благополучно вошёл в состав России. Так, например, считает известный латвийский композитор и бывший депутат сейма балтийской республики Имант Калниньш. Так и сказал – Россия действовала адекватно, присоединив Крым: ria.ru/crimea_today/20150109/1...1041874648.html

Ну что ж, похвально, таким мнениям мы всегда рады, тем более в стране, где русофобия в общем то, обычное явление и даже немного удивляет, как этот Калниньш не боится высказываться против «политики партии», ведь свободы слова в странах Балтии, как мы знаем, не существует.

А в целом, очень хорошо, что такие мнения звучат всё чаще и на официальном уровне. Западу пора увидеть и альтернативные точки зрения, которые звучат даже вовсе не из России, а из стран того же Евросоюза. Потому как винить во всех бедах Россию это, мягко говоря, не айс. Как и заставлять всех считать Россию агрессором.



Авторизован
alonnso
Пользователь
Re:Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье10 January 2015г, 17:24:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Крым наш) Буду это повторять всегда. Пусть все, кто этого не понял, привыкают к мысли и понимают, что с Россией лучше не играть в политические игры. С нами нужно дружить и мило сотрудничать, не претендуя на то, что принадлежит нам.


Авторизован
kras
Пользователь
Re:Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье11 January 2015г, 11:21:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Да уже даже читать надоело, что западные политики не признают референдум в Крыму. Ведь все прошло в рамках правил, а если спросить у любого жителя полуострова, то он ответит, что не под дулом пистолета голосовал, а это было его реальное мнение. Так что санкции, которые введены против нас на этом фоне-полный бред.



Авторизован
fedot
Пользователь
Re:Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье11 January 2015г, 11:56:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: kras на Воскресенье11 January 2015г, 11:21:11 
Да уже даже читать надоело, что западные политики не признают референдум в Крыму. Ведь все прошло в рамках правил, а если спросить у любого жителя полуострова, то он ответит, что не под дулом пистолета голосовал, а это было его реальное мнение. Так что санкции, которые введены против нас на этом фоне-полный бред.

Надоело читать пиз**шь который загоняют наши СМИ про легальное приобретение Крыма.Если бы народ сам этого хотел,разве потребовалось бы тогда там высаживать столько военных?Не думаю,но в этом и есть вся внешняя политика России.


Авторизован
tan
Пользователь
Re:Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье11 January 2015г, 14:52:46  »
Ответить с цитатой Ответ

ххаха)) Приобретение?)) Может быть воссоединение?)) крым перешёл в состав РФ совершенно законна, не нарушая при этом международное право. Россия сегодня, одна из немногих стран, кто соблюдает международное право, а вот наши визави почему-то не спешат это делать.. Они только обвиняют нас в агрессии. Но вместо того, чтобы гнать на Россию, посмотрели бы они лучше, сколько Россия сделала. В том числе, в развитие образования. http://www.c-inform.info/news/id/17277


Авторизован
kras
Пользователь
Re:Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье11 January 2015г, 14:56:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: fedot на Воскресенье11 January 2015г, 11:56:27 
Надоело читать пиз**шь который загоняют наши СМИ про легальное приобретение Крыма.Если бы народ сам этого хотел,разве потребовалось бы тогда там высаживать столько военных?Не думаю,но в этом и есть вся внешняя политика России.

Это не приобретение! Крым и Россия стали одним целым, потому что украинское правительство начало издеваться над народом и он панике начал думать куда ему идти. Подобная ситуация сейчас происходит и на юго-востоке, но там народу не дают право выбора, а занимаются геноцидом. Тоже самое могло ждать полуостров, если бы они во время не приняли такое решение.



Авторизован
fedot
Пользователь
Re:Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье11 January 2015г, 15:05:09  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: tan на Воскресенье11 January 2015г, 14:52:46 
ххаха)) Приобретение?)) Может быть воссоединение?)) крым перешёл в состав РФ совершенно законна, не нарушая при этом международное право. Россия сегодня, одна из немногих стран, кто соблюдает международное право, а вот наши визави почему-то не спешат это делать.. Они только обвиняют нас в агрессии. Но вместо того, чтобы гнать на Россию, посмотрели бы они лучше, сколько Россия сделала. В том числе, в развитие образования. http://www.c-inform.info/news/id/17277

Ой ну да как же ,тебе новости России и не такого скажут,только когда соблюдают международное право не воруют земли под дулом автомата и не нарушают суверенитет страны ,ввозя туда какие то непотные грузы.


Авторизован
tan
Пользователь
Re:Латвийский депутат: я поддерживаю «Крым наш»
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье11 January 2015г, 18:15:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: fedot на Воскресенье11 January 2015г, 15:05:09 
Ой ну да как же ,тебе новости России и не такого скажут,только когда соблюдают международное право не воруют земли под дулом автомата и не нарушают суверенитет страны ,ввозя туда какие то непотные грузы.

Загугли что такое референдум в следующий раз, прежде чем спороть глупость. Россия сегодня полностью соблюдает международное право, в частности, на Украине. Если уж заговорили о праве, то лучше обратись в Порошенко, который бомбил Донецк, вот там на лицо его нарушение.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100