Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 17:00:27 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму (Прочитано 1299 раз(а))
Yes
Пользователь
Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму
« Время отправления: Воскресенье10 January 2015г, 21:04:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот и пришло время новых поворотов в украинской истории) С одной стороны Обамчик заслужил такие слова и подобное отношение. А с другой – сущность украинских политиков всплыла наружу, как кое что…) И вот что произошло: советник Авакова нардеп Геращенко позволил себе назвать Барака политическим карликом, а его позицию - страусиной))) http://ria.ru/world/20150110/1041950225.html

Какие смелые на Украине депутаты, однако…)) Правда, помимо «смелости», сказанное Геращенко  лишний раз доказывает, что киевские рыла привыкли кормиться за чужой счёт. И это уже предел неблагодарности и неоправданной наглости, согласитесь  – им дают деньжищи, выступают на их стороне в военном конфликте, оказывают разнообразную помощь, а они ещё чем-то недовольны… ппц))

Кстати, вспомните историю - такое поведение давно было свойственно украинским политикам. Они всегда умело использовали чью-то поддержку для набивания собственных карманов (в том числе долго пользовались нашей матушкой Россией) и благополучно теряли связь с реальностью. Народу фиг, себе побольше и «после меня хоть потоп». При этом гонору как у Наполеона, а способностей ноль. И всё это продолжается со страшной силой)

Теперь интересно будет узнать, как на такую выходку отреагирует Обамчик…)) Вообще-то США и Европе давно пора пристальней посмотреть на тех, кого они задвинули во власть Украины, и схватиться за голову. Ведь эти аборигены держат европейцев и американцев за лохов…)) Правда, США и ЕС тоже те ещё штучки…) Используют Украину по полной… Так что они прекрасно дополняют друг друга…) Только жалко людей, которые в Донбассе…



Авторизован
LissaMarioko
Новичок
Re:Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье12 January 2015г, 18:17:52  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот молодцы наши депутаты! Правильно, пусть Барак Обама знает, что у нас тоже демократия, мы можем говорить, как думаем. А то что это такое за выходки? Америка нам денег на реформы обещала? Пусть теперь платють! Что бы Украина наконец-то в Евросоюз вступила!


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье13 January 2015г, 18:49:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Я бы твоих молодцов на кол задницей посадила!!! Не дай бог таких уродов в стране как у вас!! Иш ты чего они захотели!Денег мало?? Помощь Украине нужна!! А не желают ли ваши депутаты вообще войну прекратить и в стране порядок наводить??? Я смотрю у вас уже нацисты прям страной правят!


Авторизован
LissaMarioko
Новичок
Re:Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье13 January 2015г, 19:29:57  »
Ответить с цитатой Ответ

А у вас одни ватники! Барак Обама от нас не отмажется, пусть не надеется, пустозвон! Вы совсем озверели, я погляжу! Напали на нас, а теперь, говорите, чтобы мы не воевали? Крым отдайте, а том мы на Москву пойдём!


Авторизован
Tommas
Пользователь
Re:Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье13 January 2015г, 20:43:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Да, этот, как высказался Геращенко, карлик вас здорово вокруг пальца обвёл.  Он уже давно забыл о том, что наобещал, а вы всё ждёте. На Москву пойдёте? Да вы даже против своих ополченцев не справляетесь.


Авторизован
Drainskott
Пользователь
Re:Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье14 January 2015г, 10:19:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: LissaMarioko на Воскресенье13 January 2015г, 19:29:57 
А у вас одни ватники! Барак Обама от нас не отмажется, пусть не надеется, пустозвон! Вы совсем озверели, я погляжу! Напали на нас, а теперь, говорите, чтобы мы не воевали? Крым отдайте, а том мы на Москву пойдём!

Идиотка) Кто там на вас нападал-то? Это вы, укропы проклятые, на Новороссию нападаете! А на нас пойдете - сами без штанов и без страны останетесь) Политика Украины слишком несамостоятельная, чтобы делать такие шаги. Да и ты видела, каких размеров Россия, а каких Украина?))



Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Новости Украины: нардеп оскорбил Барака Обаму
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье14 January 2015г, 10:58:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: LissaMarioko на Воскресенье13 January 2015г, 19:29:57 
А у вас одни ватники! Барак Обама от нас не отмажется, пусть не надеется, пустозвон! Вы совсем озверели, я погляжу! Напали на нас, а теперь, говорите, чтобы мы не воевали? Крым отдайте, а том мы на Москву пойдём!

Ну просто я считаю, что это как минимум неуважительно, говорить о президенте, который так или иначе оказывает помощь Украине в таком ключе http://info.sibnet.ru/?id=411347 это говорит о том что кредо Киева выпрашивать деньги, они у России 23 года на шее сидели, теперь пересели на более выгодных условиях на шею к Соединенным Штатам. На долго ли?


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100