Евросоюз заложник США.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 20:11:09 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Евросоюз заложник США.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Евросоюз заложник США. (Прочитано 1613 раз(а))
Yes
Пользователь
Евросоюз заложник США.
« Время отправления: Воскресенье11 January 2015г, 15:51:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот прикольное всё-таки положение у ЕС – приходится прогибаться под США и вводить эти грёбанные санкции-грабли, которые уже изрядно навредили европейской экономике. То есть бьётся бедная Европа головой о стену по команде из Вашингтона и ничего с этим поделать не может. А знаете, почему? Ларчик открывается ооочень просто: всё дело в системе обороны и безопасности, которую обеспечивает НАТО.

Как мы все знаем, этот коварный блок управляется Штатами. Вот отсюда и ножки растут, и собака порылась именно здесь. Если бы Евросоюз мог организовать самостоятельную систему обороны, то никто бы эти вредоносные санкции не вводил и отношения с Россией не портил бы. Но захочет ли старушка-Европа разродиться такой идеей и воплотить свои тайные мечты о независимости от США? Вот этого не знаю и даже пока предположить не могу…

В общем, печально, что наша с вами жизнь (как собсно и европейцев) зависит от решений политиков из прошлого… Знали бы в Германии, где споткнутся и упадут, подложили бы соломки… да побольше. А сейчас имеем такую сказочную картинку…(( Но надежда на улучшение всё-таки есть: возможно, европейцы дико устанут от политических игрищ еврочиновников и примут единственно верное решение… Но сегодня Меркель приходится вести себя подобно послушной и верной собачонке, ведь шаг в сторону приравнивается к расстрелу…
http://russian.rt.com/article/68476



Авторизован
Lisa
Пользователь
Re:Евросоюз заложник США.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье13 January 2015г, 19:33:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Коварный блок? Да в каком месте он коварный? По мне так все члены ЕС просто спятил вот и всё, ну или большинство из них, а Соединенные Штаты Америки тут не причем, там своих проблем хватает, нахрен им лезть куда то...


Авторизован
smirt
Пользователь
Re:Евросоюз заложник США.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье14 January 2015г, 12:57:17  »
Ответить с цитатой Ответ

А почему тогда Евросоюз ввел санкции, которые в первую очередь ударили по европейской экономике? Это не разумно, не находите? Или вы считаете Ангелу Меркель не далекой и глупой женщиной? Поверьте, это далеко не так и если бы не Штаты, Европа не поддержала бы санкций против России никогда!


Авторизован
alianka
Пользователь
Re:Евросоюз заложник США.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье14 January 2015г, 13:26:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lisa на Воскресенье13 January 2015г, 19:33:43 
Коварный блок? Да в каком месте он коварный? По мне так все члены ЕС просто спятил вот и всё, ну или большинство из них, а Соединенные Штаты Америки тут не причем, там своих проблем хватает, нахрен им лезть куда то...
ой, как же с вами сложно. понимаете, политика ес была бы направлена вовсе в другом направлении, более выгодном для них, чем сейчас. ничего не хочу сказать плохого о европе, но даже их санкции то на них больше оказали вреда, чем на нас, а сша выиграли от этого. не наводит на мысли?


Авторизован
Starix
Пользователь
Re:Евросоюз заложник США.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье14 January 2015г, 13:26:32  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lisa на Воскресенье13 January 2015г, 19:33:43 
Коварный блок? Да в каком месте он коварный? По мне так все члены ЕС просто спятил вот и всё, ну или большинство из них, а Соединенные Штаты Америки тут не причем, там своих проблем хватает, нахрен им лезть куда то...
Да штатам не важно, что у них проблем навалом, это их жизненное кредо , не смотря ни на что, нести проблемы в другие регионы. Вот они и до ЕС добрались уже. Накопали компроматов на лидеров ЕС и теперь вертят ими как хотят, в особенности Меркель! Ну а , Евросоюзу делать нечего, они вынуждены идти на уступки. Но не думаю, что это долго будет продолжаться, ибо из антироссийской политике, экономическая ситуация в блоке ухудшается с каждым днем ( читайте подробнее тут http://www.vesti.ru/doc.html?id=1913493 )


Авторизован
sash
Пользователь
Re:Евросоюз заложник США.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье14 January 2015г, 13:51:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Похоже, что влияние США на ЕС только растет с каждым днем, так как антироссийская риторика из уст европейских политиков так и осталась на прежнем уровне. Неужели они не понимают, что отказавшись от торговых отношений с Россией, они роют себе экономическую могилу, так как мы всегда были главным импортером их товаров.




Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100