Кризис на Украине: людям нечем платить за свет!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 13:56:31 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Кризис на Украине: людям нечем платить за свет!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Кризис на Украине: людям нечем платить за свет! (Прочитано 1483 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Кризис на Украине: людям нечем платить за свет!
« Время отправления: Воскресенье16 January 2015г, 20:07:33  »
Ответить с цитатой Ответ


Уже совсем скоро исполнится год с момента киевского переворота, который уничтожил украинскую государственность.  Да только вот цели,  ради которых весь этот беспредел затевался, так и не удалось воплотить в жизнь.  Мало того, что «Едину Краину» никто не ждет на Западе, и киевские власти,  благодаря своей гегемонии, потеряли Крым, а если будут продолжать в том же духе, то потеряют и Новороссию, так еще и, наобещав обывателям «европейский рай»,  украинские олигархи украли у людей остатки того, что называется «социальной защитой».

Только представьте: убогие пенсионные пособия, урезанное «по самые гланды» здравоохранение, растущая как на дрожжах безработица, недостаток продовольствия и лекарств, неимоверный рост цен  – вот вам и «социальная справедливость по-украински». http://www.vz.ru/opinions/2014/12/30/722271.html

После всего этого меня нисколько не удивляет новость о том, что почти треть украинцев не смогла заплатить за коммунальные услуги: http://ria.ru/world/20150116/1042813696.html


А эксперты вообще говорят, что долги населения не только будут расти, но и приведут к непоправимым последствиям:
«У генерирующих компаний просто не будет денег, чтобы покупать газ, уголь, мазут, электроэнергию. В итоге мы будем иметь аварийные отключения света и не такие теплые батареи, как хотелось бы», — считают в «Киевэнерго».  А ведь во многих домах живут маленькие дети, что же будет с ними, если киевские власти решат за неуплату отобрать квартиры у их родителей (в пользу Нацгвардии, как они это обычно делают)?

Зато чиновники богатеют, да и на войну с собственным народом у Киева всегда деньги находятся.

Да уж, хороши результаты киевского переворота и «европеизации», ничего не скажешь.




Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:Кризис на Украине: людям нечем платить за свет!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье18 January 2015г, 20:16:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Совсем скоро ополченцам надоест воевать, и война на Украине прекратится, а сейчас коммунальные услуги подождут до лучших времен, потому что я не думаю, что это такой подавляющий процент неплательщиков, по сравнению с мирным временем.


Авторизован
unclefedor
Новичок
Re:Кризис на Украине: людям нечем платить за свет!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье19 January 2015г, 11:39:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Igor1102п на Воскресенье18 January 2015г, 20:16:11 
Совсем скоро ополченцам надоест воевать, и война на Украине прекратится, а сейчас коммунальные услуги подождут до лучших времен, потому что я не думаю, что это такой подавляющий процент неплательщиков, по сравнению с мирным временем.
Юго-восток и не хотел воевать, воевать решила Украина. Вот только насколько долго ее хватит.Если у людей даже на коммунальные услуги денег нет.  Зря старалась примирить их Россия. Украина , если до осени продержится, то осенью опять к нам беженцы пойдут.Теперь от холода спасаться.


Авторизован
kotik
Пользователь
Re:Кризис на Украине: людям нечем платить за свет!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье19 January 2015г, 11:54:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Очень смешно смотреть на то, как политика Украины загонят страну в кризис. Рано или поздно хунта окончательно забьет на эту идею и уедет доживать свою жизнь в теплые края, разворовав напоследок оставшееся. Будут лежать на солнце, греть свои шоколадные животы, а народ будет расплачиваться за все долги, которые они после себя оставили!



Авторизован
smirt
Пользователь
Re:Кризис на Украине: людям нечем платить за свет!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье19 January 2015г, 11:55:25  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Igor1102п на Воскресенье18 January 2015г, 20:16:11 
Совсем скоро ополченцам надоест воевать, и война на Украине прекратится, а сейчас коммунальные услуги подождут до лучших времен, потому что я не думаю, что это такой подавляющий процент неплательщиков, по сравнению с мирным временем.
Тут дело не в ополченцах, а в том, что Порошенко провоцирует кризис на Украине. Западу он говорит, что минские мирные договоренности соблюдаются. а выстрелы слышны потому, что он равняет границу. Востоку он заявляет, что скоро военные действия будут только усиливаться. Это двойные стандарты! Коммунальные платежи конечно платить надо, но вряд-ли изъятые квартиры покроют внешний долг Украины хоть на 1%!
Статья про коммуналку hrivna.info/novosti-biznesa/24...nye-uslugi.html


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100