Национальная валюта теперь в надежных руках
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 20:35:08 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Национальная валюта теперь в надежных руках
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Национальная валюта теперь в надежных руках (Прочитано 1121 раз(а))
winni12
Новичок
Национальная валюта теперь в надежных руках
« Время отправления: Воскресенье18 January 2015г, 19:00:33  »
Ответить с цитатой Ответ


Вот такую новость нам сегодня преподнес Центробанк России. Вместо Ксении Юдаевой на место  первого зампреда ЦБ пришел Дмитрий Тулин: top.rbc.ru/finances/16/01/2015...a79470df88ef683
Я почитала его послужной список, и он на меня произвел впечатление. И прочитала биографию Ксении. И скажу вам, что, безусловно, практик всегда ценится выше теоретика.  А то, что Тулин – практик, сомнений не вызывает. И мне  кажется, что это сделано совсем не зря. Не хотелось бы повторения  «черного декабрьского  вторника».  А то в эти дни даже песенка не спасала: “День – день – день - деньжата – денежки, слаще меда, краше девушки...”
Денежки счет любят, вот пусть их и считают профессионалы высочайшего уровня, чтобы нам спалось спокойнее.  Надеюсь, что курс рубля  у нас стабилизировался, а теперь начнет укреплять свои позиции.
Это, конечно, тайна за семью печатями, но, уверена, что это Кремль решил провести кадровые перемены в Центробанке после резкой девальвации рубля.  Такую важную денежно-кредитную сферу президент без внимания оставить не мог.
В финансовой сфере многое строится на доверии и от заявлений руководителей ЦБ такого уровня зависит многое, а, значит, Юдаева такого доверия не вызвала.
А вот Дмитрий  Тулин обсуждал инструментарий ЦБ с советником президента Сергеем Глазьевым по вопросам ДКП еще в 2014 году. Тулин предлагал свои решения проблем в банковской  сфере. Ну, что ж, мужик – сказал, мужик – сделал. Сейчас многое в политике ЦБ РФ в его руках.
А если к этому приложил руку экс-глава ЦБ Сергей Игнатьев, который имеет самый большой стаж работы на этом посту, то я верю в высокий профессионализм рекомендуемого им специалиста.


Авторизован
LissaMarioko
Новичок
Re:Национальная валюта теперь в надежных руках
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье20 January 2015г, 20:45:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Я не верю, что кадровые перестановки в ЦБ смогут поднять курс рубля. Ну и что, что одну бестолочь на другую замерили? Деревянный падает из-за падения цен на нефть. Пора уже слезть с нефтяной иглы! да, и вывести войска из Украины!


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Национальная валюта теперь в надежных руках
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье21 January 2015г, 15:26:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну не веришь и хрен с тобой тогда!Я вот считаю наоборот! Путин молодец и поставил на эту должность нужного человека! я думаю,что с ним экономика России начнет расти! Пусть запад сколько угодно строит нам козни-нам ничего не грозит! Тулин спец в своем деле! http://www.vesti.ru/doc.html?id=2280008


Авторизован
Tommas
Пользователь
Re:Национальная валюта теперь в надежных руках
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье21 January 2015г, 15:38:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Зря не верите. От людей многое зависит, не так ли? Сейчас нужен Центральному Банку большой профессионал с большим опытом, а Тулин именно такой человек. Рубль сегодня сдаёт позиции, нужно предпринять комплекс мер, чтобы прекратить эту тенденцию. Дмитрию эта задача по силам.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100