Нацгвардия Украины: варварство и беззаконие
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 18:15:46 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Нацгвардия Украины: варварство и беззаконие
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Нацгвардия Украины: варварство и беззаконие (Прочитано 1792 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Нацгвардия Украины: варварство и беззаконие
« Время отправления: Воскресенье24 January 2015г, 20:21:24  »
Ответить с цитатой Ответ


Будут ли украинские власти когда-нибудь понимать, что самое дорогое на свете — жизнь человека и его свобода? Похоже, что нет. Ну, по крайней мере, этап варварства в этой стране еще не пройден…

Знаете, до чего дошло? Нацгвардия и ВСУ заминировали сельскохозяйственные угодья ДНР, вот почитайте: http://ria.ru/world/20150124/1044056999.html Причем минированием занимались различные подразделения, естественно, не координируя и не отчитываясь о своих действиях, поэтому полной и достоверной карты минных полей, увы, не существует.

Мне вот интересно, так себе представляли жизнь скачущие на Майдане? Такой они видели евроинтеграцию? 

Вряд ли. Ведь сейчас многие из них брошены киевской властью в ледяные окопы. Потому как с военными у укров разговор короткий: либо кирза, либо тюрьма, хотя возможен еще третий  вариант – откуп, но это только для богатых элит. rian.com.ua/analytics/20150118.../362178611.html

Как видите, не только ложь (думаю о ней вы все наслышаны: www.politonline.ru/interpretat...n/22880122.html) , но и манипуляции становятся для президента Порошенко делом привычки. Только вот не понимает он одной простой истины: здравого смысла в новом витке донбасской бойни нет и быть не может.  И так уже страну разворотили до такой степени, что, даже завали ее деньгами, оправляться будет лет пять, не меньше.  Но, судя по всему, Порошенко еще не достаточно нажился на всем этом безобразии…




Авторизован
Hrenovina
Новичок
Re:Нацгвардия Украины: варварство и беззаконие
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье26 January 2015г, 19:44:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Я конечно просто офигиваю от украинских властей. Видимо им вообще плевать на то, сколько там людей погибнет. Раз они уже начали земли минировать: http://rusvesna.su/news/1422098644. Мне вот интересно, что скажет на такое действие мировое сообщество? Как всегда закроет глаза? Нацгвардия Украины творит реально беспредел, а все плевать. Такое ощущение, что только русских людей то заботит.


Авторизован
Drainskott
Пользователь
Re:Нацгвардия Украины: варварство и беззаконие
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье27 January 2015г, 09:54:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Hrenovina на Воскресенье26 January 2015г, 19:44:41 
Я конечно просто офигиваю от украинских властей. Видимо им вообще плевать на то, сколько там людей погибнет. Раз они уже начали земли минировать: http://rusvesna.su/news/1422098644. Мне вот интересно, что скажет на такое действие мировое сообщество? Как всегда закроет глаза? Нацгвардия Украины творит реально беспредел, а все плевать. Такое ощущение, что только русских людей то заботит.

Да все уже врубились, что это ополченцы сделали специально! Как силовики смогли бы проникнуть на ЧУЖИЕ территории и заминировать такие огромные участи земель?! На это же нужно времени немерено! Их бы уже спалили сто раз! Так что, это натворили именно террористы. Да и война на Украине продолжается только из-за них.


Авторизован
Petr22
Пользователь
Re:Нацгвардия Украины: варварство и беззаконие
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье27 January 2015г, 10:49:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Drainskott на Воскресенье27 January 2015г, 09:54:23 
Да все уже врубились, что это ополченцы сделали специально! Как силовики смогли бы проникнуть на ЧУЖИЕ территории и заминировать такие огромные участи земель?! На это же нужно времени немерено! Их бы уже спалили сто раз! Так что, это натворили именно террористы. Да и война на Украине продолжается только из-за них.

Да вам за такие слова нужно язык оторвать. Ополчение защищают свои дома от агрессии хунты. И все это заминированние устроили украинские силовики, и спорить с этим просто глупо. Политика Украины продолжает творить беспредел на Донбассе и не замечать этого просто преступно.







Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100