Война на Украине: нарушение прав человека
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 19:13:05 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Война на Украине: нарушение прав человека
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Война на Украине: нарушение прав человека (Прочитано 1232 раз(а))
winni12
Новичок
Война на Украине: нарушение прав человека
« Время отправления: Воскресенье31 January 2015г, 17:45:44  »
Ответить с цитатой Ответ


Сейчас официальные власти Украины препятствуют свободному перемещению лиц, желающих выехать за пределы зоны конфликта, и не пропускают в населенные пункты гуманитарные грузы.  И все это сделано на основании директивы киевских властей, которая вступил в силу с 21 января – для пересечения границ территорий,  находящихся под контролем ополченцев, необходим специальный пропуск
До этого они проделали следующее – была полностью прекращена производственная деятельность  на территории Новороссии, население отключили от банковской системы, все счета заморожены, не выплачивали пенсии и пособия. Киеву наплевать, что на этой территории находятся мирные жители – пенсионеры, мамы, дети, сироты, инвалиды, которым полагается кому пенсия, кому пособие. Это против них, по сути, сейчас объявлена война.
Такие вот методы психологического террора применяет Киев против мирного населения.
И против этого же населения украинские силовики применяют тяжелую артиллерию. Правильно говорит заместитель министра обороны самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин, что всё это похоже на геноцид, который во время ВОВ устроили нацисты.  http://lifenews.ru/news/149201

Я не удивлюсь, если мы не знаем всей правды о том, что вытворяют украинские силовики на территории Новороссии. Может быть, они и заложников расстреливают, как нацисты во время  войны. Был такой фильм «Обыкновенный фашизм», в котором Михаил Ромм пытался осмыслить истоки фашизма. Может, дать его посмотреть Порошенко и его сторонникам на Западе?
Это не просто украинский конфликт – это настоящий геноцид! Геноцид своего же населения  киевскими властями…


Авторизован
LissaMarioko
Новичок
Re:Война на Украине: нарушение прав человека
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье02 February 2015г, 12:52:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Я согласна с автором. Более того, я надеюсь, что фашистов, захвативших власть в Незалежной, ждёт суд и трибунал, на котором они ответят за все преступления против Украинского народа. Война на Украине уносит сотни жизней ежедневно, и кровь людей на руках правительства.


« Последнее редактирование: Воскресенье02 February 2015г, 12:53:54  пользователем LissaMarioko »
Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:Война на Украине: нарушение прав человека
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье02 February 2015г, 13:02:40  »
Ответить с цитатой Ответ

Я уже не надеюсь, что эта война когда-нибудь закончится, Порошенко платит не плохие деньги запад, поэтому он готов делать всё что угодно! На народ ему вообще плевать, на уме одни доллары! Как подметил Басурин, Украина сейчас напоминает нацистскую Германию и даже хуже!


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Война на Украине: нарушение прав человека
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье02 February 2015г, 14:18:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Я вам вот,что скажу... украинский конфликт не прекратится пока Путин не оставит в покое Украину!!! Ну вот какого хрена ему нужно было отбирать Крым??? Кого он из себя возомнил! Теперь вы все тут Порошенко грязью поливаете за то,что он защищает от террористов свою страну и свой народ!! жесть!


Авторизован
KAR09
Пользователь
Re:Война на Украине: нарушение прав человека
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье02 February 2015г, 16:05:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Ой да может быть хватит уже во всем обвинять нашу страну, где вообще хоть одно доказательство того, что именно Россия виновата? А я думаю что нет, вы просто как губка впитываете в себя все то, что вещают вам укро СМИ! Поймите уже наконец, что пока политика Украины будет находиться в руках Порошенко, мира в Незалежной не будет!


Авторизован
Alexgetnet85
Новичок
Re:Война на Украине: нарушение прав человека
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье05 February 2015г, 14:41:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Согласен с пред идущим оратором!
Есть видео многих допросов Российских бойцов взятых в плен!
Они сами винят своё правительство. В СМИ несут чушь!



______________________________________________

http://www.domkabinet.ru/villinki


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100