Радиоэлектронная борьба - наш козырь
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 19:37:31 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Радиоэлектронная борьба - наш козырь
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Радиоэлектронная борьба - наш козырь (Прочитано 1564 раз(а))
okulich
Постоянный посетитель
Радиоэлектронная борьба - наш козырь
« Время отправления: Воскресенье02 February 2015г, 19:33:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Думаю, что никому не нужно объяснять, что главный враг России – это блок НАТО, под чутким руководством США окружающий нашу страну цепью военных баз. А что отличает НАТОвские войска? Правильно! Высокоточное и технологичное оружие, напичканное сверху донизу электроникой. А посему лучший способ справиться с таким противником – это свести на нет работу всей его электроники. С этой целью и был в своё время разработан новейший комплекс радиоэлектронной борьбы «Красуха-С4». topwar.ru/27302-rossiya-vooruz...eb-krasuha.html
Так что, если вдруг НАТО вздумается на Россию напасть, то их ждет большое разочарование, ибо наша «Красуха» в буквальном смысле делает самолеты и ракеты противника слепыми и глухими. Так что излюбленная тактика звезднополосатых стратегов: авиаудары и массированные ракетные атаки - обречена на провал. Это вам не с допотопными арабами на Ближнем Востоке воевать.
Кстати, новые комплексы радиоэлектронной борьбы поступили недавно на вооружение Восточного военного округа, видимо, поближе к разделяющему нас с Америкой Тихому океану. http://rostec.ru/news/4515432 А то США шибко кичатся своими авианосцами. Теперь пусть думают америкосы: стоит полагаться на свои плавучие аэродромы или нет? А то приплыть-то приплывут, да только от самолётов толку не будет никакого, чего они «вслепую» навоюют-то?
В общем, на всякую западную угрозу у нас имеется противоядие. Которое, благодаря своей эффективности, сводит на нет все планы агрессора. Так всегда было и так всегда будет. Российские умельцы придумают защиту от любого вражеского оружия и не позволят нарушить наш мирный покой.



Авторизован
Starix
Пользователь
Re:Радиоэлектронная борьба - наш козырь
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье03 February 2015г, 15:55:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Сколько можно давать ему деньги? Я вам серьёзно сейчас! У меня реально складывается подозрение, что наш министр обороны не отдает себе отчет в том, что бюджет у нашей страны, к сожалению, не резиновый! Это еще аукнется рано или поздно !


Авторизован
alianka
Пользователь
Re:Радиоэлектронная борьба - наш козырь
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье03 February 2015г, 16:20:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Starix на Воскресенье03 February 2015г, 15:55:50 
Сколько можно давать ему деньги? Я вам серьёзно сейчас! У меня реально складывается подозрение, что наш министр обороны не отдает себе отчет в том, что бюджет у нашей страны, к сожалению, не резиновый! Это еще аукнется рано или поздно !
да что за негатив вообще? Шойгу знает, что делать, ведь не зря же он лидирует в рейтинге одобрения среди населения страны: pronedra.ru/government/2014/10...shoigu-reyting/ просто успокойся и не заботься об этом, ведь армия на то и армия, чтобы защищать нас, зачем вообще переживать без повода. и если берут деньги на это, значит так и надо.


Авторизован
sash
Пользователь
Re:Радиоэлектронная борьба - наш козырь
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье03 February 2015г, 17:40:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Starix на Воскресенье03 February 2015г, 15:55:50 
Сколько можно давать ему деньги? Я вам серьёзно сейчас! У меня реально складывается подозрение, что наш министр обороны не отдает себе отчет в том, что бюджет у нашей страны, к сожалению, не резиновый! Это еще аукнется рано или поздно !

Укрепление границ нашего государства - самое важное в нынешней ситуации в мире. Как ты не понимаешь, что нам угрожает НАТО. Мы должны быть готовы отражать их атаки. А военная техника типа Краснуха-С4 ломает навигационные устройства вражеских машин на расстоянии в более чем, 500км. Как тебе такое?



Авторизован
Petr22
Пользователь
Re:Радиоэлектронная борьба - наш козырь
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье03 February 2015г, 19:41:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Starix на Воскресенье03 February 2015г, 15:55:50 
Сколько можно давать ему деньги? Я вам серьёзно сейчас! У меня реально складывается подозрение, что наш министр обороны не отдает себе отчет в том, что бюджет у нашей страны, к сожалению, не резиновый! Это еще аукнется рано или поздно !


Да вы забываете, что министр не только тратит, но и зарабатывает. Ведь наше оружие продается во многие страны и это еще раз подтверждает что мы делаем самую лучшую технику. Армия РФ то же не стоит в стороне и постоянно получает новые образцы оружия и военной техники. Так что пора вам понять, что именно сильная армия залог сильной страны.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100