США на Украине совершили «блицкриг»
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 15:21:31 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  США на Украине совершили «блицкриг»
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: США на Украине совершили «блицкриг» (Прочитано 1557 раз(а))
winni12
Новичок
США на Украине совершили «блицкриг»
« Время отправления: Воскресенье04 February 2015г, 19:30:48  »
Ответить с цитатой Ответ

С каждым днем мы получаем всё новые и новые свидетельства причастности США к госперевороту на Украине. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров открыто заявил об участии США в его подготовке.

План по свержению президента Виктора Януковича был составлен американскими специалистами, а воплощен лидерами Майдана, которые ездили на консультации в посольство Соединённых Штатов, как на работу, а сейчас  они  находятся у власти.



И война на Украине – это результат вмешательства американских политиков в её  внутреннюю политику.
Слова из книги не выбросишь. Вот дословно то, что написал Николай Азаров в своей книге о тех событиях: ««Анализируя имеющиеся у меня факты, могу сказать, что координацию действий оппозиции и боевиков взяла на себя группа ответственных работников посольства США на Украине. Именно к ним каждый день, как на работу, ездили оппозиционеры, именно от них они шли на переговоры с Януковичем и именно им они докладывали об этих переговорах».
А сегодня как раз и состоялась презентация его книги «Украина на перепутье». Интересно было бы её почитать.

План по свержению президента Виктора Януковича у них удался и открыл двери для процветания казнокрадства и пренебрежению национальными интересами страны. «Золотой телец» протаранил лбы украинской политической элите.
Долгая история взаимоотношений России и Незалежной, благодаря западным политикам и нынешнему руководству Украины, зашла в тупик. А как могло быть иначе, если у власти находятся такие политики (или политиканы), которые ищут личную выгоду из создавшейся ситуации в стране, а не радеют о её  процветании?


Авторизован
Lisa
Пользователь
Re:США на Украине совершили «блицкриг»
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 February 2015г, 11:27:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Да разве же Азаров это тот человек, к чьим словам стоит прислушиваться? Он же и у власти пока был не особо блистал, и сейчас не думаю, что сильно изменился! Вся эта чушь, как мне кажется, была сказана намеренно и за отдельную плату...


Авторизован
Igorevna
Новичок
Re:США на Украине совершили «блицкриг»
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье06 February 2015г, 13:46:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот к его словам-то как раз и стоит прислушаться, он единственный, кто правду говорит! Уже тогда было понятно, что политика Украины теперь будет продиктована только интересами Запада и Штатов. И правильно, что книгу написал. www.segodnya.ua/politics/pnews...ve--589701.html


Авторизован
Tommas
Пользователь
Re:США на Украине совершили «блицкриг»
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье06 February 2015г, 15:49:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lisa на Воскресенье06 February 2015г, 11:27:01 
Да разве же Азаров это тот человек, к чьим словам стоит прислушиваться? Он же и у власти пока был не особо блистал, и сейчас не думаю, что сильно изменился! Вся эта чушь, как мне кажется, была сказана намеренно и за отдельную плату...

Да зачем бы ему врать?! Причём мы и так помним какое давление Америка оказывала на Януковича! Нужно было гнать этот Майдан и не бояться санкций, а Яйценюха с Тягнибоком и Ярошем на долгий срок к Тимошенко в компанию посадить. Если бы так поступил Янукович, то война на Украине сейчас бы не шла.



Авторизован
riverblack
Новичок
Re:США на Украине совершили «блицкриг»
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье06 February 2015г, 16:46:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Чувство безнаказанности и вседозволенности у американской администрации привело к тому, что политика США на Украине, год назад, перешла все рамки и приличия. Подстрекая и руководя государственным переворотом, Вашингтон сменил правительство и курс страны. В результате мы имеем войну на Востоке страны и экономику на грани дефолта.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100