США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 19:17:23 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер (Прочитано 1954 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« Время отправления: Воскресенье05 February 2015г, 19:39:23  »
Ответить с цитатой Ответ


Лично я считаю, что человек должен не только помнить, но и понимать историю, дабы избежать  повторения каких-либо ошибок, или же, наоборот, чтобы  извлечь полезные для современности уроки.

А  вы, друзья,  хорошо помните историю? Не забыли, надеюсь, что семьдесят лет назад в Крыму началась самая важная в XX столетии встреча лидеров стран антигитлеровской коалиции — СССР, США и Великобритании? Тогда-то и обсуждались вопросы послевоенного устройства мира, то, как будут развиваться международные отношения (для тех, кто подзабыл: http://vz.ru/politics/2015/2/3/727495.html).

Я это все к тому, что современный мир нуждается в новой Ялтинской конференции, на которой лидеры стран могли бы в спокойной обстановке обсудить проблемы и прийти к общему согласию по поводу того, как эти проблемы решать, могли бы создать новые правила для международного баланса сил и интересов. Потому как обстановка в современном мире, сами понимаете, оставляет желать лучшего, и важно не допустить того, чтобы мировой порядок был установлен по итогам новой глобальной войны.  Необходимо решать все сейчас.

Именно к этому и призывает Россия, но только вот агрессивные Штаты, судя по всему, хотят довести ситуацию до той же, в которой оказался Гитлер 70 лет назад, то есть до полной невозможности каких-либо переговоров. Иначе, зачем Западу  вести такую агрессивную пропаганду, создавая образ «советского врага»? http://ria.ru/world/20150205/1046025614.html То они обвиняют Россию в агрессии в отношении Грузии (вспомните 2008), то в агрессии в отношении Украины.  Заметьте, ни один из мифов, созданных США, не соответствует действительности и не имеет под собой абсолютно никаких доказательств.

Как сказал Нарышкин, выступая на конференции «Ялта 1945: прошлое, настоящее, будущее»:
«В отличие от событий 70-летней давности коллективные усилия европейских политиков сейчас брошены на разрушение общеевропейской системы доверия. Нормы международного права не просто подменяются, а целенаправленно вытесняются двойными стандартами. А вместе с правом отбрасывают и мораль, и память поколений… Неужели политическим лидерам XXI века тоже нужно дождаться всеобщей беды, чтобы вспомнить о ценности переговоров и ценности дипломатии?». http://ria.ru/Yalta_45/20150205/1046025840.html
Эх, надеюсь, что нет.



Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 February 2015г, 18:01:39  »
Ответить с цитатой Ответ

А причем тут вообще США скажите мне пожалуйста! Это разве они отправляют оружие террористам??? Они только поддерживают Украину впрочем как и вся Европа!! От нас же не просто так все отказались! Я считаю,что на месте Гитлера скоро окажется наш президент и с нами никто уже не захочет пойти на переговоры!


Авторизован
Petr22
Пользователь
Re:США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 13:47:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье06 February 2015г, 18:01:39 
А причем тут вообще США скажите мне пожалуйста! Это разве они отправляют оружие террористам??? Они только поддерживают Украину впрочем как и вся Европа!! От нас же не просто так все отказались! Я считаю,что на месте Гитлера скоро окажется наш президент и с нами никто уже не захочет пойти на переговоры!

Да вы бредите. Всему миру уже известно о том, как Америка поддерживает террористов в Сирии и в других горячих регионах планеты. Да и в Украине войны бы не было если бы Америка перестала совать туда свой нос. Новости США совсем одурачили вас, если вы напрочь разучились думать головой.





Авторизован
smirt
Пользователь
Re:США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 14:01:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье06 February 2015г, 18:01:39 
А причем тут вообще США скажите мне пожалуйста! Это разве они отправляют оружие террористам??? Они только поддерживают Украину впрочем как и вся Европа!! От нас же не просто так все отказались! Я считаю,что на месте Гитлера скоро окажется наш президент и с нами никто уже не захочет пойти на переговоры!
Конечно же Соединенные штаты Америки торгуют оружием налево и направо, вы не знали? Посмотрите американский фильм под названием "Оружейный барон" с Николасом Кейджем: очень наглядно показана действительность, а особенно мне фраза в конце фильма нравится. Политика США против России в плане сдерживания ведется долгие годы, так что обвинять нашей страну в агрессии просто глупо!


Авторизован
Igor1102п
Пользователь
Re:США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 14:30:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье06 February 2015г, 18:01:39 
А причем тут вообще США скажите мне пожалуйста! Это разве они отправляют оружие террористам??? Они только поддерживают Украину впрочем как и вся Европа!! От нас же не просто так все отказались! Я считаю,что на месте Гитлера скоро окажется наш президент и с нами никто уже не захочет пойти на переговоры!

Смотря кого вы подразумеваете под террористами. Всем давно известно, что Штаты поставляют вооружение Киеву, в общем-то они этого и не скрывают. Просто слишком громкие слова звучат с Запада http://interfax.com.ua/news/political/249186.html Тут дело совершенно не в "агрессии" на Украине, а в желании Штатов любой ценой задушить нас.


Авторизован
novosor
Новичок
Re:США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 14:45:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье06 February 2015г, 18:01:39 
А причем тут вообще США скажите мне пожалуйста! Это разве они отправляют оружие террористам??? Они только поддерживают Украину впрочем как и вся Европа!! От нас же не просто так все отказались! Я считаю,что на месте Гитлера скоро окажется наш президент и с нами никто уже не захочет пойти на переговоры!
Глупости, про террористов у тебя не та информация. А агрессия США - не миф, ты только подумай, сколько войн они устроили и революций в последнее время... Это же просто караул! Мы никогда не поддерживали такой настрой. Если сейчас не остановить американцев, то они еще неизвестно сколько дров наломают.. Мне так кажется, что если собака злая, то на нее придется надеть поводок. А если бешенная, то лучше усыпить. А то, как мы видим, бешенство - заразительно...


Авторизован
Petr22
Пользователь
Re:США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 17:17:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Да если все подсчитать, то страшно становится. Ведь в общей сложности он уничтожил огромное количество людей и за это его нужно судить. Россия и Америка только тогда смогут наладить отношения, когда от власти отойдет этот фашист, так как с ним нам разговаривать не о чем.


Авторизован
novosor
Новичок
Re:США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 17:42:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Petr22 на Воскресенье07 February 2015г, 17:17:49 
Да если все подсчитать, то страшно становится. Ведь в общей сложности он уничтожил огромное количество людей и за это его нужно судить. Россия и Америка только тогда смогут наладить отношения, когда от власти отойдет этот фашист, так как с ним нам разговаривать не о чем.
Да, мы могли бы наладить отношения, но только в том случае, если Агрессия США, при чем односторонняя, наконец прекратится... Мы могли бы тоже партнерами стать... Но пока что, это кажется мне чем-то мистическим.... А этого новоиспеченного Адольфа нужно было давно снять, как только он хунту поддержал, и продолжил бомбить восток Украины... Судить его нужно, как военного преступника.


Авторизован
smirt
Пользователь
Re:США могут оказаться в положении, в котором оказался Гитлер
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 17:53:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Кто его судить-то будет? Пока никто не решился этого сделать, хотя Меркель могла уже давно спросить Барака Обаму о том, как он проводит время! Политика США направлена на разрушение: многие страны, которые каким-либо образом привлекли внимание Обамы, стоят сей час в руинах, а их экономика находится в упадке.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100