Указ президента – запасников призвали в армию.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 19:25:25 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Указ президента – запасников призвали в армию.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Указ президента – запасников призвали в армию. (Прочитано 1653 раз(а))
Volk
Пользователь
Указ президента – запасников призвали в армию.
« Время отправления: Воскресенье05 February 2015г, 19:55:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Ууууу, как страшно!))) Владимир Путин подписал указ о военных сборах для резервистов в 2015 году: ria.ru/defense_safety/20150205...1046068626.html. На самом деле новость совсем не страшная, а очень даже хорошая. Сборы – плановые (подчёркиваю), и проводятся они ежегодно, все резервисты об этом знают. Банальные военные учения для поддержания боевого духа и проверки возможностей наших вооружённых сил. В прошлом году граждан РФ, пребывающих в запасе, призывали в июле. Длятся учения не более двух месяцев.

Но, конечно, с учётом того, что обстановка в Украине накалилась, а Запад как-то не очень к нам дружелюбен, проверить боеспособность нашей великолепной армии лишний раз не помешает. Чтобы, как говорится, если уж кто и сунется – надавать по почкам и погнать до самого Северного полюса))) То есть, дела житейские – чем больше таких сборов и учений, тем более натренированная у нас армия. И это здорово.

Да и вообще. Времена всякие бывают, а границы Российской Федерации должны быть защищены всегда. Мы кого попало к себе не пустим))) Так что сборы – это замечательно. Граждане России должны чувствовать себя в безопасности. Ну а солдаты запаса не должны терять свои навыки и физическую форму.



Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Указ президента – запасников призвали в армию.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 February 2015г, 20:29:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Я считаю,что никто на военные сборы даже и близко не пойдет!!! Вы посмотрите как у нас от армии косят! не боятся даже инвалидами на всю жизнь остаться -бошки разбивают,да ноги ломают,а тут по собственному желанию типа прибегут!!! Самим то не смешно?


Авторизован
Drainskott
Пользователь
Re:Указ президента – запасников призвали в армию.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 11:52:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье06 February 2015г, 20:29:07 
Я считаю,что никто на военные сборы даже и близко не пойдет!!! Вы посмотрите как у нас от армии косят! не боятся даже инвалидами на всю жизнь остаться -бошки разбивают,да ноги ломают,а тут по собственному желанию типа прибегут!!! Самим то не смешно?

хах) Это всего лишь сборы, а не какая-то там армия на целый год) Военные ходят на них с удовольствием. При том, это чисто мужское дело, так что мужики не жалуются. Боевой дух необходим каждому вояке, поэтому политика Путина направлена на проведение подобных мероприятий.




Авторизован
drakaris
Пользователь
Re:Указ президента – запасников призвали в армию.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 12:01:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье06 February 2015г, 20:29:07 
Я считаю,что никто на военные сборы даже и близко не пойдет!!! Вы посмотрите как у нас от армии косят! не боятся даже инвалидами на всю жизнь остаться -бошки разбивают,да ноги ломают,а тут по собственному желанию типа прибегут!!! Самим то не смешно?

Ты где таких сказок то наслушалась, образина?) Может быть и существуют такие персонажи, которые занимаются такими действиями, которые ты описала, но это отнюдь не норма.. Нормальные ребята, которые составляют большинство, осознают, что обороноспособность страны должна быть в порядке.


Авторизован
Hrenovina
Новичок
Re:Указ президента – запасников призвали в армию.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 13:18:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье06 February 2015г, 20:29:07 
Я считаю,что никто на военные сборы даже и близко не пойдет!!! Вы посмотрите как у нас от армии косят! не боятся даже инвалидами на всю жизнь остаться -бошки разбивают,да ноги ломают,а тут по собственному желанию типа прибегут!!! Самим то не смешно?
Ты вообще видимо тупая, слониха! По собственному желанию бежать никуда не нужно, а вот по призыву прибыть на 2 месяца в расположение и  потренировать свои навыки- можно и нужно! Не зря же президент РФ каждый год подписывает этот указ. От него есть польза и военным, и властям, которые потом делают анализ подготовки резервистов: http://omsk.rfn.ru/rnews.html?id=182928&cid=7


Авторизован
kotik
Пользователь
Re:Указ президента – запасников призвали в армию.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье07 February 2015г, 14:47:41  »
Ответить с цитатой Ответ

Запасные запасными, но у людей должен же быть какой-то багаж знаний, иначе "замена" может не сработать. Так что эти военные сборы, как всегда кстати! Парни и здоровье подтянут и знания и россиян обезопасят от врага, который всё последнее время совсем не дремлет!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100