«Правый сектор» выходит из-под контроля
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 20:09:09 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  «Правый сектор» выходит из-под контроля
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: «Правый сектор» выходит из-под контроля (Прочитано 2739 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
«Правый сектор» выходит из-под контроля
« Время отправления: Воскресенье14 February 2015г, 16:53:38  »
Ответить с цитатой Ответ


У всех кто переживает за братскую страну, нервы сейчас просто на пределе. Ведь до 00:00 15 февраля осталось всего-навсего полдня, но, по факту, война на Украине не только не заканчивается, а наоборот – усиливается. Донецк вновь под огнем украинских военных: пушки и гаубицы бьют по домам: http://www.tvc.ru/news/show/id/61515 . Силовики обстреляли позиции ополченцев 25 раз за ночь!

Гражданская война, заливающая кровью когда-то мирную страну, в которой многие из нас неоднократно проводили летние каникулы, только усиливается, а надежды на перемирие таят с каждой минутой…

А все из-за порошенковского пустозвонства. Зачем вообще нужно было давать людям надежду на мир?

Даже если Петро отдаст-таки приказ о прекращении огня, то половина вооруженных формирований просто не станет его слушать. А все потому, что у Порошенко попросту нет авторитета для выполнения минских соглашений.

Правильно зарубежные аналитики пишут, что парализованное коррупцией украинское правительство остановить натиск «Правого сектора» попросту не сможет. Киев не должен был вести переговоры от лица формирований, которые им неподконтрольны, и ожидать, что члены «Правого сектора» просто сложат оружие, было бы глупо. http://ria.ru/world/20150214/1047675437.html

Но самое страшное другое. Вчера глава минобороны ДНР Владимир Кононов заявил о массовом переподчинении украинских войск: «Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор».  www.russianpulse.ru/blogs/vz/2...kontrol-yarosha
А, как вы знаете, друзья, представители этой группировки не признают минские договоренности и оставляют за собой «право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам».  http://ria.ru/world/20150213/1047598024.html
К слову, в украинском минобороны ни подтвердить, ни опровергнуть это заявление не смогли: «Правый сектор» – он же к нам еще не относится. Так что обращайтесь к ним», - вот такой ответ дали в министерстве.

Вообще, украинские власти, как в политическом, так и в законодательном плане имеют рычаги давления на националистические батальоны, но проблема в том, что Киев попросту боится вышедших из-под контроля неонацистов. Таким поведением Порошенко гробит не только себя, но и Украину. Точнее то, что от нее осталось…



Авторизован
drakaris
Пользователь
Re:«Правый сектор» выходит из-под контроля
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье16 February 2015г, 14:05:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Совершается очередная подмена понятий? Нацист и националист - это не одно и то же. Те, кто изучал в школе паронимы, прекрасно меня поймут, о чем я.  Не нужно очернять правый сектор! Пусть они и за военные действия, но зато за целостность Украины.


Авторизован
kras
Пользователь
Re:«Правый сектор» выходит из-под контроля
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье16 February 2015г, 14:34:46  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье16 February 2015г, 14:05:48 
Совершается очередная подмена понятий? Нацист и националист - это не одно и то же. Те, кто изучал в школе паронимы, прекрасно меня поймут, о чем я.  Не нужно очернять правый сектор! Пусть они и за военные действия, но зато за целостность Украины.

Нет никакой целостности с прихода Порошенко. Он развалил страну и допустил, чтобы такие организации действовали на Украине. А они несут за собой только фашизм. Политика Украины сейчас, только и знает, что обострять конфликт. Все его поездки в Минск сплошное лицемерие: он хочет , чтобы война продолжалась.



Авторизован
Hrenovina
Новичок
Re:«Правый сектор» выходит из-под контроля
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье16 February 2015г, 17:21:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье16 February 2015г, 14:05:48 
Совершается очередная подмена понятий? Нацист и националист - это не одно и то же. Те, кто изучал в школе паронимы, прекрасно меня поймут, о чем я.  Не нужно очернять правый сектор! Пусть они и за военные действия, но зато за целостность Украины.

Оо, ты просто видимо не понимаешь, о ком вообще говоришь! Правый сектор-это нацисты и фашисты, и террористы. Я как вспомню, что они в Одессе людей сожгли, так у меня аж ненависть просыпается. И сейчас, когда война на Украине подходит к концу самые шарнутые решили продолжить ее и перейти на сторону правого сектора. Именно потому волнения на Украине до сих пор есть.


Авторизован
tan
Пользователь
Re:«Правый сектор» выходит из-под контроля
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье16 February 2015г, 17:40:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье16 February 2015г, 14:05:48 
Совершается очередная подмена понятий? Нацист и националист - это не одно и то же. Те, кто изучал в школе паронимы, прекрасно меня поймут, о чем я.  Не нужно очернять правый сектор! Пусть они и за военные действия, но зато за целостность Украины.

Конечно, не одно и тоже, только положения Правого Сектора сейчас больше похожи на нацистские, и Одесса - подтверждение моих слов. То, что неонацизм получил разгул на Украине - отрицать глупо, потому  что сейчас там такой бардак творится, вплоть до того, что в правительство Украины отработанные грузинские ресурсы назначают: http://ria.ru/world/20150216/1047964892.html


Авторизован
kras
Пользователь
Re:«Правый сектор» выходит из-под контроля
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье16 February 2015г, 18:48:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Hrenovina на Воскресенье16 February 2015г, 17:21:12 
Оо, ты просто видимо не понимаешь, о ком вообще говоришь! Правый сектор-это нацисты и фашисты, и террористы. Я как вспомню, что они в Одессе людей сожгли, так у меня аж ненависть просыпается. И сейчас, когда война на Украине подходит к концу самые шарнутые решили продолжить ее и перейти на сторону правого сектора. Именно потому волнения на Украине до сих пор есть.

Я например не сомневался, что новости Украины преподнесут такие подарки. Украинские власти всегда нарушали мирные договоренности. Вот только остановить кроме нас их никто не торопиться. Вот например, если бы сейчас ополчение нарушило перемирие, то нашу страну страну обвинили в нарушении обязательств. А киевская хунта, оказалась, безнаказанной.



« Последнее редактирование: Воскресенье16 February 2015г, 18:51:03  пользователем kras »
Авторизован
drakaris
Пользователь
Re:«Правый сектор» выходит из-под контроля
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье16 February 2015г, 19:58:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: tan на Воскресенье16 February 2015г, 17:40:31 
Конечно, не одно и тоже, только положения Правого Сектора сейчас больше похожи на нацистские, и Одесса - подтверждение моих слов. То, что неонацизм получил разгул на Украине - отрицать глупо, потому  что сейчас там такой бардак творится, вплоть до того, что в правительство Украины отработанные грузинские ресурсы назначают: http://ria.ru/world/20150216/1047964892.html

Одесса? Слышал я эту байку, как наши СМИ мусолили тему, что виноваты во всем правосеки. Только вот Украина опровергала эту новость. Так что Россия и Украина в этой теме расходятся, и я лучше поверю хохлятской версии, она более правдоподобна.


Авторизован
Hrenovina
Новичок
Re:«Правый сектор» выходит из-под контроля
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье16 February 2015г, 20:06:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье16 February 2015г, 19:58:47 
Одесса? Слышал я эту байку, как наши СМИ мусолили тему, что виноваты во всем правосеки. Только вот Украина опровергала эту новость. Так что Россия и Украина в этой теме расходятся, и я лучше поверю хохлятской версии, она более правдоподобна.

ну и дурак ты глупый. У тебя даже не хватило мозгов зайти в гугл и посмотреть независимые новости. Уж весь мир знает, что правый сектор-это зло, а ты, смотря новости Украины, веришь в то, что они спасители Родины. Тьфу, читать аж противно, честное слово.


Авторизован
tan
Пользователь
Re:«Правый сектор» выходит из-под контроля
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье16 February 2015г, 20:41:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: drakaris на Воскресенье16 February 2015г, 19:58:47 
Одесса? Слышал я эту байку, как наши СМИ мусолили тему, что виноваты во всем правосеки. Только вот Украина опровергала эту новость. Так что Россия и Украина в этой теме расходятся, и я лучше поверю хохлятской версии, она более правдоподобна.


Опровергла? Да все признали, что это сделали правосеки.. только вот политика Украины поддержало это  зверство, ссылаясь на то, что это были якобы, провокаторы. Но ведь существует суд.. почему же их не судили, если версия укро правительства была неизменно правдивая?


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100