Политика Украины: не хотим ничего русского!
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 21:21:26 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Политика Украины: не хотим ничего русского!
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Политика Украины: не хотим ничего русского! (Прочитано 1476 раз(а))
Volk
Пользователь
Политика Украины: не хотим ничего русского!
« Время отправления: Воскресенье18 February 2015г, 20:23:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Мдаааа, похоже, Украина вдоль и поперёк заразилась ужасной болезнью под названием «русофобия». В стремлении отказаться от всего российского и угодить спонсорам из Америки, киевские политики напрочь потеряли здравый смысл и в очередной раз приняли невыгодное для своей страны решение. Зря, ведь решения, лишённые логики и принятые исходя исключительно из политических мотивов, обычно ни к чему хорошему не приводят…

А теперь к новости: украинская сторона взяла курс на то, чтобы отказаться от поставок российского топлива для АЭС, взамен него будет использоваться американское топливо от Westinghouse Electric Company. Ну нихренулечки! Да это решение не просто невыгодное – оно социально опасное! Эксперты уже немало знают о косяках этой компании:

«Тепловыделяющие сборки, производимые Westinghouse, неоднократно демонстрировали несоответствие требованиям к качеству топлива для данного типа реакторов. Так, попытки его использования на чешской АЭС «Темелин» привели к достаточно серьёзному инциденту».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/74978

То есть, говоря простым языком, связавшись с этой компанией и отказавшись от российского топлива, киевская хунта подвергает страну (и находящиеся рядом страны) рискам получить ядерную аварию по типу Чернобыльской на своих АЭС. Бррр….только не это.  Между прочим, в Украине сейчас расположены четыре из крупнейших атомных электростанций в Европе! Ну и нафига нужны такие риски??? Профессионалы, курирующие эту отрасль, покрутили бы пальцем у виска, но увы, новая власть давно отправила их на улицу, заменив политически выгодными лицами. Ну и дела….

Да они там совсем с катушек слетели со своей русофобией, какие сюрпризы будут дальше?
https://rueconomics.ru/40033-s...a-aes-ukrainyi/



Авторизован
alonnso
Пользователь
Re:Политика Украины: не хотим ничего русского!
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье19 February 2015г, 18:05:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Мля…(простите). У меня родственники живут недалеко от границы с Украиной. Да и вообще радиоактивные облака летают на большие расстояния… Нахрена нам это надо??? Политика Украины меня зае…ла…


Авторизован
sstro
Пользователь
Re:Политика Украины: не хотим ничего русского!
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье21 February 2015г, 11:25:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Что вам вообще надо? Я не понимаю, мне кажется, что Россия и Украина должны разорвать контакты в данной сфере, так как американцы в полном объёме могут покрыть весь недостаток российского топлива...В России просто бесятся, что Украина всё дальше и дальше!


Авторизован
33Rig79
Пользователь
Re:Политика Украины: не хотим ничего русского!
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье21 February 2015г, 12:14:41  »
Ответить с цитатой Ответ

http://www.regnum.ru/news/polit/1893614.html
Украина все дальше и дальше загоняет себя в ядерную могилу, это точно. Почему соседние страны тоже должны страдать от глупости киевской хунты, которая своими действиями провоцирует катастрофу на АЭС. Это не американцы построили их на территории страны, а советские инженеры. Топливо из США не подойдет и станет причиной аварий. Новости Украины помимо этого сообщают еще и о массовых увольнениях в этом секторе экономики. Нет, ядерная безопасность страны под угрозой.


Авторизован
Lisa
Пользователь
Re:Политика Украины: не хотим ничего русского!
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье21 February 2015г, 15:17:28  »
Ответить с цитатой Ответ

Никто не будет страдать, с чего вы вообще взяли что будет какая-то авария? Хватит утрировать, война на Украине многому научила украинские власти, так что я не сомневаюсь, что они все досконально изучили и продумали, так что никакой угрозы нет!


Авторизован
sstro
Пользователь
Re:Политика Украины: не хотим ничего русского!
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье21 February 2015г, 16:21:48  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lisa на Воскресенье21 February 2015г, 15:17:28 
Никто не будет страдать, с чего вы вообще взяли что будет какая-то авария? Хватит утрировать, война на Украине многому научила украинские власти, так что я не сомневаюсь, что они все досконально изучили и продумали, так что никакой угрозы нет!
Нет, кстати, я тут посмотрел мнение экспертов и угроза всё таки есть...Думаю, что не малая..Хоть американцы и могут поставить топливо на Украину, но скорее всего оно не подойдёт, по крайней мере, эксперты так заявляют и это может привести к страшным событиям! Россия и Украина должны как-то разобраться, в незалежной может поймут риски!



« Последнее редактирование: Воскресенье21 February 2015г, 16:38:43  пользователем sstro »
Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100