Информационная война: обучение новобранцев
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 13:18:17 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Информационная война: обучение новобранцев
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Информационная война: обучение новобранцев (Прочитано 1452 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Информационная война: обучение новобранцев
« Время отправления: Воскресенье02 March 2015г, 18:22:14  »
Ответить с цитатой Ответ



«— Сколько я показываю пальцев, Уинстон?
— Четыре.
— А если партия говорит, что их не четыре, а пять, — тогда
сколько?»
Джордж Оруэлл. 1984


По уставным правилам «Штаба Информационных войск Украины» верный «войн» не задумываясь должен выкрикнуть: «пять».
Вы ведь уже слышали про этот штаб? Если нет, вас ждет интересная история.

Только представьте, в начале недели министерство информационной политики Украины запустило сайт по набору желающих записаться в «информационные войска»! Все на полном серьезе: www.bbc.co.uk/russian/rolling_...information_war ! Предполагается, что любой гражданин Украины, имеющий доступ в интернет, может стать «виртуальным солдатом» и с честью «бороться с российской пропагандой».

Стать «воином» очень легко. Переходите на сайт: http://i-army.org/. Регистрируетесь и ждете методичку, в которой вам по пунктам объяснят как быстро и правильно стать патриотом хохлоботом: maxpark.com/community/politic/...content/3323749. Кстати, об этом «проекте» даже сделали сюжет корреспонденты Первого канала: https://www.1tv.ru/news/world/278805.

Ох, я представляю чего эти «творцы» без образования понапишут.

Помните, как украинские блогеры тиражировали фото с подписью: «В Иловайске запустили ракету по эшелону кацапов», а потом оказалось, что фотографию взяли из статьи четырехлетней давности о крушении поезда в Болгарии? Фото из фильма «Груз 200» думаю, тоже никто не забыл. Одним словом о «правдивости» украинских блогеров мы с вами изрядно осведомлены.

Да, друзья,  видимо после того как реальная мобилизация оказалась на грани срыва, укро политики взялись за ее виртуальную версию. Странно только, почему именно сейчас, ведь на фронтах вроде как перемирие?



Авторизован
Starix
Пользователь
Re:Информационная война: обучение новобранцев
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье04 March 2015г, 17:01:13  »
Ответить с цитатой Ответ

вооо, правильно! Кто на Донбасс не поехал воевать, будет воевать в интернете)) Вот так вот видимо думает Порошенко) Не могу поверить, что война на Украине плавно перетекает и на просторы интернета. О времена, о нравы...



Авторизован
novosor
Новичок
Re:Информационная война: обучение новобранцев
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье04 March 2015г, 17:48:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Starix на Воскресенье04 March 2015г, 17:01:13 
вооо, правильно! Кто на Донбасс не поехал воевать, будет воевать в интернете)) Вот так вот видимо думает Порошенко) Не могу поверить, что война на Украине плавно перетекает и на просторы интернета. О времена, о нравы...
Ну тут не совсем так: информационная война и велась, но только в диванную армию не призывали. А сейчас, видимо, начнут.. Просто какой-то дур дом творится: что только не придумает палач-кондитер, чтоб на своем месте остаться. Какие только он нововведения не делает, лишь бы в "правом секторе" не поняли, что он уже не способен продолжать войну на востоке страны: нет у него денег на это.
www.eurointegration.com.ua/rus...5/03/4/7031494/


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100