О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье05 May 2024г, 15:01:19 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального (Прочитано 1650 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
« Время отправления: Воскресенье05 March 2015г, 18:08:30  »
Ответить с цитатой Ответ


Да, друзья, похоже, что собравшиеся в первый день весны помянуть когда-то популярного, но давно вышедшего в тираж политика, никак не успокоятся.

Смотрю я на это все и думаю, что убийство Немцова привело вовсе не к дискредитации Путина в глазах Запада, а к нарастающей истерической реакции «болотного» движения. Одни «борцы с режимом» утверждают, что станут следующими «жертвами», у других крыша съехала на столько, что они выступают с человеконенавистническими заявлениями (www.vz.ru/politics/2015/3/3/73...2557.print.html), третьи и вовсе рассудок потеряли и обвиняют в убийстве Немцова самого Путина (это касаемо недавних заявлений Навального). Похоже, наша оппозиционная общественность повально лишилась разума, а может, это на них так «Голос Америки» действует? Не знаю, как оно там на самом деле, но лично меня все это очень настораживает.

Вообще, я ничего против оппозиции не имею - в нормально развивающейся стране она, безусловно, должна существовать. Но, друзья, в нее должны входить трезвомыслящие и здраво рассуждающие люди. К нашей оппозиции такие термины попросту неприменимы.

Если бы у того же Навального осталась хоть капля рассудка, он бы не стал бездоказательно обвинять Путина в организации убийства Немцова, вот кстати можете почитать подробнее: https://news.mail.ru/incident/21259612/.

Ну, это же просто нелепо.  Любому мало-мальски думающему человеку понятно, что трогать малюсенького, малопопулярного и не представлявшего никакой опасности политика, не то, что себе дороже, а вовсе бессмысленно. http://vz.ru/opinions/2015/3/2/732205.html

Хотя, тут я думаю, господин Навальный просто решил «засветиться». Грустно только, что для восстановления популярности пришлось использовать смерть «друга». Мог бы и посерьезнее к своему выступлению подготовится, а то заезженные и бездоказательные фразочки типа: «Кошка бросила котят, это Путин виноват»,- звучат довольно глупо.

Не уж-то все эти «противники режима» и впрямь ничего не понимают? Не насмотрелись еще на Ливию, Сирию, да на ту же «Едину Краину»? Не уж-то они столь необразованны и нерациональны, что не осознают: после любого переворота социально-экономическая ситуация в странах резко деградирует? Не уж-то они еще не поняли, что только народ сможет оградить страну от всего этого кошмара? Не уж-то не поняли, что только общественность может дать ответ на вопрос: «Быть или не быть?».  И при выборе второго, никакого Навального не будет, никого не будет…



Авторизован
usagi12
Пользователь
Re:О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье06 March 2015г, 11:37:58  »
Ответить с цитатой Ответ

А у вас рассудок остался? Вы заявляете,что Путин не может быть виновным,но не обосновывайте свои факты!Я например,поддерживаю Овального в том,что российскому президенту действительно было выгоднее "убрать" Немцова,чем слушать его вечные обвинения. Немцов немало "копал" про ВВП, вот и докопался. Жаль оппозиционера,очень жаль,конечно!Надюесь,что расследование даст результаты!


Авторизован
IvanS210
Пользователь
Re:О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье06 March 2015г, 11:48:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Да причем тут вообще оппозиция?! Немцова убрали его же коллеги по цеху, глупо приписывать вину на Путина только потому, что какой то там Алешка написал об этом в своем блоге! )) Да и вообще, оппозиция никак не преследуется ни по закону, ни как либо еще, так что кричи ты на митингах сколько хочешь, всем плевать! )))




Авторизован
33Rig79
Пользователь
Re:О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье06 March 2015г, 13:05:45  »
Ответить с цитатой Ответ

camonitor.com/15501-navalnyy-o...vu-nemcova.html Мне жаль человека и тоже хочу, чтобы расследование смерти российского политика было завершено успешно и найдены заказчики, исполнители... Но при этом я не кричу всякую чушь и не пытаюсь обвинить власти в этом убийстве, так как понимаю, что его смерть выгодна лишь Западу и Киеву. Оппозиция в России должна отойти от поддержки западной позиции и понять, что народ не примет ее антироссийскую деятельность и не поддержит. Политические спекуляции может и сплотят на какое-то время оппозиционеров, но долго это единство не продержится.


Авторизован
usagi12
Пользователь
Re:О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье06 March 2015г, 20:06:12  »
Ответить с цитатой Ответ

О, Господе,теперь еще и Украине смерть Немцова выгодна была?? Хорошо,что Путин такой святой,что хоть воду освещай им! Оппозиция не стала бы убивать своего коллегу,в Киеве и так проблем хватает,а Запад лучше санкции ведет,остается Кремль,которому не нравилось,что делает убитый политика!Отсюда такие и выводы!


Авторизован
33Rig79
Пользователь
Re:О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье06 March 2015г, 20:25:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Иронизируйте сколько душе угодно... Хотя  по сравнению с американскими политиками и тем же Обамой, наш президент реально почти святой! Мы не убиваем по его приказу невинных людей, не разрушаем чужие государства и не травим людей химическим оружием, в том числе и детей. Это все заслуга преступного режима в Вашингтоне. Думаю, что оппозиция в России (внесистемная) скоро на себе узнает, что российский народ не потерпит предателей на своей Родине. Так что политические маргиналы, точнее сволочи и предатели, могут убираться из России, пока на Западе их тоже не решили принести в жертву по очереди.


Авторизован
smirt
Пользователь
Re:О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье07 March 2015г, 12:14:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: usagi12 на Воскресенье06 March 2015г, 11:37:58 
А у вас рассудок остался? Вы заявляете,что Путин не может быть виновным,но не обосновывайте свои факты!Я например,поддерживаю Овального в том,что российскому президенту действительно было выгоднее "убрать" Немцова,чем слушать его вечные обвинения. Немцов немало "копал" про ВВП, вот и докопался. Жаль оппозиционера,очень жаль,конечно!Надюесь,что расследование даст результаты!
Не стало бы наше правительство поступать таким образом: ясно же, что столь дерзкое убийство оппозиционера сыграет против властей. Все это понимают, даже оппозиционные силы. Только Навальный пытается привлечь к себе внимание, чтобы о нем заговорили.



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100