Майдан в России лично мне не нужен
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье04 May 2024г, 08:50:10 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Майдан в России лично мне не нужен
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Майдан в России лично мне не нужен (Прочитано 1477 раз(а))
SokolA
Новичок
Майдан в России лично мне не нужен
« Время отправления: Воскресенье12 March 2015г, 19:41:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Можно ли называть ноябрьские события 2013 года на Украине революционными? Можно. Только это была одна из многих «цветных революций»,  подготовленных и внедренных в жизнь американскими спецслужбами. Сейчас мы все прекрасно знаем, что получил народ Украины в результате победы Майдана: экономический кризис, упадок в производстве, войну на юго-востоке страны, которая полностью уничтожила промышленность Донбасса, направление основных финансовых средств не на развитие страны, а на военные нужды,  и, как следствие, падение уровня жизни населения. Вот такой краткий обзор «завоеваний» этой революции. А еще я хочу приложить фотографию, во что была превращена великолепная историческая площадь Независимости в Киеве. Огонь, дым, кровь.


Хотим ли мы, россияне, повторения такого Евромайдана в России? Я говорю сразу от себя – нет. Невозможно даже представить, что такое может произойти в сердце России на Красной площади.

И вот эта чудесная площадь превратится в то, что мы видим выше, а храм Василия Блаженного будет окутан клубами дыма.
Но самое главное то, что толпа на Украине старое разрушила, а новое не создала. Да, толпа скандировал «Власть народу!», но оказалась она в руках миллиардера Порошенко, который, использовав народ по полной, тут же на него наплевал.
Так как же российский народ относится к вероятности таких событий у нас? 94% россиян не желают повторения "евромайдана" в России! Это по результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Причем сошлись во мнении и горожане, и жители сел разных возрастов с разным уровнем достатка. Лишь 2% опрошенных заявили об обратном. (Но тут, я думаю, виновато весеннее обострение).  Можно посмотреть информацию на официальном сайте ВЦИОМ: http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=115177
Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих! Очевидно, что ошибок Украины лучше не повторять!


Авторизован
Lisa
Пользователь
Re:Майдан в России лично мне не нужен
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье13 March 2015г, 11:43:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Знаете, опрос опросом, но ни что не вечно, и если пока люди готовы терпеть ошибки правительства, то это не значит, что так будет вечно! Евромайдан неизбежен, если Путин не разберется с кризисом в ближайшее время. У людей кончаются деньги и сдают нервы!


Авторизован
33Rig79
Пользователь
Re:Майдан в России лично мне не нужен
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье13 March 2015г, 15:00:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Главное, чтобы мозги остались на месте и привычка думать, оценивать ситуацию. Сейчас просто море информации о событиях в мире и в нашей стране. Только глупец способен всерьез говорить о том, чтобы майдан в России стал реальностью. Это же просто государственный переворот и уничтожение государства. Интересно, кто из предателей в "пятой колонне" сейчас решит высунуть нос наружу и начать действовать?
http://i.ytimg.com/vi/ijDxivfhlKI/hqdefault.jpg


Авторизован
Lisa
Пользователь
Re:Майдан в России лично мне не нужен
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье13 March 2015г, 16:38:01  »
Ответить с цитатой Ответ

Я не глупец, но я говорю об этом, потому что Россия сегодня стала совершенно непригодна для жизни в ней. Такие цены, как у нас, никак не стыкуются с нашими же зарплатами, и вы хотите чтобы люди молча сидели и терпели ?!


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Майдан в России лично мне не нужен
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье13 March 2015г, 18:05:15  »
Ответить с цитатой Ответ

Ой вда не пи...ди ты!!! Все нормально у нас стране!!! Что значит не пригодна??? Я вот лично живу и в х..й не дую!!! У меня хорошая работа,хорошая зарплата,квартира,машина,дача! Что еще надо??? По мне так в нашей стране все хорошо и валить от сюда я не собираюсь!


Авторизован
33Rig79
Пользователь
Re:Майдан в России лично мне не нужен
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье13 March 2015г, 18:17:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Некоторых пора отправить на год пожить в ту же Грецию, чтобы на себе прочувствовали счастье быть в Евросоюзе. Никакой независимой внешней и внутренней политики, только долги перед МВФ и выполнение указаний Запада. Не государство, а придаток европейской системы. Греки уже стонут от такой жизни. По мне так внутренняя политика России предпочтительней: сами решаем как нам жить, переносим трудности и верим в лучшее. Это противостояние долго не продлится, так как на Западе не таких ресурсов и возможностей, а также терпения и закалки, как у нас.


Авторизован
Tommas
Пользователь
Re:Майдан в России лично мне не нужен
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье13 March 2015г, 19:09:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Ты не наглец, ты глупец! И слава богу, что таких как ты самый минимум в нашей стране и я ссылаюсь на факты! Опрос населения это наглядно показал.  Майдана на нашей земле не будет. Да и повода для каких-то протестов я не вижу. Против чего массами собираться нужно?!



« Последнее редактирование: Воскресенье13 March 2015г, 19:09:58  пользователем Tommas »
Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Майдан в России лично мне не нужен
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье14 March 2015г, 10:03:35  »
Ответить с цитатой Ответ

Я вот например была уверена в таком результате опроса!!! Никакого евромайдана у на сне будет!! Кому он нужен и кого что-то не устраивает в нашей стране,то пусть валят отсюда на хер!!! Новости россии только и говорят,что у нас все хорошо!Мы успешно развиваемся!На кой черт все рушить не пойму!http://investcafe.ru/news/57458


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100