ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье04 May 2024г, 12:37:07 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде (Прочитано 1633 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
« Время отправления: Воскресенье21 March 2015г, 17:40:16  »
Ответить с цитатой Ответ


Я тут новости читаю, и возмущению моему нет предела. Ну, вот хотя бы заявление Александра Моцика (тот, что посол укров в США) почитайте:
«Оружие будет способствовать миру на Украине», - заявил он и даже не покраснел.

Это простите как? Булочками что ли стрелять будут, дабы противостоять продовольственному кризису? Или что поумнее придумают?

А если серьезно, то, мне кажется, у всех этих американских, украинские и некоторых европейских «царьков» явно с головой проблемы. Ну, сколько можно людей мучить и деньги в братоубийственную войну вливать? Конечно, они-то в окопах не лежат, да и близкие их в безопасности…

Ну а Моцик, тому, как только слово дали тут же разнылся, мол, украинская армия погибает, да и вообще находится в недееспособном состоянии, и преодолеть этот кризис поможет только партия американского оружия! http://ria.ru/world/20150321/1053745213.html
Представляете, экая наглость! Хотя, я думаю, оружие хохло армии мало поможет и уж точно не восполнит недостаточный профессионализм военнослужащих.

Вспомните хотя бы как в Константиновке украинские военные, будучи пьяны, не справились с управлением гусеничным тягачом и наехали на женщину с двумя детьми. Думаете, у них в планах было кого-то давить или, тем более, вызывать народное восстание? Как написал публицист Сергей Худиев: «Они просто патриотически беспробудно пили, как вчера и третьего дня, а начальство это терпело, очевидно, признавая невозможность любить Родину в трезвом виде».

Деморализованные солдаты даже с техникой справиться не могут, что уж говорить об оружии. Хотя, поговорить можно.  Помните, как выразился один из британских военных инструкторов, участвовавших в обучении украинских солдат? Он заявил, что 6 из 10 потерь в армии Украины связаны с ошибочным ведением огня по своим силам или с неосторожным обращением с оружием. То есть больше 50% выстрелов приходятся на своих же однополчан. Вот такая статистика…

Но даже при таком раскладе маловероятно, что Киев получит оружие в ближайшее время.  Потому как не все европейские политики соглашаются на роль американских марионеток. В частности, против вооружения Украины не раз выступала Германия. Да и вообще усилиями нашего президента удалось убедить ряд европейских стран не способствовать украинскому геноциду. Так что, я думаю, есть еще надежда на украинский мир, хотя и очень зыбкая…



Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье22 March 2015г, 16:47:40  »
Ответить с цитатой Ответ

Надеюсь что никто им это сделать не позволит, иначе война на Украине вспыхнет с новой силой! Украинская армия если вымирает, значит так и должно быть, им мне кажется даже обучаться нет никакого смысла, раз они даже стрелять не умеют! chto-proishodit.ru/news/2015/0...03/21/970016096


Авторизован
Tommas
Пользователь
Re:ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье22 March 2015г, 17:17:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Боюсь, что никто из наших западных коллег и слово плохого Америке не скажет. Я считаю, что очередное вооружение ВСУ - это угроза! Минские договорённости могут быть нарушены! Мне кажется, что Киев именно этого и планирует...



« Последнее редактирование: Воскресенье22 March 2015г, 17:18:10  пользователем Tommas »
Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье22 March 2015г, 19:44:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Tommas на Воскресенье22 March 2015г, 17:17:24 
Боюсь, что никто из наших западных коллег и слово плохого Америке не скажет. Я считаю, что очередное вооружение ВСУ - это угроза! Минские договорённости могут быть нарушены! Мне кажется, что Киев именно этого и планирует...

Ну они как всегда нарушат и всё скинут на ополченцев! Зачем им тогда новое оружие? Новости Украины вообще уже читать не возможно, чего только не придумают в США чтобы спровоцировать продолжение войны! Им это перемирие точно не выгодно!


Авторизован
Tommas
Пользователь
Re:ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье22 March 2015г, 20:03:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Наверное Киев думает, что если ВСУ хорошенько вооружены, то и воевать они будут хорошо.  Если это так, то это заблуждение. Эти горе-вояки новую технику в первый же день поломают, а вот за населённые пункты я переживаю...



Авторизован
Petr22
Пользователь
Re:ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье23 March 2015г, 10:55:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Напрасно они так думают. Ведь это оружие обернется, прежде всего, против украинских фашистов, которые первым делом перестреляют друг друга, пока научатся хоть как то обращаться с этой техникой. Так что надежд на то, что кризис на Украине разрешится, нет.


Авторизован
kotik
Пользователь
Re:ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье23 March 2015г, 11:09:55  »
Ответить с цитатой Ответ

Очень странный мир будет в соседней стране, ведь он настанет только тогда, когда кровавая хунта весь народ уничтожит, ведь и правда будет мир, так как некому будет разводить конфликт или высказываться, что он не согласен!
Страна и так в полу живом состоянии, но если война на Украине возобновиться, то Незалежную не будет шансов восстановить!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100