НАТО колесит по миру или галопом по Европам
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье04 May 2024г, 19:27:20 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: НАТО колесит по миру или галопом по Европам (Прочитано 1829 раз(а))
SokolA
Новичок
НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« Время отправления: Воскресенье23 March 2015г, 19:50:01  »
Ответить с цитатой Ответ


Что-то в последнее время НАТО под руководством США  стали слишком часто демонстрировать свою военную мощь.  Так и в ближайшее время натовские войска «прогалопируют» через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Чехию и Германию и потянут с собой воз и маленькую тележку в виде 118 единиц американской техники, в основном бронемашин пехоты.
  И будет эта операция  называться "Драгунский выезд".  Как утверждает Америка, таким способом они покажут верность своим восточноевропейским союзникам.  http://ria.ru/world/20150323/1054026671.html
И что меня удивляет, чешское правительство  одобрило проход через территорию страны военной техники США. И не жалко им свои дороги?
Но радует то, что не все в Чехии хотят  видеть бронетранспортеры США на своей земле.  И чешские активисты в  знак протеста  разместили таблички с надписью «Танки? Нет, спасибо!» по пути следования колонн по улицам этой страны. Вот эти таблички будут ждать своих адресатов, когда весь этот «поезд» двинется обратно их Прибалтики к месту дислокации  в Германии.
Уже мало кто в  мире сомневаются, что цель этих учений – устрашение России. Тем более, в свете таких высказываний генерал-лейтенанта Бен Ходжеса: «Вся идея в том, чтобы продемонстрировать жителям союзных государств, которые живут в непосредственной близости от Медведя, что мы – рядом». А кому и что натовские корабли недавно демонстрировали на учениях в Черном море?
Ведь не зря  Тана Беднарова из антивоенной организации "Мир без войны и насилия" говорит о том, что, если США и их союзники действительно "хотят создать безопасность в мире, то Россия, Китай и все остальные страны мира должны быть приглашены на мероприятие". Я с ней согласна. Не нужно американцам бряцать оружием у наших границ. Таким способом нас не запугать. И я согласна с теми, кто опасается, что подобные провокационные маневры неподалеку от границ России могут серьезно обострить международную обстановку. Европейским гражданам, как и нам, нужно благополучное и мирное сосуществование.
Чешские власти опасаются, что активисты могут устроить несанкционированные митинги, чтобы помешать движению военной колонны. А я так на это надеюсь!
[img][/img]


Авторизован
barbos
Новичок
Re:НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье24 March 2015г, 15:23:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Абсурд полный! Мне кажется, что Запад уже давно «заигрался», пора прекращать совершать идиотские поступки. Против войны нужно бороться, а не провоцировать её на ровном месте. Западные политики не могут убедить народ в своих опасениях, ведь эти люди видят угрозу, скорее исходящую от танков НАТО.


Авторизован
Petr22
Пользователь
Re:НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье24 March 2015г, 16:37:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: barbos на Воскресенье24 March 2015г, 15:23:34 
Абсурд полный! Мне кажется, что Запад уже давно «заигрался», пора прекращать совершать идиотские поступки. Против войны нужно бороться, а не провоцировать её на ровном месте. Западные политики не могут убедить народ в своих опасениях, ведь эти люди видят угрозу, скорее исходящую от танков НАТО.


Конечно абсурд. Это в очередной раз подтверждает, что военные США не обладают интеллектом. Иначе бы знали то нас испугать невозможно. Так что зря они стараются, так как проку от этих заездов нет и не будет. Лучше бы с террористами боролись, а то выдумали сами себе врага и сами в это поверили.


Авторизован
kotik
Пользователь
Re:НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье24 March 2015г, 16:44:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Petr22, другим словом, это просто и не назвать!
Правильно! Кому это понравится!? Когда в столице твоей родины, разворачиваются танки другой страны? Политики, невзирая на народный протест, подписывают все приказы из Вашингтона, можно сказать, что стелят красную ковровую дорожку под танки янков…сурово…не толерантно, бесчеловечно, Запад заигрался, а марионетки этого не понимают и всё еще подыгрывают!


Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье25 March 2015г, 10:35:07  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну нас то танки НАТО точно не напугают, они сами то прекрасно понимают что наша армия далеко не слабая, а одна из самых лучше, да и все наши последние военные разработки точно лучше американских! Так что их танки просто идут лесом! Да и скоро мне кажется,  все поймут, что только США всегда добивается войны!


Авторизован
Tommas
Пользователь
Re:НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье25 March 2015г, 11:20:33  »
Ответить с цитатой Ответ

Не приятно конечно, но ничего страшного.  Эти меры нас не запугают) Европа сама сделает всё что угодно, лишь бы не идти на военную конфронтацию с Россией. Мне кажется, что Запад должен начать разрабатывать какие нибудь лекарства от русофобии.


Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье25 March 2015г, 14:53:05  »
Ответить с цитатой Ответ

Да пусть американцы уже угомонятся! Наша страна против войны и мы не будем вестись на их провокации!!! Что они пытаются такими выходками доказать??? Ну не идиоты??? Приятно на самом деле осознавать,что не все поддерживают политику Америки!!!


Авторизован
Nevskaya93
Пользователь
Re:НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье25 March 2015г, 17:21:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: sloniha на Воскресенье25 March 2015г, 14:53:05 
Да пусть американцы уже угомонятся! Наша страна против войны и мы не будем вестись на их провокации!!! Что они пытаются такими выходками доказать??? Ну не идиоты??? Приятно на самом деле осознавать,что не все поддерживают политику Америки!!!

Жаль что большинство стран всё-таки за них! Буду надеяться, что они рано или поздно всё таки прозреют и поймут, какая на самом то деле политика штатов! А военные США пускай не позорятся, не армия а чёрт знает что, одни только учения на мётлах чего стоят)))


Авторизован
Tommas
Пользователь
Re:НАТО колесит по миру или галопом по Европам
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье25 March 2015г, 20:55:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Да весь Запад стоит за них, потому что его так поставили, а не потому что так считает нужным. Короче, жалко это всё. Но, думаю, что когда нибудь это закончится и Европа освободится от своего доминанта и начнёт действовать самостоятельно.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100