Журналисты или ручные собачки
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье04 May 2024г, 22:25:00 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Государство и право
  Полит-форум
(Модератор: Ж.Ж.)
  Журналисты или ручные собачки
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Журналисты или ручные собачки (Прочитано 1217 раз(а))
Manifestina
Постоянный посетитель
Журналисты или ручные собачки
« Время отправления: Воскресенье25 March 2015г, 17:19:44  »
Ответить с цитатой Ответ


Я вот понять никак не могу, хохлы воюют ради «европейских ценностей», которыми сами же и пренебрегают, объясните мне, пожалуйста, как такое вообще возможно?

Ну, начнем с того, что главный постулат демократии по-американски (куда якобы всем нужно стремиться) – это, собственно, то, что СМИ являются независимым от власти институтом, т.е. достоверным источником информации.  Следовательно, хохлы должны были унаследовать этот принцип и давным-давно внедрить в свою политику. Но на деле вышел фуфел.

Украинский зомбоящик, пропитанный антироссийской пропагандой, каждый день внушает гражданам мифические истории о «российской угрозе» и прочей голословной ахинеи. Естественно, фактов подтверждающих придуманную хохлами чушь не существует, поэтому  все доказательства либо фальсифицированы, либо попросту отсутствуют. Примеров этому достаточно, углубляться не будем, пойдем дальше. Честные же журналисты украинцам не нужны, поэтому хохлы без зазрения совести похищают, убивают, наносят тяжелые ранения  работникам объективных СМИ.

Вспомните хотя бы корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка, который скончался от ран, полученных во  время миномётного обстрела украинскими вооружёнными силами. Вместе с ним был убит и его звукорежиссёр Антон Волошин.  Или вспомните фотокорреспондента «России сегодня» Анатолия Кляна, его машина попала под обстрел около Дмитровки в Донецкой области. Тогда же погибли и сотрудники информационного подразделения ДНР «IКОРПУС» Сергей Коренченков и Андрей Вячало.  Или же историю, приключившуюся на днях с сотрудниками телеканала РЕН ТВ, которые попали под обстрел украинских силовиков и были заблокированы в Широкино в Донбассе: http://ria.ru/society/20150325/1054335302.html. Благо журналистам удалось выбраться из обстрелянного автомобиля и укрыться в одном из домов.

И что вы думаете, друзья, хоть кто-нибудь из европейских правозащитников призвал Киев к ответственности? Конечно же, нет.

«Такие действия нужно не только осудить, но и нужно решительно призвать украинские власти провести хоть одно расследование этих инцидентов. Пока ничего не проведено по предыдущим, включая убийство российских журналистов. Никто не осужден, никто не наказан», — заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Не знаю как вы, но я считаю, что после всех этих действий должна последовать незамедлительная и по возможности адекватная реакция со стороны представителя ОБСЕ.
А то, Украина пищит да лезет в каноны европейско-американской рафинированной демократии, да только соблюдать демократические правила совсем не хочет, как не хочет и знать что такое солидарность и свободомыслие!

Знаете, мне все чаще и чаще кажется, что заслуга евромайдана – не Европа, а как написал один блогер,  то слово, которое очень хорошо с нею рифмуется. Из четырех букв, из которых украинцам предложено сложить слово «счастье».



Авторизован
sloniha
Пользователь
Re:Журналисты или ручные собачки
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье26 March 2015г, 10:22:24  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну у меня просто слов нет как прочитала эти  новости!!! Неужели война на Украине не закончена!! Порошенко получается опять всем навешал лапшу на уши,иначе какого черта украинские силовики стали бы стрелять по нашим журналистам!! Значит есть что скрывать.Естественно они не допустят того,чтобы народ узнал правду!


Авторизован
usagi12
Пользователь
Re:Журналисты или ручные собачки
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье26 March 2015г, 10:24:08  »
Ответить с цитатой Ответ

Сегодняшняя западная демократия всегда внедряется в разум тех политиков,которые являются слабыми и неготовыми постоять за свою страну. Порошенко и его хунта такими являются. Вмешивается в жизнь другой страны для США это как рас плюнуть. Видимо, для хунты имеет смысл только их оплаченные СМИ,а российские журналисты,которые хотят добиться правды и написать ее, подвергаются силовому насилию. Надеюсь,в ОБСЕ с этим разберутся...


Авторизован
Tommas
Пользователь
Re:Журналисты или ручные собачки
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье26 March 2015г, 10:39:59  »
Ответить с цитатой Ответ

Пока рано делать подобные выводы, официально перемирие действует - это уже хорошо, а вот то, что политика Украины не меняется - это плохо. Каждый раз ВСУ пытаются устроить провокацию, а тех кто это фиксирует, солдаты либо избивают до полусмерти, либо пытаются ликвидировать.


Авторизован
barbos
Новичок
Re:Журналисты или ручные собачки
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье28 March 2015г, 11:39:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот жеж украинские сволочи. Журналисты работу свою выполняют, а по ним еще и бьют, при этом прицельно. Видимо, украинские командиры не знакомы с международными законами, которые приняла и их страна. Всех в ссылку… В Канаду блин!


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100