прога для PNG
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье06 May 2024г, 04:44:09 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Компьютеры, интернет, средства связи
  Полезные программы

  прога для PNG
« предыдущая следующая »
Страницы: [1]
   Автор  Тема: прога для PNG (Прочитано 5186 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Emily
Гость
прога для PNG
« Время отправления: Воскресенье14 June 2006г, 00:09:17  »

у меня .png файлы не открываются... Подскажите, какая программа для этого нужна?.. Я вообще по этому вопросу полный 0... И ещё: их можно переделать в .avi формат?
Помогите, плииз... s1


« Последнее редактирование: Воскресенье14 June 2006г, 00:32:20  пользователем Emily »
Авторизован
Slayer
Профи
Re:прога для PNG
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье14 June 2006г, 08:44:52  »

png - это изображение. Причем формат без потерь. Смысла переделывать изображение в видео avi не вижу. Если только из кучи подряд идущих картинок в png сохдать видео - так тут проблемм нет, как с картинками в любом формате.
Открыть его можно любым нормальным вьювером катинок которых в настоящее время развелось тысячи. Хоть известным и ACDSee, Infan View, XnView да или хоть обычным фотошопом )


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Emily
Гость
Re:прога для PNG
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье15 June 2006г, 16:41:49  »

Спасибо, что разъяснили... Я почему-то решила, что это видео формат, и что у меня открывается только первый кадр. оказывается, все просто: и с ASDSee все в порядке... 


Авторизован
Страницы: [1]  
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100