Туристы иностранцы чудят не меньше.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 12:31:32 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Туристы иностранцы чудят не меньше.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Туристы иностранцы чудят не меньше. (Прочитано 4072 раз(а))
oxi29
Постоянный посетитель
Туристы иностранцы чудят не меньше.
« Время отправления: Воскресенье15 May 2005г, 09:43:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Не секрет, что уже давно бытует мнение, что только российские туристы сильно чудят за границей, а западные люди ведут себя на курортах чинно и благородно. На самом же деле иностранцы «зажигают» ничуть не хуже наших людей, а порой в своих причудах даже превосходят самых взбалмошных туристов из России. Начнем с путешественников из Швейцарии. Заехал как-то в маленькую трехзвездочную гостиницу на Мальте, которую, кстати, держала русская пара, как огня боявшаяся разудалых туристов-соотечественников, очень приличный с виду швейцарец. И жил какое-то время совсем тихо. Спускался только на завтраки, всем улыбался. А потом начал молча кататься по перилам абсолютно голым, не переставая, правда, при этом улыбаться и раскланиваться с другими постояльцами. Так продолжалось несколько суток. Развлекался швейцарец с точностью родных швейцарских часов. Ровно в 22:00 он начинал свои забавы, а в 23:00 бесшумно удалялся в номер. Владельцы отеля никак не могли решить, как же им на всё это реагировать. Но вроде никто из постояльцев не жаловался. Кстати, в день отъезда швейцарец появился в холле гостиницы в строгих белых штанах, черной рубашке с короткими рукавами и «бабочке». Мужчина извинился за причиненные неудобства, отставил лишние сто долларов и оправился на родину

**** А в это время уже на другом острове - на греческом Корфу - бушевали итальянские страсти. В весьма приличном и дорогом четырехзвездочном отеле поселилась необычная итальянские парочка: Он - тридцатипятилетний, коренастый, крепенький и с небольшим животиком любителя пиццы. Она - выше его, модельной внешности, на вид примерно двадцати пяти лет. Ближе к очередному прекрасному летнему вечеру у итальянцев в номере начинался очередной громкий скандал. Заканчивался он, к ужасу соседей, всегда одинаково - беготней друг за другом по коридору с холодным оружием. Причем, она гонялась за ним с длинным тонким ножиком, которым у нас обычно шинкуют капусту, а он за ней – с перочинным швейцарским. Обычно многолюдный коридор отеля к выходу парочки на вечернюю охоту моментально вымирал. Набегавшись и нарезавшись, к ночи итальянцы уединялись для финальной сцены в номере, где ближайшие соседи с замиранием сердца прислушивались к стонам и воплям, считая их предсмертными. Но утром итальянцы, мирные и усталые, появлялись к завтраку. У него из-под тренировочного костюма скромно выглядывала окровавленная повязка на горле, она же щеголяла бинтами на ногах, руках и даже на животе. Шоу с ножиками повторялось каждый вечер, и к концу отдыха постояльцы даже стали делать ставки у кого из итальянцев утром будет больше порезов.

**** И несколько слов о наших людях. По мнению, представителей мирового тур-бизнеса россияне в последнее время заметно изменились. Чудачества, конечно не пропали, но они трансформировались. Россияне стали более взыскательными. Например, одна наша туристка всерьез требовала произвести дезинфекцию всего отеля мальтийского Хилтона, услышав ночью над ухом тоненький комариный писк. А другая наша экзальтированная дама, приехавшая на остров с дочкой, пошла в местный полицейский участок и заявила о пропаже: «куклы женского пола». У полицейских сразу, вырвался профессиональный вопрос: «А как вы определили пол куклы?» На что дама невозмутимо ответила: «Она была в розовом платье и с рыжими волосами. Ищите, она исчезла на пляже». И ведь полицейские искали, а могли бы в это время между прочим читать лекции о нормах поведения в общественных местах швейцарцам или примерять смирительные рубашки - итальянцам!!!



Авторизован

Что-бы потом небыло мучительно больно...
Duke
Модератор форума
Re:Туристы иностранцы чудят не меньше.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье15 May 2005г, 09:57:39  »
Ответить с цитатой Ответ

Мне кажется, что чудят люди не только, отправившись в какой-нить экзотический уголок нашей планеты, а вообще -- куда-нить вне родного города. И всё объяснимо: масса новых ощущений, желание везде побывать, незабываемо провести время да и просто -- хорошо оторваться s9


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Туристы иностранцы чудят не меньше.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье15 May 2005г, 09:58:47  »
Ответить с цитатой Ответ

ЗЫ только при чём тут раздел "Философия отношений":?)


Авторизован
oxi29
Постоянный посетитель
Re:Туристы иностранцы чудят не меньше.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье15 May 2005г, 11:17:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Да, я чтото не подумала!
Вообще хотела про итальяшек,и не сдержалась,вставила всё,уж очень забавно!
Уж очень пылкие видать были итальцы.
У нас девочка работала,она после очередного свидания со своим бойфрендом,приходила вся в засосах и ожогах от сигарет,бывали и ссадины.На вопрос*неужели тебе нравится такое отношение к тебе*,она просто отвечала-Да.
Я не понимаю...


Авторизован

Что-бы потом небыло мучительно больно...
oxi29
Постоянный посетитель
Re:Туристы иностранцы чудят не меньше.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье15 May 2005г, 11:31:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Ущё пара  к нам недавно приходила,обоим лет по сорок с гаком.
У меня дочь спрасила ,это муж и жена? Я ответила :"-Да."
Дочь провила пальцем по горлу:"-Он так с ней разговаривает!"
Она была в шоке. Действительно они говорили грубо друг с другом.



Авторизован

Что-бы потом небыло мучительно больно...
Duke
Модератор форума
Re:Туристы иностранцы чудят не меньше.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье15 May 2005г, 19:37:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: oxi29 на Воскресенье15 May 2005г, 11:31:06 
Ущё пара  к нам недавно приходила,обоим лет по сорок с гаком.
У меня дочь спрасила ,это муж и жена? Я ответила :"-Да."
Дочь провила пальцем по горлу:"-Он так с ней разговаривает!"
Она была в шоке. Действительно они говорили грубо друг с другом.

Душевно люди отдыхают.. крики, ожоги от сигарет.. так и до иголок под ногтями недалеко..


Авторизован
oxi29
Постоянный посетитель
Re:Туристы иностранцы чудят не меньше.
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье16 May 2005г, 04:58:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Меня это приводит в ужас,я противник всего грубого. Конечно смотря по ситуации,отшить негодяя,святое дело.А в отношениях должно быть уважение.Получился каламбур.


Авторизован

Что-бы потом небыло мучительно больно...
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Туристы иностранцы чудят не меньше.
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье16 May 2005г, 09:06:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: oxi29 на Воскресенье15 May 2005г, 11:17:00 
У нас девочка работала,она после очередного свидания со своим бойфрендом,приходила вся в засосах и ожогах от сигарет,бывали и ссадины.На вопрос*неужели тебе нравится такое отношение к тебе*,она просто отвечала-Да.
Я не понимаю...
может садо-мазо? 


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
oxi29
Постоянный посетитель
Re:Туристы иностранцы чудят не меньше.
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье16 May 2005г, 19:05:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну конечно,ты смеёшься что ли? Вообще чужая душа потёмки...


Авторизован

Что-бы потом небыло мучительно больно...
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100