Почему?
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье27 April 2024г, 06:58:16 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  Почему?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Почему? (Прочитано 3670 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Satira
Гость
Почему?
« Время отправления: Воскресенье27 July 2005г, 00:06:03  »
Ответить с цитатой Ответ

                      Почему? Зачем? Для чего? С какой целью?
            Эти вопросы интересуют всех, кто хоть иногда задумывается о том что будет Потом, после!
            Но после чего? Незнаю
            Интерес в жизни это ничто иное, как желании получить объяснения. Но, получив, наконец, то ответ мы не знаем, что делать дальше. Жить? Нет, это просто, плыть по течению. Знать или хотя бы догадываться, что будет за поворотом. Грустно осознавать, что если хочешь изменять мир то поменяйся сам, а  начать с себя слишком сложно!
            Понимание реальной обстановки слишком сложно, а остановиться и посмотреть на окружение некогда. Многие считаю, что окружении выбирает их из многих , делает достойным своего общения. Бред. Если ты хочешь терпеть все что тебе говорят твои «друзья», ты не достоин жизни в красках!
Жить – значит верить, надеяться, любить и никогда не под каким предлогом не изменять себе. Потому что человек, который врет себе, врет миру! Нет, конечно, друзей найти сложно, что б они полностью тебя поддерживали во всем, приходится смиряться, чтобы не потерять желание найти человека похожего на тебя. Но в конце ты понимаешь, что это не возможно лишь потому, что ты индивидуальность! Мир жесток, так как его создавали жестокие люди! Но опуститься! Из-за такого пустяка! Стать жестокой, нет это не возможно! Смирение утеха слабых, будь сильным, верь! Не обязательно, что б то во что ты веришь, сбылось, просто вера  поможет найти выход не позволит сдаться. Жестокость этого мира объясняется тем, что правят те, кому нужно это для того, что б уважать себя! Ничтожно! Слабость! Но порок ли?
                  Возможно. Не даром говорят что « яркая индивидуальность – это просто проявление слабости». Люди, которые понимают что, хотят и не нуждаются в том, что бы их замечали ВСЕ. К интересным людям тянуться,  они могу объяснить многое, если не все! Им не нужно думать, что они нужны обществу. Великими не рождаются ими становятся. Альберт Эйнштейн, человек разработавший теорию относительности, не был гением от рождения. Врачи считали что он «отсталый» и вообще сомневались в его умственной деятельности. Но человек творит себя сам! У него есть все что нужно. Белый лист - жизнь, и краски, которые человек ищет в течение своего пути! Но…задаются слишком многие, просто не понимая, что хотят. Отсюда вывод – человек без цели пуст! Он страшен для общества! Он не ищет покоя он не ищет жизни,  но смерть он тоже не находит. Это страшно! Не имея цели у нас нет пути! Не зная, не чувствуя, не понимая, забывая все что, когда-то ценил ты подходишь к краю, но для прыжка вниз и освобождения ты слишком горд, а путь назад был старательно отрезан. Вот так люди теряют себя в себе!
                Слишком грустно! К несчастью человеку свойственно жалеть себя! Это не плохо, отдых нужен всем! Но потерять нить, по которой идешь так легко! Когда вокруг видишь только себя!
Страдания закаляют волю и расшатывают нервы! Жизнь это сложная штука, потому что была создана гением. А если это так то она гениальна!  А все гениальное просто!
                Отсюда можно сделать вывод: если ты не находишь ответ на свой вопрос, то возможно вопрос сформулирован не верно! Переформулируй! Но никогда не сдавайся, ведь поражение это, в каком то смысле победа! Только человек упрямо идущий к своей цели может свернуть горы! Только тот, кто знает, что в мире, возможно, все найдет ответ и поймет! Что ответ на его вопрос это – он! Чтобы понять мир не нужно далеко ходить пойми себя, и ты осознаешь, что жизнь это жизнь! Но в это на столько сложно поверить, что человечество этого не видит! Не заморачивайся! Пойми знание это сила способная уничтожить все даже душу! Возможно, я не права, но это мое понимание Смысла Жизни и это моя, правда, я в это верю! Возможно, со временем я пойму, что заблуждаюсь, но не сейчас. Сейчас это моя, правда!



Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Почему?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье27 July 2005г, 07:51:05  »
Ответить с цитатой Ответ

краткое резюме: забей на всё!!  s9


Авторизован
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Я был тут раньше.
Гость
Re:Почему?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье27 July 2005г, 11:49:57  »
Ответить с цитатой Ответ

  1. Скажи честно, откуда ты это списала?
  2. Автор. Убей себя с разбегу.
  3. Дюк, конкретной темы нет.  Очередная история из серии "мнетакплохопожалейтеменя". И это в "Философии"? Моё мнение - потереть к такой-то бабушке эту тему, т.к. она очередное поле для флудерасов всех мастей и национальностей.




Авторизован
Ведьмачка Janettt
Wiedzmin
Джо Одноглазый
Профи
Re:Почему?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье28 July 2005г, 21:28:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Я был тут раньше. на Воскресенье27 July 2005г, 11:49:57 
  1. Скажи честно, откуда ты это списала?
  2. Автор. Убей себя с разбегу.
  3. Дюк, конкретной темы нет.  Очередная история из серии "мнетакплохопожалейтеменя". И это в "Философии"? Моё мнение - потереть к такой-то бабушке эту тему, т.к. она очередное поле для флудерасов всех мастей и национальностей.

shut up, fuck up...


Авторизован

Этот пользователь был отключён и/или удалён
Чернильный Посетитель.
Гость
Re:Почему?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье29 July 2005г, 11:21:23  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата:
Почему? Зачем? Для чего? ... Сейчас это моя, правда!

КГ/АМ



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100