Млин! Пионеры отломали зеркало.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье06 May 2024г, 01:49:09 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Млин! Пионеры отломали зеркало.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Млин! Пионеры отломали зеркало. (Прочитано 2253 раз(а))
Andee
Завсегдатай
Млин! Пионеры отломали зеркало.
« Время отправления: Воскресенье05 December 2006г, 00:00:33  »
Ответить с цитатой Ответ

На 5 минут отлучился, даже на сигнализацию не поставил, находился в 7-10 метрах в здании и вот те блин... правого зеркала нет! Только проводки одиноко торчат. Вот уроды. А ведь знал, что у сптушников здесь тропа идет (вот дурак!)...
Надо теперь зеркало. У меня каринка 96 г. в кузове AT191 Что хочу узнать: искать ли мне зеркало именно от нее или на других кузовах такие же зеркала бывают? Для начала хочу на разборках поискать, а то на ехисте 125 баков родное.


Авторизован
DaVinci
Завсегдатай
Re:Млин! Пионеры отломали зеркало.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье05 December 2006г, 08:14:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну тут очевидно дешевле и быстрее будет на разборке найти


Авторизован

Corona Premio At-211 7A-Fe LB `98
Andee
Завсегдатай
Re:Млин! Пионеры отломали зеркало.
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье05 December 2006г, 09:02:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Дело в том, что у нас многие ездят на немцах, с тойотами напряг, а с каринами соответственно еще сложнее. И найти зеркало именно от нее думаю быстро не получистя. Вот и спросил про зеркала других авто.


Авторизован
VCepesh
Новичок
Re:Млин! Пионеры отломали зеркало.
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье05 December 2006г, 10:57:00  »
Ответить с цитатой Ответ

Сами-то зеркала точно такие же (по крайней мере на Маркообразных, Вистах/Камри и Короллах/Спринтерах примерно тех же годов выпуска - унификация, ептить).  Треугольники крепления к двери - наверняка разные (они у тебя остались целыми или оторвали?). Да и в цвет с зеркалом от другой машины попасть трудно будет... 


Авторизован
Andee
Завсегдатай
Re:Млин! Пионеры отломали зеркало.
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье05 December 2006г, 11:45:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Спасибо за информацию, буду заказывать на разборку. По поводу треугольника - он на месте, но у него отломился крепеж зеркала, хотя думаю варианты для "прикрепления" можно найти. Насчет цвета не переживаю, левое черного чвета, т. е. не в цвет машины, а выкрасить черным можно любое.



Авторизован
VCepesh
Новичок
Re:Млин! Пионеры отломали зеркало.
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье06 December 2006г, 02:26:02  »
Ответить с цитатой Ответ

Слушай, извини, но я ошибся. На Висте/Камри 93-го года зеркала точно другие, на Королле/Спринтере/Карибе вроде такие же. Но тут оказывается есть такой прикол, что на одну и ту же модель в том же самом кузове тоже могли ставить разные по форме зеркала (после рестайлинга например).  То есть лучше сразу договориться на разборке о возврате если не подойдет.
P.S. Еще раз прошу прощения за нечаянную дезу.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100