Проблема запуска на прогретом двигателе
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье06 May 2024г, 19:37:07 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Проблема запуска на прогретом двигателе
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Все Ответ
   Автор  Тема: Проблема запуска на прогретом двигателе (Прочитано 7057 раз(а))
Andee
Завсегдатай
Re:Проблема запуска на прогретом двигателе
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье07 June 2007г, 13:03:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Nova на Воскресенье07 June 2007г, 07:52:14 
Но если богатая смесь, при нажатии на педаль она должна поидее ещё больше их залить и вообще не звестись, а она наоборот заводится сразу.
Я так считаю: если форсы пропускают какое-то количество топлива, которое смешиваясь с небольшим количеством топлива (которое должно подаваться во время запуска и подается) черезчур переобогащает смесь, а когда ты "добавляешь газу" добавляешь и воздуха, и  количество пропускаемого топл. смешивается уже с бОльшим количеством топлива не дает такого критического переобогащения и смесь воспламеняется. Но я не настаиваю на своей точке зрения.
Насчет датчика - он вроде как не один: д. темп. охл.жидкости и д.темп.всас.воздуха, последний стоит в коробе возд.фильтра, а первый х.з., где-то у термостата.


Авторизован
Nova
Новичок
Re:Проблема запуска на прогретом двигателе
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье18 June 2007г, 05:04:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Поменял топливный фильтр - ничего не изменилось.(грязи хватало, менял год назад)
Увидел в магазине "Hi-Gear для чистки впускного тракта", снял воздушный фильтр и как написано на балоне впрыскивал в заслонкуна рабочем двигателе.
Грязь аж выливалась обратно ......(весь балон ушёл)
В результате двигатель стал запускаться без подгазовки. Правда все равно, запустится и с полминуты держит 500 об., в натяг работает, а затем выходит на 800. Что то видимо ещё....????


Авторизован
Страницы: 1 [2] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100