швы в машине
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье07 May 2024г, 01:44:08 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  швы в машине
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] Все Ответ
   Автор  Тема: швы в машине (Прочитано 7870 раз(а))
RusLANus
Ruslan
Пользователь
Re:швы в машине
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье27 October 2007г, 01:54:06  »
Ответить с цитатой Ответ

Да блин, человеки не партесь, 100% псё нормально, это заводская обработка!!! У меня горе, какие-то, просто слов нет, оторвали у меня спойлер, не знаю на что они купились, но блин всё с мясом  мать их так, машина в наших краях редкая, где терь искать не знаю (( Крепёжка осталась, а остальное упёрли, не пойму где смысл !!!???


Авторизован

Toyota Carina GT AT-210 1996 г.в. 4A-GE A246E-02A
Fiyanov
Пользователь
Re:швы в машине
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье29 October 2007г, 08:08:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Жвачку и у себя в багажнике нашел. Похоже что какой то герметик. Может и не заводской. Но лично мне это не говорит о том что тачка БИТАЯ. Так как совсем недавно я решил второю машину (мазда 626) покрыть антикором и собственно покрыл. Весь низ и за бамперами и под калесными арками и в двиге кое где. Теперь вот думаю буду продавать тож скажут что вся битая Может японцы просто на всякий случай промазывают их. Даже если сами то ничего страшного. Насчёт покраски ваще ФИНТ. У нас когда тачки приходят с ипонии их иногда перекрашивают. ОБНОВА так сказать. Чтоб тачка поновее смотрелась. И не всегда в один и тот же цвет!!! Это раз. А во вторых японцам ничё не стоит перекрасить тачку в тот цвет который щас соответствует их настроению. Дрифт и тупо навороченные тачки придумали ОНИ а не америкоты. Поетому они могут перекрасить всё что им вздумаеться.


Авторизован

TOYOTA Carina AT212 Ti 97г прошлого века...
Страницы: 1 [2] Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100