Маслосъемные колпачки на 5а-fе
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье27 April 2024г, 02:51:39 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Маслосъемные колпачки на 5а-fе (Кушает масло) (Прочитано 5611 раз(а))
ABC
AВS
Новичок
Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« Время отправления: Воскресенье25 March 2008г, 23:58:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Народ дайте совет, или подскажитд, что можно сделать не заменя колпачки и бошку?


Авторизован

Не верь жене и тормозам!
Max27
Постоянный посетитель
Re:Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье26 March 2008г, 15:02:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: ABC на Воскресенье25 March 2008г, 23:58:26 
Народ дайте совет, или подскажитд, что можно сделать не заменя колпачки и бошку?

сколько масла жрет?


Авторизован

Carina1996 декабрь AT211 7A серебро. dv-fishing.ru рыболовный форум ДВ
олег73
Профи
Re:Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье26 March 2008г, 15:26:11  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: ABC на Воскресенье25 March 2008г, 23:58:26 
Народ дайте совет, или подскажитд, что можно сделать не заменя колпачки и бошку?
вариантов как минимум два
1. поменять авто
2. поменять двс

вообще не понял про что вопрос.
тебе в сервисе приговорили к замене мск а ты хочешь какую-нить "чудо-херню" залить в двс что оно чудесным образом перестало хавать масло?


Авторизован

Corona Premio E AT-211 2000г. продана
Opa A-L ZCT-10 2005г.
ABC
AВS
Новичок
Re:Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье27 March 2008г, 06:13:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Масла жрес литра полтора на 50 км. Зачем меня авто? И присадки лить не собираюсь и движок хороший, короче проще говоря жрет масло из-за маслосъемников может, кольца целые компрессия лютая и из сапуна масло не кидает, подскажите что лучше поменять жбан или мск?


Авторизован

Не верь жене и тормозам!
Romk@ 22
Завсегдатай
Re:Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье27 March 2008г, 06:38:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: ABC на Воскресенье27 March 2008г, 06:13:20 
Масла жрес литра полтора на 50 км. Зачем меня авто? И присадки лить не собираюсь и движок хороший, короче проще говоря жрет масло из-за маслосъемников может, кольца целые компрессия лютая и из сапуна масло не кидает, подскажите что лучше поменять жбан или мск?

и при таком расходе ты хочешь обойтись маслосъемными колпачками тут от капиталки 100% не отвертишься, хотя если прикинуть то ты должен тратить на масло 60000 руб на 10000 км, то я бы не задумываясь откапиталил в лучшем сервисе двигатель!!!

а вообще проверь нет ли ошибки в этой фразе ? "Масла жрет литра полтора на 50 км"


Авторизован

Can you ride this???


Avensis Wagon, 2.0 АТ, 2004 год
ABC
AВS
Новичок
Re:Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье27 March 2008г, 08:22:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Да откапиталить я и сам могу на КАМЧАТКЕ есть одна проблема запчастей мало. Жрать масло начала после того гонок ) в неделю раз по 5 стрелу закладывал, так, что на следующей недели буду делать кап ремонт. Жбан буду новый ставить неохото мучиться с сухарями и с притиркой клапанов, тем более жбан веденый. И пролрадку в аригинале брать буду. Вопрос если головку сниму колечки стоит поменять и подскажите какая компрессия должна быть у 5a-fe


Авторизован

Не верь жене и тормозам!
ABC
AВS
Новичок
Re:Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье27 March 2008г, 08:29:30  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Romk@ 22 на Воскресенье27 March 2008г, 06:38:43 
и при таком расходе ты хочешь обойтись маслосъемными колпачками тут от капиталки 100% не отвертишься, хотя если прикинуть то ты должен тратить на масло 60000 руб на 10000 км, то я бы не задумываясь откапиталил в лучшем сервисе двигатель!!!

а вообще проверь нет ли ошибки в этой фразе ? "Масла жрет литра полтора на 50 км"
извиняюсь нолик не дописал 500км


Авторизован

Не верь жене и тормозам!
-=SLIDER=-
TINIGR
Постоянный посетитель
Re:Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« Ответ #7 Время отправления: Воскресенье27 March 2008г, 19:49:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Ну один фиг....литр на 500 км.......это сколько же пробег то у твоего двига?)...у меня 350 на одометре...думаю не крученый....тож вот заказал ремкомплект+кольца....скоро полезу))


Авторизован

AT 212 5A-FE (195*65*15, подогрев зеркал, задние тормоза дисковые(ручник сделан!), оптитрон, саб+усилок)
TINIGR-WWW.DROM.RU
ABC
AВS
Новичок
Re:Маслосъемные колпачки на 5а-fе
« Ответ #8 Время отправления: Воскресенье28 March 2008г, 02:24:31  »
Ответить с цитатой Ответ

Не стоит брать рем комплект, лучше оригенал закажи. И смело купи динаметрический ключ и компресометр если сам кап- ремонт будеш делать. У меня пробег 173 т.к пробег и ушатоны только маслосъемники.


Авторизован

Не верь жене и тормозам!
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100