Какйо адекватный ценник можно выставить чтобы быстр продать и не потерять бабло
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье27 April 2024г, 05:02:13 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Автофорум
  Toyota Carina, Corona Premio, Caldina AT21#
(Модератор: dev)
  Какйо адекватный ценник можно выставить чтобы быстр продать и не потерять бабло
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Какйо адекватный ценник можно выставить чтобы быстр продать и не потерять бабло (Прочитано 2022 раз(а))
smopium
Павел
Профи
Какйо адекватный ценник можно выставить чтобы быстр продать и не потерять бабло
« Время отправления: Воскресенье20 November 2008г, 07:43:12  »
Ответить с цитатой Ответ

Вопрос такой, хочу взять РАВ4 коротыша. Стоит 200, вот думаю свою за сколько можно продать мою ласточку: Карина 99 года, темно-синий металлик, есть небольшие косяки на бамперах, вмята ресничка правая под задним фонарем, небольшая вмятина на задней левой двери, хрипит передняя левая колонка, похрустывает передняя правая граната(на сто рекомендовали не менять потому что хруст не сильный а граната родная еще, что мол она может еще и дубликат пережить). надо заменить втулки на яйцах, утеплен капот, подкрашены скольчики, на этой неделе собираюсь менять масло на новое с раскоксовкой, свежие платиновые свечи, чистый БДЗ, новый топливный фильтр, сигналка с а/с. По двиглу проблем нет(диагностика два месяца назад), масло подъедает в пределах 1,4 л на 10000км. обслуживаюсь всегда на одном СТО. в подарок, резина на штамповках, в подарок летняя тоже на штампе и масло для КПП на замену, или поменяю сам. Резина шиповка откатала 1 сезон Бридж Айс Крузер 5000. салон чистый... продавать не хочу, но продам если хояин надумает мне продать этот РАВ. По рынку смотрюони стоят 225 в среднем, думаю выставить за 215. кто что скажет?


Авторизован

2 литых диски на 14" 5*100 по 500р./шт. вместе с резиной покупайте себе вместо банана влезет!
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Какйо адекватный ценник можно выставить чтобы быстр продать и не потерять баб
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье20 November 2008г, 09:00:24  »
Ответить с цитатой Ответ

230-225, меньше можно, если не хочешь заморачиваться


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
smopium
Павел
Профи
Re:Какйо адекватный ценник можно выставить чтобы быстр продать и не потерять баб
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье20 November 2008г, 09:13:52  »
Ответить с цитатой Ответ

то есть для моего состояния адекватный ценник?


Авторизован

2 литых диски на 14" 5*100 по 500р./шт. вместе с резиной покупайте себе вместо банана влезет!
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Какйо адекватный ценник можно выставить чтобы быстр продать и не потерять баб
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье20 November 2008г, 10:32:20  »
Ответить с цитатой Ответ

моя 1997, ценник 210-215


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100