Gillette и «Бригада У» представили новосибирским мужчинам новую бритву Gillette
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 09:28:15 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Не относящееся к остальным темам
  Мусорка

  Gillette и «Бригада У» представили новосибирским мужчинам новую бритву Gillette
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Gillette и «Бригада У» представили новосибирским мужчинам новую бритву Gillette (26 ноября с 15-00 до 17-00 торговый центр “Мега” в Новосибирске принимал имениты) (Прочитано 2010 раз(а))
funyfox
Новичок
Gillette и «Бригада У» представили новосибирским мужчинам новую бритву Gillette
« Время отправления: Воскресенье06 December 2011г, 19:50:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Джем и Илья – известные любимцы публики, которые неизменно дарят великолепное настроение всем, кто их окружает, и этот день не стал исключением. Ребята не только показали свои остроумные скетчи, но и познакомили новосибирских мужчин с новой бритвенной системой Gillette – Gillette Fusion ProGlide.

Илья и Джем приглашали всех гостей посетить шейвинг-студию Gillette, которая, кстати, сама по себе вызвала немалый интерес у публики из-за своего яркого необычного облика и технологичного дизайна. В этих студиях мужчины могли попробовать новую Gillette Fusion ProGlide, ощутив на собственном примере, насколько комфортным и гладким может быть бритье этой бритвенной системой с 5 революционно тонкими лезвиями. Кроме того, опытные эксперты Gillette давали консультации посетителям стенда по правильному бритью и уходе за кожей лица.

«Я очень люблю разные современные гаджеты, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее. Gillette Fusion ProGlide – это один из таких гаджетов, в создании которого применялись самые передовые технологии. Я рад, что вместе с Gillette могу не просто посетить этот прекрасный город, но и представить его жителям эту новую бритвенную систему», - делится впечатлениями Джем.

«Да, бритва Gillette Fusion ProGlide – настоящий технологический прорыв и венец технологического совершенства! Здорово, что мы можем рассказать о ней  мужчинам Новосибирска. Уверен, что новосибирские женщины будут нам за это благодарны!», - соглашается с Джемом Илья.

Бритвы Gillette ProGlide – это превосходное скольжение, быстрое бритье и идеально гладкий результат. Это достигается благодаря 5 лезвиям, самым тонким из всех существующих лезвий Gillette. Их толщина - тоньше листа бумаги, скальпеля и даже человеческого волоса! В этом смогли убедиться новосибирские мужчины, посетив шейвинг-студию Gillette и попробовав новую бритву.
[img][/img]


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100