Проблема с Билайном
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье02 May 2024г, 14:15:33 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Компьютеры, интернет, средства связи
  Форум по связи, IP-телефонии в Новосибирске

  Проблема с Билайном
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Проблема с Билайном (Прочитано 4337 раз(а))
raindrop
something alive
Профи
Проблема с Билайном
« Время отправления: Воскресенье13 June 2005г, 21:26:49  »
Ответить с цитатой Ответ

Проблема у меня забавная... Может конечно и не у меня...

В общем есть у меня телефон и у жены моей - тоже он есть. Так вот в один прекрасный день (ну там плюс мину сутки) к нам стало невозможно дозвониться... Т.е. иногда звонки проходят, особенно когда не дома находимся, но в большинстве своем - "абонент недоступен"... Иногда фантазии оператора хватает на большее, например, "вызов не может быть совершен" или "к сожалению с этого телефона позвонить невозможно"...

Есть подозрение, что телефоны у нас накрылись: супруга свой недавно уронила, а моему уже куча лет... до сервиса идти неохота (проще новые купить). Но что бы озадачиваться выбором и поиском телефона хочется быть уверенным, что проблема в трубе, а не в ОпСоСе...

Может тут кто-нить является абонентом Билайна? Есть ли у кого-то аналогичные проблемы? Особенно интересуют живущие в районе Башни (пл.Маркса)...

Заранее всем спасибо...


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:Проблема с Билайном
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье15 June 2005г, 09:30:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Не волнуйся это не с телефонами, а с оператором.
Эта беда у них с тех пор, как появились "Летние ночи".
Днем дозвониться не проблема, окромя 13(кажеться) июня, когда был сбой в сети. Зато после 23-00..... Видимо не справляются с количеством желающих поболтать "нахаляву"!
P.S. И пусть Паша порадуется и что-нить еще гаденькое добавит о Билайне!!!


Авторизован
Lioness
Пользователь
Re:Проблема с Билайном
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье15 June 2005г, 09:55:02  »
Ответить с цитатой Ответ

а я свой телефон по гарантии сдала в ремнт с такой же проблемой...вот до сих пор жду...уже скоро 2 недели ... на улице берет,причем нге всегда,а в помещении уже нет,если оно конечно далековато от Бишных вышек


Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:Проблема с Билайном
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье16 June 2005г, 12:04:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье15 June 2005г, 09:30:10 
Не волнуйся это не с телефонами, а с оператором.
Эта беда у них с тех пор, как появились "Летние ночи".
Днем дозвониться не проблема, окромя 13(кажеться) июня, когда был сбой в сети. Зато после 23-00..... Видимо не справляются с количеством желающих поболтать "нахаляву"!
P.S. И пусть Паша порадуется и что-нить еще гаденькое добавит о Билайне!!!

Дык, вся фишка как раз в том, что и днём и ночью - стабильная хрень... К стати, работа у меня на другом берегу - там с моим телефоном всё ноормально. А вот дома - БОЛТ... ни звоник, ни  СМС-ки не проходят... При этом сам я через раз могу звонить... а через раз меня отправляют к неполадкам в сети...

Сегодня возьму МТС-ую симку и попробую на ней - как и что будет происходить... может и правда придется сваливать к другому оператору...


Авторизован

...possible a last drop!
raindrop
something alive
Профи
Re:Проблема с Билайном
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье16 June 2005г, 12:12:10  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Lioness на Воскресенье15 June 2005г, 09:55:02 
а я свой телефон по гарантии сдала в ремнт с такой же проблемой...вот до сих пор жду...уже скоро 2 недели ... на улице берет,причем нге всегда,а в помещении уже нет,если оно конечно далековато от Бишных вышек

У меня оба телефона показывают чуть ли не максимальный уровень сигнала... но от этого ничуть не легче... 


Авторизован

...possible a last drop!
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100