Акция от МТС "Миллион в Новосибирске"...
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье02 May 2024г, 15:44:45 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Компьютеры, интернет, средства связи
  Форум по связи, IP-телефонии в Новосибирске

  Акция от МТС "Миллион в Новосибирске"...
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Акция от МТС "Миллион в Новосибирске"... (Прочитано 4292 раз(а))
RAMMSTEIN
Администратор
Акция от МТС "Миллион в Новосибирске"...
« Время отправления: Воскресенье07 July 2005г, 14:33:04  »
Ответить с цитатой Ответ

С 24 июня 2005 года МТС в Новосибирске проводит розыгрыш призов, посвященный подключению миллионного абонента!

Для участия в акции абонентам МТС и ДЖИНС в Новосибирске необходимо зарегистрироваться, до 21 июля 2005 года включительно отправив бесплатное SMS-сообщение с любым текстом на номер 77777. Каждый зарегистрировавшийся абонент получает в ответ SMS-сообщение с персональным номером участника акции, которые присваиваются абонентам в зависимости от года подключения к сети МТС. Чем больше стаж у абонента, тем больше шансов у него выиграть приз! Участвуют даже абоненты архивных тарифных планов МТС в Новосибирске!
22 июля 2005 года по этим номерам среди абонентов каждого года подключения будут разыграны многочисленные призы: тысяча долларов на счёт, мобильный телефон, карты Экспресс-оплаты различного номинала. Розыгрыш будет осуществляться с помощью специальной программы – генератора случайных чисел. Главные призы акции будут вручены победителям на празднике "МТС.Экспо", который состоится 24 июля на Набережной реки Обь в районе Речного вокзала. Там же среди победителей акции будет определен миллионный абонент МТС в Новосибирске, который получит специальный приз от компании!
Подробнее об условиях акции - здесь.

может мне в этом году повезёт?


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
JONSON
Завсегдатай
Re:Акция от МТС "Миллион в Новосибирске"...
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье07 July 2005г, 17:26:39  »
Ответить с цитатой Ответ

В такие моменты я  мне становится очень грустно, ведь я абонент Билайн.
Удачи...



Авторизован
Ж.Ж.
Администратор
Re:Акция от МТС "Миллион в Новосибирске"...
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье06 August 2005г, 00:55:20  »
Ответить с цитатой Ответ

Хоть кто-нить что-нить выиграл? Что-то среди моих знакомых - никого! И знакомых знакомых тоже, хотя список выйгравших номеров объёмен...


Авторизован

Из словаря:
ФОН -  Шум, помехи, излучение, мешающие воспроизведению каких-н. сигналов.
МЕГА -  большой, большого размера.
МЕГАФОН
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100