Косяки Windows XP SP2
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье02 May 2024г, 02:55:51 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Страна Советов
  Взаимопомощь

  Косяки Windows XP SP2
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Косяки Windows XP SP2 (Прочитано 3434 раз(а))
Duke
Модератор форума
Косяки Windows XP SP2
« Время отправления: Воскресенье24 April 2005г, 15:22:34  »
Ответить с цитатой Ответ

Проблемы совместимости Windows XP SP2 с разного рода софтом уже давно на слуху, взять хотябы следующие страницы:
http://www.cnews.ru/newtop/index.shtml?2004/08/17/162433
support.microsoft.com/default....ct=windowsxpsp2

Но вот я сам столкнулся с такой проблемой: после того, как на днях поставил Windows XP SP2 сборка 2600 чудесным образом перестал инсталироваться DirectX 9.0 (даже распоследняя апрельская версия, скаченая с сайта Microsoft:) и их же родной MS Visual Studio.NET 2003 (по причине того, что .NET Framework 1.1 не смог корректно инсталлироваться).

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? А то у некоторых такой проблемы не возникало.. может версия винды у меня кривая?


Авторизован
Slayer
Профи
Re:Косяки Windows XP SP2
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье24 April 2005г, 16:09:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Так помоему во втором сервис паке уже стоит DirectX 9, потому наверно и не ставится.

А по поводу студии - попробуй сначала Framework 1.0 поставить, а потом 1.1 - может помочь

А вообще я SP2 даже не ставлю никогда - раздрожает он меня и косяков от него куда больше чем пользы


Авторизован
Duke
Модератор форума
Re:Косяки Windows XP SP2
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье25 April 2005г, 07:37:44  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье24 April 2005г, 16:09:50 
Так помоему во втором сервис паке уже стоит DirectX 9, потому наверно и не ставится.
Да, в том, что DirectX уже встроен, я убедился, но только после того как переставил винду (нашёл другой дистриб). Просто в прошлый раз он вообще с внутренней ошибкой вылетал, и dxdiag не запускался. Складывалось ощущение, что его там вообще нет)) Сейчас же всё пучком.

Цитата: Slayer на Воскресенье24 April 2005г, 16:09:50 
А по поводу студии - попробуй сначала Framework 1.0 поставить, а потом 1.1 - может помочь
По поводу Framework - тоже всё теперь лады. А вобще, я так всегда и делаю (1.0, а затем 1.1), но каменная чаша не выходила..

Цитата: Slayer на Воскресенье24 April 2005г, 16:09:50 
А вообще я SP2 даже не ставлю никогда - раздрожает он меня и косяков от него куда больше чем пользы
Погоняю-погляжу. До того у меня SP1 стоял + патчей больше 50 штук (многие из них из SP2), было нормально, просто была нужда переставить систему, вот и решил сразу SP2 поставить.




Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100