Настройка DualView в nVidia
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье02 May 2024г, 12:01:19 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Страна Советов
  Взаимопомощь

  Настройка DualView в nVidia
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Настройка DualView в nVidia (Прочитано 14376 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Sergiks
Гость
Настройка DualView в nVidia
« Время отправления: Воскресенье09 July 2005г, 01:30:53  »
Ответить с цитатой Ответ

У меня карта Ge Force Ti 4200, дрова 71.84. Помогите в настройках. Мне нужно что бы фильм можно запустить с компа на ТВ, но так, что бы монитор был свободен, что бы на компе можно было поработать и одновременно фильм пошарить. У меня до переустановки системы было так: я запускаю фильм на компе виндусовым плеером, но как только нажимаю на "во весь экран", он улетает на ТВ, а монитор свободен. Но я не помню что я настраивал. А теперь вроде все комбинации перепробовал - и не хрена.


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Настройка DualView в nVidia
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье10 July 2005г, 11:52:16  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Sergiks на Воскресенье09 July 2005г, 01:30:53 
У меня карта Ge Force Ti 4200, дрова 71.84. Помогите в настройках. Мне нужно что бы фильм можно запустить с компа на ТВ, но так, что бы монитор был свободен, что бы на компе можно было поработать и одновременно фильм пошарить. У меня до переустановки системы было так: я запускаю фильм на компе виндусовым плеером, но как только нажимаю на "во весь экран", он улетает на ТВ, а монитор свободен. Но я не помню что я настраивал. А теперь вроде все комбинации перепробовал - и не хрена.
Свойства экрана - параметры - дополнительно - вкладка GeForce - настройки дисплея nView - клон;
полноэкранное видеоизображение - дополнительный дисплей!
всё, должно работать!
а ещё лучше - скачай и настрой TVTool!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Sergiks
Гость
Re:Настройка DualView в nVidia
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье11 July 2005г, 01:50:24  »
Ответить с цитатой Ответ

И откеда его скачать?


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Настройка DualView в nVidia
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье11 July 2005г, 09:39:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Sergiks на Воскресенье11 July 2005г, 01:50:24 
И откеда его скачать?
http://tvtool.info/index_e.htm
только надо ещё кряк найти, иначе будет работать по 10 минут!
могу дать свой серийник, если подойдёт!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
Этот пользователь был отключён и/или удалён
Sergiks
Гость
Re:Настройка DualView в nVidia
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье12 July 2005г, 00:37:15  »
Ответить с цитатой Ответ

Благодарю! Скачал, поигрался насколько время позволило. В принципе нормально, плеер открывается и я его перебрасываю на ТВ, там во весь экран и норма. Но вот автоматически не получается, что бы запустить фильм и автоматом на ТВ. Мож чё поконкретней посоветуешь. Блин он даже марку моего ТВ определил с точностью до всяких циферек и буковок....умный однако  s9 Ну и серийник заодно, если можно, плиз


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:Настройка DualView в nVidia
« Ответ #5 Время отправления: Воскресенье13 July 2005г, 12:56:26  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Sergiks на Воскресенье12 July 2005г, 00:37:15 
Благодарю! Скачал, поигрался насколько время позволило. В принципе нормально, плеер открывается и я его перебрасываю на ТВ, там во весь экран и норма. Но вот автоматически не получается, что бы запустить фильм и автоматом на ТВ. Мож чё поконкретней посоветуешь. Блин он даже марку моего ТВ определил с точностью до всяких циферек и буковок....умный однако  s9 Ну и серийник заодно, если можно, плиз
ключ, может подойдёт:
name: RAMMSTEIN
e-mail: rammstein@insk.ru
key: 27vdRNW2e71ebch
а по поводу сразу на телевизор - немного махинаций и всё получится, точно не помню, но у меня работает!
это где-то во вкладке nView!


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
p0rn
Новичок
Re:Настройка DualView в nVidia
« Ответ #6 Время отправления: Воскресенье20 April 2009г, 23:31:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Ноут Acer с широкоформатным дисплеем (1280х800) с видюхой GeForce'GO 7600 + телек Sony, широкоформатный.
Подключаю кабелем s-video/s-video.
Определяется без проблем, а вот дальше начинаются косяки с конфигурацией.

Проблема в том, что в настройках видюхи разрешение телека можно выставить только 1024х768, либо 800x600, короче, со стандартным соотношением сторон 4:3. Облазил все настройки, изменить так и не смог.

Вопрос №1: Можно ли как-то сделать, чтобы на телевизор выводилось изображение с соотношением сторон 16:10, а не 4:3 ?

Далее. Допустим, пофиг на широкоформатность телевизора. На телевизор выводится картинка с соотношением сторон 4:3. В любом режиме (Клон или Dualview) изображение на телевизоре получается обрезанным по краям (слева и справа). От этого тоже никак избавиться не могу. С обычным телевизором (4:3) то же самое. Думаю, явно в дровах дело, где-то в настройках. 

Вопрос №2 При подключении стандартного (4:3) телевизора к широкоформатному (16:10) ноуту с видеокартой nVidia GeForce GO 7600 можно ли добиться на телевизоре картинки, не обрезанной по краям (слева и справа)?

Буду благодарен за любые советы.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100