Пожалуйста, помогите найти пропавшего мальчика
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 17:45:04 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Страна Советов
  Взаимопомощь

  Пожалуйста, помогите найти пропавшего мальчика
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Пожалуйста, помогите найти пропавшего мальчика (Прочитано 2966 раз(а))
anprotch
Новичок
Пожалуйста, помогите найти пропавшего мальчика
« Время отправления: Воскресенье29 November 2007г, 02:21:42  »
Ответить с цитатой Ответ

Коллеги, Друзья, Люди!!!

Пожалуйста, помогите найти пропавшего мальчика — Люлькина Алексея Юрьевича, 2004 г.р.

Алексей потерялся на Троицу, 27 мая 2007 г. в деревне Каралда Беловского района Кемеровской области, Россия. В последний раз ребенка видели около 15 часов. В деревне был создан штаб по поиску ребенка. По тревоге были подняты сотрудники милиции, работники разреза, старшеклассники. Ситуацию по поиску ребенка взял под свой контроль губернатор Аман Тулеев.

Приметы Алексея: рост около 80 см, пухленький, глаза голубые, волосы русые, короткие. На левой щеке шрам от укуса собаки. Был одет в вельветовую курточку, темно-синие колготки, темные кожа-ные туфли, на голове — джинсовая бейсболка.

Информация об Алексее уже размещена на сайте российской Национальной службы взаимного по-иска людей "Жди Меня". Ее можно найти по адресу:
http://poisk.vid.ru/?p=10&code=A4D92E75-9D48-4351-9A83-979765E14A8A

Выдвигается версия, что Алексея по неизвестным причинам вывезли за пределы деревни Каралда и для использования попрошайками в Кемеровской и соседних с Кемеровской областях. Милиция практически прекратила поиски ребенка. Остается одна надежда на родственников мальчика и людей доброй воли. Родственники не смогут охватить весь регион поиска из-за отсутствия временных и материальных ресурсов. Поэтому только сообща, я надеюсь мы сможем помочь.

Необходимо потратить немного времени и ресурсов для активизации поиска посредством следующих действий:
1. Распечатать и расклеить на вокзалах несколько цветных листовок ф.А4 с фотографией ребенка и его приметами.
и/или
2. Пообщаться с беспирозорными детьми и подростками в районе вокзалов, попросить их помочь в поисках мальчика. Отдать им фотографию ребенка с его приметами. Возможно поблагодарить их материально в разумных пределах.
и/или
3. Вы можете подсказать другие методы поиска.

Если Вы можете и имеете желание помочь в поисках Алексея, пожалуйста сообщите Ваши имя и контактный телефон на адрес электронной почты anprotch@hotmail.com.

Заранее благодарен.

Александр

P.S. Я не являюсь родственником Алексея, я просто хочу помочь вернуть ребенка в семью и ищу единомышленников.



Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100