Форум в Москве
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье02 May 2024г, 06:51:15 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Страна Советов
  Взаимопомощь

  Форум в Москве
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Форум в Москве (Прочитано 2992 раз(а))
Dimoon
Новичок
Форум в Москве
« Время отправления: Воскресенье25 October 2009г, 09:42:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Слышал что в Москве будет проходить "Выставка приоритет 2009", и там будут представлены инновации в области здравоохранение. У нас есть небольшая частная клиника, и думаю туда поехать. Стоит ли это делать? Смогу я там что-то полезное узнать ? И вообще может кто больше знает об этой выставке?


Авторизован
kuba
Новичок
Re:Форум в Москве
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье26 October 2009г, 00:03:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Ехать конечно стоит. Тем более в области медицина там скорее всего будет представлено много инноваций, а это очень важно для привлечения клиентов. Хотябы ради поставщиков стоит ехать. Ну а если Вам есть что самим показать, то это реальный шанс найти инвесторов. Вообще мероприятие огромное будет, будет представлено много отраслей промышленности.


« Последнее редактирование: Воскресенье26 October 2009г, 00:05:24  пользователем kuba »
Авторизован
RifmaI
Новичок
Re:Форум в Москве
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье26 October 2009г, 16:50:03  »
Ответить с цитатой Ответ

Dimoon на вопрос стоит ли ехать вам уже ответили...от себя могу сказать что в прошлом году был на подобной выставке, и по медицине там было очень много представлено проектов...в этом году выставочный приоритет должен быть огромным тем более, что участники форума смогут получить право на экспонирование,  я думаю уровень медицины у нас сейчас отстает так что выставку вам стоит посетить...лучше вам почитать на их ресурсе о Выставке ...и вообщем по-моему каждая выставка что-то дает...тем более что в экспоцентре еще не встречал плохих...


Авторизован
frig
Новичок
Re:Форум в Москве
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье07 November 2009г, 00:58:50  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RifmaI на Воскресенье26 October 2009г, 16:50:03 
я думаю уровень медицины у нас сейчас отстает так что выставку вам стоит посетить...

Сэр, тут не думать надо Говорите смелее, что вы уверены в том, что уровень медицины у нас остает Причем, остает на... Лучше цифру не называть, а то еще грустнее станет. По поводу посещения выставки, согласен, возможно и сам схожу (кстати, спасибо за инфо) Мне даже, как журналисту будет интересно... Но даже и не только медицину там затронут, много чего и другого (связь, электроника и т.д.) судя по официальной информации.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100