Кто лечился Вагинормом-С?
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 19:51:30 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Страна Советов
  Взаимопомощь

  Кто лечился Вагинормом-С?
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Кто лечился Вагинормом-С? (Прочитано 4517 раз(а))
INTRIGA
Новичок
Кто лечился Вагинормом-С?
« Время отправления: Воскресенье16 April 2010г, 01:06:46  »
Ответить с цитатой Ответ

У меня обнаружили вагинальный дисбактериоз, кто не знает -это  нарушение микрофлоры во влагалище. Расстроилась я очень. Вроде бы  всегда гигиену соблюдаю, половой партнёр один-муж, и вот тут на тебе-вагиноз. Лечение назначили Вагинормом-С,  в состав, которого входит аскорбиновая кислота. Хотелось бы узнать, эффективен ли этот препарат для лечения вагиноза? И как обычная аскорбинка помогает восстановить микрофлору, может можно и внутрь сразу принимать аскорбинку для двойного эффекта?


Авторизован
Zwet
Новичок
Re:Кто лечился Вагинормом-С?
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье16 April 2010г, 21:00:14  »
Ответить с цитатой Ответ

Аскорбиновая кислота как мне объяснила врач способствует восстановлению микрофлоры влагалища, она есть в составе вагинорма. Мне его тоже назначали, когда начался дисбактериоз влагалища. Его нужно вставлять во влагалище, желательно на ночь. Курс 6 дней, это как раз упаковка получается. Мне врач посоветовала для лучшего эффекта два месяца подряд делать, сейчас ничего не беспокоит.


Авторизован
osis
Пользователь
Re:Кто лечился Вагинормом-С?
« Ответ #2 Время отправления: Воскресенье17 April 2010г, 10:19:54  »
Ответить с цитатой Ответ

Причинами нарушения микрофлоры могут быть банальные антибиотики и ослабленный иммунитет. Для повышения защитных сил организма часто витамин С назначают,видимо и тут такой же случай


Авторизован

Suzukovodsha
INTRIGA
Новичок
Re:Кто лечился Вагинормом-С?
« Ответ #3 Время отправления: Воскресенье19 April 2010г, 00:09:13  »
Ответить с цитатой Ответ

ZwetВот подскажите,  а какая у вас причина возникновения дисбактериоза? И всем нужно принимать двойной курс вагинорма или одной упаковки хватит для лечения???


Авторизован
Zwet
Новичок
Re:Кто лечился Вагинормом-С?
« Ответ #4 Время отправления: Воскресенье02 May 2010г, 08:30:47  »
Ответить с цитатой Ответ

Как уже сказала osis, у меня была банальная причина, я пропила курс антибиотиков и нарушилась микрофлора. По повожу того, сколько вам придется проходить курсов, зависит только от вашего организма. И только врач вам скажет нужно повторить курс или нет. Мне и одного раза хватила, что бы восстановить микрофлору, повторюсь это одна упаковка Вагинорма.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100