О верности: мужской и женской.
08.05.2015: Закрыта свободная регистрация на форуме из-за спама. Теперь новые аккаунты утверждает администрация.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье26 April 2024г, 17:52:21 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Любовный форум
  Философия отношений
(Модератор: Ласка)
  О верности: мужской и женской.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 ... 5 Все Ответ
   Автор  Тема: О верности: мужской и женской. (Прочитано 23661 раз(а))
RaveN
Новичок
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #15 Время отправления: Воскресенье22 February 2006г, 21:16:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Я бы мог поделится своим жизненым опытом по поводу верности и измены но наверное человек который зерегестрирован на этом форуме не очень будет этому рад!


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #16 Время отправления: Воскресенье22 February 2006г, 23:29:51  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RaveN на Воскресенье22 February 2006г, 21:16:53 
Я бы мог поделится своим жизненым опытом по поводу верности и измены но наверное человек который зерегестрирован на этом форуме не очень будет этому рад!

Раз заикнулся, значит рассказывай!
а если боишься кого-то обидеть, то просто не называй имен...и все!
Нам будет очень интересно прочитать Вашу историю...


Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
RaveN
Новичок
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #17 Время отправления: Воскресенье23 February 2006г, 00:08:19  »
Ответить с цитатой Ответ

Всё начелось с нового года.Познокомились, созвонились, ну как обычно.Это была моя первая гражданская жена.
Прожили мы 7 месяцев с ней вместе, блин но какие это были месяцы!!!вобщем пришло время поступать в универ, и она уехала
в Новосиб. Я ждал, надеялся, мечтал, НО!!!Всегда есть это НО! Она приехала и расказала мне всё что у неё было там, все,
начиная с позы заканчивая то куда он ей кончил! Блин ну я ей простил. А через пару дней мне пришла СМС что все кончено.
Блин, я поклялся что когда нибудь приеду и отрежу этому Кэсту х...й!!! Вот так вот!


Авторизован
XXL
Завсегдатай
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #18 Время отправления: Воскресенье23 February 2006г, 11:26:43  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RaveN на Воскресенье23 February 2006г, 00:08:19 
Всё начелось с нового года.Познокомились, созвонились, ну как обычно.Это была моя первая гражданская жена.
Прожили мы 7 месяцев с ней вместе, блин но какие это были месяцы!!!вобщем пришло время поступать в универ, и она уехала
в Новосиб. Я ждал, надеялся, мечтал, НО!!!Всегда есть это НО! Она приехала и расказала мне всё что у неё было там, все,
начиная с позы заканчивая то куда он ей кончил! Блин ну я ей простил. А через пару дней мне пришла СМС что все кончено.
Блин, я поклялся что когда нибудь приеду и отрежу этому Кэсту х...й!!! Вот так вот!
Печальная история...


Авторизован
REDPUSSYCAT
Завсегдатай
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #19 Время отправления: Воскресенье23 February 2006г, 14:53:27  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RaveN на Воскресенье23 February 2006г, 00:08:19 
Всё начелось с нового года.Познокомились, созвонились, ну как обычно.Это была моя первая гражданская жена.
Прожили мы 7 месяцев с ней вместе, блин но какие это были месяцы!!!вобщем пришло время поступать в универ, и она уехала
в Новосиб. Я ждал, надеялся, мечтал, НО!!!Всегда есть это НО! Она приехала и расказала мне всё что у неё было там, все,
начиная с позы заканчивая то куда он ей кончил! Блин ну я ей простил. А через пару дней мне пришла СМС что все кончено.
Блин, я поклялся что когда нибудь приеду и отрежу этому Кэсту х...й!!! Вот так вот!

Хоть и первая гражданская жена, но ведь не последняя...будут еще...




Авторизован

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить...
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #20 Время отправления: Воскресенье24 February 2006г, 11:18:13  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RaveN на Воскресенье23 February 2006г, 00:08:19 
Блин, я поклялся что когда нибудь приеду и отрежу этому Кэсту х...й!!! Вот так вот!
Я думаю, что тут дело в девушке...Если уж и отрезать, то ей. Хотя бы судя по тому, в каких подробностях она тебе все это описала! А может это был повод, как раз таки и расстаться, а ты простил. Пришлось смску писать!
Что касается вообще отрезать или нет, думаю, что лучше забить. Остановись на том, что она не достойна, чтобы об нее пачкаться... s9


Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #21 Время отправления: Воскресенье08 August 2006г, 10:27:18  »
Ответить с цитатой Ответ

Чтож, вернемся к беседе об измене...
Основной вопрос: Почему?
Это исключительно сексуальное влечение?
Что-то в отношениях не устраивает, а менять нет сил / желания / другие причины?

И что в итоге?
Допустим, ты изменяешь своей жене/спутнице/сожительнице по каким-то причинам... Допустим, что она не догадывается или по своим, опять же причинам, согласна с этим мириться. Каков итог? Жить с одним человеком и при этом иметь параллельную связь?

Вот слышала как-то тут на форуме, что "идеал рассредоточен" и о чем это говорит? Надо завести две-три (кому-то может больше ) женщины, которые в совокупности и есть полный набор необходимых качеств? Т.е. с одной спишь, с другой беседуешь по душам, с третьей воспитываешь детей, а любишь всех одновременно или каждую по-своему.

Ваши мысли?


Авторизован
RAMMSTEIN
Администратор
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #22 Время отправления: Воскресенье08 August 2006г, 13:20:36  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье08 August 2006г, 10:27:18 
И что в итоге?
Допустим, ты изменяешь своей жене/спутнице/сожительнице по каким-то причинам... Допустим, что она не догадывается или по своим, опять же причинам, согласна с этим мириться. Каков итог? Жить с одним человеком и при этом иметь параллельную связь?
кого-то это устраивает...
есть такие люди у которых полноценная семья состоит из жены, детей и любовницы!
все эти элементы постоянны и неотъемлимы, но за некоторым исключением: последний может меняться...
для него если любовницы не станет, равносильно что верному мужу/жене потерять детей!
думаю понятно объяснил
Цитата: Ласка на Воскресенье08 August 2006г, 10:27:18 
Вот слышала как-то тут на форуме, что "идеал рассредоточен" и о чем это говорит? Надо завести две-три (кому-то может больше ) женщины, которые в совокупности и есть полный набор необходимых качеств? Т.е. с одной спишь, с другой беседуешь по душам, с третьей воспитываешь детей, а любишь всех одновременно или каждую по-своему.
спит с любовницей, разговаривает с подругой, детей ростит с женой...
лучше, конечно, первую и третью совместить, в смысле чтобы был один человек, а не то, что вы подумали!
ещё раз повторюсь - есть человек, с которым хорошо, значит всё прекрасно, и никаких мыслей о "другой" нет! когда многое не устраивает - начинаются "побеги на сторону" в поисках лучшего или восполнения недостатков...


Авторизован


[Toyota Carina AT211, 7A-FE, 1997г, зелёный хамелеон] - продана
[Toyota Camry Touring ACV30, 2AZ-FE, 2003г, белый перламутр] - в наличии
raindrop
something alive
Профи
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #23 Время отправления: Воскресенье08 August 2006г, 14:27:37  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье08 August 2006г, 10:27:18 
Чтож, вернемся к беседе об измене...
Основной вопрос: Почему?
Это исключительно сексуальное влечение?
Что-то в отношениях не устраивает, а менять нет сил / желания / другие причины?

И что в итоге?
Допустим, ты изменяешь своей жене/спутнице/сожительнице по каким-то причинам... Допустим, что она не догадывается или по своим, опять же причинам, согласна с этим мириться. Каков итог? Жить с одним человеком и при этом иметь параллельную связь?

Вот слышала как-то тут на форуме, что "идеал рассредоточен" и о чем это говорит? Надо завести две-три (кому-то может больше ) женщины, которые в совокупности и есть полный набор необходимых качеств? Т.е. с одной спишь, с другой беседуешь по душам, с третьей воспитываешь детей, а любишь всех одновременно или каждую по-своему.

Ваши мысли?

Лен ты читала "Тракта о любви" ?

Там вполне однозначно даны оопределения брачного поведения мужчин и женщин...

Если опустить мораль и нравственность, то мужчинам требуется "больше женских тел хороших и разных", а женщинам - "больше мужских сердец хороших и разных"...

Понятно, что на эту "истину" накладывает отпечаток и воспитание и среда и ваще много чего... Ну суть где-то внутри вряд ли меняется... Думаю, что исключения только подтверждают правила...


Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #24 Время отправления: Воскресенье08 August 2006г, 16:55:45  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье08 August 2006г, 14:27:37 
Лен ты читала "Тракта о любви" ?

Там вполне однозначно даны оопределения брачного поведения мужчин и женщин...
Саш, ну ей Богу, ты меня удивляешь... Ты прочитал, тебя устроило все, что там написано. Я прочитала, считаю, что большая часть объяснений ерунда.
Что ты мне трактат подсовываешь, описывай свое отношение или... не описывай, что тоже вариант. Только не надо мне говорить, что это "произведение" - истина в последней инстанции.

И потом, я часто слышу: Это физиология!
Пришла к мнению, что чушь! еще одно объяснение непотребного поведения.
Физиология - это то, без чего нельзя обойтись. То есть, пить,  спать, справлять нужду... все остальное в головах... А значит уже не физиология!


« Последнее редактирование: Воскресенье08 August 2006г, 16:58:22  пользователем Ласка »
Авторизован
raindrop
something alive
Профи
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #25 Время отправления: Воскресенье08 August 2006г, 20:27:21  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Ласка на Воскресенье08 August 2006г, 16:55:45 
Саш, ну ей Богу, ты меня удивляешь... Ты прочитал, тебя устроило все, что там написано. Я прочитала, считаю, что большая часть объяснений ерунда.
Что ты мне трактат подсовываешь, описывай свое отношение или... не описывай, что тоже вариант. Только не надо мне говорить, что это "произведение" - истина в последней инстанции.

Хорошо. Не буду. Хотя я с большинством там сказанным согласен.

Цитата: Ласка на Воскресенье08 August 2006г, 16:55:45 
И потом, я часто слышу: Это физиология!
Пришла к мнению, что чушь! еще одно объяснение непотребного поведения.
Физиология - это то, без чего нельзя обойтись. То есть, пить,  спать, справлять нужду... все остальное в головах... А значит уже не физиология!

Поддекст так или иначе постоянен. Иначе бы Фрейд не стал бы таким известным.

А что касается непотребного поведение... Мы с тобой неоднократно это обсуждали. Могу попробовать ещё раз изложить свою точку зрения. Но это будет именно моя позиция и именно на сегодня (потому как завтра что-то может изменить моё отношение к миру)...




Авторизован

...possible a last drop!
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #26 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 09:07:53  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: raindrop на Воскресенье08 August 2006г, 20:27:21 
Иначе бы Фрейд не стал бы таким известным.
"Иногда сны - это просто сны" - из одного анекдота про Фрейда... что-то вспомнилось.
Цитата: raindrop на Воскресенье08 August 2006г, 20:27:21 
Могу попробовать ещё раз изложить свою точку зрения.
Попробуй.

Цитата: raindrop на Воскресенье08 August 2006г, 20:27:21 
Но это будет именно моя позиция и именно на сегодня (потому как завтра что-то может изменить моё отношение к миру)...
И все таки ты стал осторожным. Еще не знаю хорошо это или плохо. Время покажет. 


Авторизован
Slayer
Профи
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #27 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 09:21:40  »
Ответить с цитатой Ответ

Блин, ну и демагогию тут развели.
Читаю последние недели 3 местные темы и думаю - подереться тут кто нибудь или нет?
Какая собака кого цапнула? =))



Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #28 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 11:11:40  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: Slayer на Воскресенье09 August 2006г, 09:21:40 
Читаю последние недели 3 местные темы и думаю - подереться тут кто нибудь или нет?
По поводу "подерется кто или нет" ты сгущаешь краски.
Да нет, все не так страшно... скажем так, темы вечные и обсуждались они всегда, просто возможности обсуждать разные. На данном этапе - это форум. Место поговорить, так сказать



Авторизован
Ласка
Модератор форума
Re:О верности: мужской и женской.
« Ответ #29 Время отправления: Воскресенье09 August 2006г, 11:18:04  »
Ответить с цитатой Ответ

Цитата: RAMMSTEIN на Воскресенье08 August 2006г, 13:20:36 
когда многое не устраивает - начинаются "побеги на сторону" в поисках лучшего или восполнения недостатков...
Значит в твоем случае, Паша, побеги на сторону начинаются, когда многое не устраивает?
Так если столько всего сложного... зачем жить-то вместе?
особенно, когда на стороне устраивает бОльшая часть. Ну и иди ты на ту сторону, а этой позволь жить независимо от тебя!
А то как-то однобоко выходит. Потому что мужчины, как ни крути измену прощают реже, чем женщины.
Т.е. выходит так: Молись на меня, терпи выходки. Ты же любишь!!! А я пойду пока, восполню недостаток общения / секса / свой вариант... короче недостающих качеств! Так что ли? Ну бред ведь? s4  (ИМХО)


Авторизован
Страницы: 1 [2] 3 ... 5 Все Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100