Starship Troopers
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье29 April 2024г, 22:34:07 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Досуг, отдых, развлечения
  Обсуждение различных игр
(Модератор: JONSON)
  Starship Troopers
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Starship Troopers (Прочитано 3094 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
DaRk
Гость
Starship Troopers
« Время отправления: Воскресенье10 June 2005г, 14:55:57  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот вам, ребятки немного инфы:
Вы хотите жить вечно?

Игра стартует в мирных условиях, войны ещё нет...но вскорости на о-о-очень близкой к земле планете Hesperus,бывшей гаванью спокойствия начинают буйствовать жуки.И теперь, это - ужасающее поле боя где слабости неумолимого противника должны быть обнаружены и использованы.

Играйте за Элитного Мародёра.

Вы готовы вступить в "Мародёры" - элитный спецназ Мобильной Пехоты? Можете ли Вы возглавить нападение против тысяч враждебных жуков? Можете ли Вы отбить планету Hesperus,чтобы сохранять федерацию, устранить угрозу жуков и захватить Мозгового Жука? 
Выстоите ли вы против свыше 300 врагов , стремящихся пожрать всё и вся, каждый из которых имеет свой AI, и сметающих всё на своём пути? Используйте и варьируйте специальное оружие в этой эпической битве. Воевать с таким количество неприятеля сразу стало возможно, благодаря уникальному SWARM game engine.

Достоверный Кинобоевик.

"Жуки, сэр-их миллионы!" "Сколько миллионов, десантник?"
Вы будете воевать против сотен жуков сразу - как в фильме. Вы должны истреблять наплыв жуков. Волну за волной.
Разнообразие боевых обстановок- внутренние и внешние уровни,  включая широкие-открытые поля боя, секретные лаборатории, гнезда  жуков, покинутые шахты и одинокие форпосты.

Оружие Массового Уничтожения.

Мародеры вооружены массой оружия. Оружие включает "стандарт" винтовки Morita (виденное в фильме), а также плазменная винтовка, дробовик и ракетная пусковая установка, плюс ряд новых пунктов как например, интеллектуальные гранаты и ядерная пусковая установка.
Вы должны убедится, что у вас  в руке нужное оружие, когда идёте уничтожать жуков.

Храбрый Новый Мир.

Локации не ограничатся виденными в фильме, игра будет проходить во внутренней и внешней окружающей среде на планете Hesperus.От начала до конца в игре перемешиваются эпические битвы в реальном времени и одиночные миссии типа "проникновения в тыл противника".
Шутер от первого лица (FPS), достойный знаменитого фильма "Звёздный Десант", передаёт неповторимую атмосферу фильма и наполнен юмором. Вас поддерживает  Johnny Rico, дающий Вам ваши инструкции к миссиям. Затем вы переходите из фильма во вселенную Звёздного десанта.

Новая Жизнь.

Кроме  Warrior, Hopper и Tanker бывших в Фильме, игра предоставит 19 типов жуков - все со своими собственными уникальными характеристиками. Сохраните человечество от угрозы жуков и боритесь с 19-ю типами неприятеля - арахнида на странной чуждой планете,оглушающей визуальным разнообразием местности. Широкие открытые пейзажи и клаустрофобные туннели через 12 уровней. Они - закрыты и видимость в пределах 2 - 3 метров. И некоторые из них - 10 метров высотой. 

Ты - не один.

Помимо single player в игре есть 3 уровня кооператива, 3 deathmatch уровня и 3 командных deathmatch уровня. Уровни co-op multiplayer тестируют вас  и ваш взвод. Вплоть до 8 игроков может сформировать свою собственную команду 'Мобильной Пехоты' и играться вместе, чтобы побеждать угрозу арахнида.

Помните: Вы - элитный мародер, лучший из лучших, посланный на эту отдаленную чуждую планету, чтобы помогать десантникам в их нелёгкой и опасной миссии. Мобильная пехота даст Вам передышку, но Вы также пришли уничтожать неприятеля.

"Служба гарантирует Гражданство!"

Если всё будет как задумано, то неплохой боевичок получится

http://www.starshiptroopers-game.com


Авторизован
JONSON
Модератор
Модератор
Re:Starship Troopers
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье14 November 2005г, 10:32:29  »
Ответить с цитатой Ответ

Игруха уже появилась, кто брал, как впечатления? Я демку посмотрел, брать не собираюсь, может кто переубедит меня?


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100