Area 51.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 10:15:06 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Досуг, отдых, развлечения
  Обсуждение различных игр
(Модератор: JONSON)
  Area 51.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Area 51. (Прочитано 2868 раз(а))
Этот пользователь был отключён и/или удалён
DaRk
Гость
Area 51.
« Время отправления: Воскресенье10 June 2005г, 14:58:17  »
Ответить с цитатой Ответ

Area 51 откроется на РС

Midway Games в последнее время все больше любит "персоналки". Сегодняшний анонс шутера Area 51, ранее предназначенного только для PS2 и Xbox, - еще одно тому подтверждение.

Area 51 - вольный римейк популярного в 80-е годы видеотира от Midway (портированного в 1996-м на РС), обильно сдобренный кусочками "Секретных материалов". Армия США получает сигнал о помощи, отправленный кем-то из сотрудников базы "Зона 51", где произошло массовое заражение неизвестным вирусом. Автоматическая система защиты блокировала комплекс, лишив персонал возможности выбраться на поверхность.

В район бедствия отправляется небольшой отряд спецназа во главе с младшим специалистом Итаном Коулом, работающим в отделе опасных веществ. В следующие несколько часов нам предстоит открыть секрет заразы, контролирующей умы пораженных людей, узнать правду о падении НЛО в Розвелле, вскрытии пришельцев (Зойдберг тут не при чем!), кознях Illuminati и высадке американцев на Луну, а также побывать в колонии инопланетян, живущих под научной базой. У Коула мало времени - вирус вот-вот вырвется на свободу и уничтожит всю жизнь на Земле в ее привычном понимании...

Голос для Итана Коула подобрали соответствующий - его озвучивает Дэвид Духовны, звезда телесериала "Секретные материалы", также отметившейся в фантастической комедии "Эволюция" на всё ту же инопланетную тему. В помощники бравому ученому авторы снарядили "серого человечка" Эдгара, общающегося с нами голосом... певца Мэрилина Мэнсона.

Помимо ударного "сингла", обещан мультиплеер на 16 человек (Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, Humans vs. Alien Mutant Team Deathmatch - всё как обычно). Разрабатывает игру студия Midway Games Austin, не так давно усиленная за счет выходцев из Ion Storm (в частности, Уоррена Спектора).

Официальный сайт игры, наполненный массой любопытнейших материалов, находится здесь - http://www.area51-game.com/.


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100