Не наше завтра.
08.05.2015: Скоро будет произведена чистка тем от левых спам-ссылок.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, Войти или Регистрация.


Сейчас Воскресенье28 April 2024г, 09:29:37 °C

На главную Войти Регистрация
  iNsk.ru - Форум
  Досуг, отдых, развлечения
  Обсуждение различных игр
(Модератор: JONSON)
  Не наше завтра.
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Ответ
   Автор  Тема: Не наше завтра. (Прочитано 2856 раз(а))
JONSON
Модератор
Модератор
Не наше завтра.
« Время отправления: Воскресенье03 August 2005г, 19:04:56  »
Ответить с цитатой Ответ

Прошу, не судить строго, многое писал сам:

                                                      Не наше завтра.
Игровые приставки. Мы придумываем им всякие нехорошие названия. Мы свысока и дже чуточку презрительно смотрим на их владельцев. И мы всегда буде считать, что PC – это наше всё. Но ,товарищи , мы долны признаться, что приставки порой намного опережают PC в игровой индустрии. Как пример, мы с завистью в течении года наблюдали, как наши друзья проходили GTA San Andreas. Сегодня PC и SP 2 вышли примерно на один уровень, но не за горизонтом третье поколение игровых приставок. Собсна эта статья сейчас и расскажет вам об этой мерзости =)

                                                      Microsoft Xbox 360.
Самое ,на мой взгляд , перспективное творение в приставочной индустрии.
1. Дизайн – очень сильно отличается от первой модели, корпус стал более плавны (лично мне он напоминает системный блок, ну что поделаешь Microsoft…). Что интересно, для эстетов к приставке будут выпускаться сменные панели. С геймпадом особенных изменений не произошло, так же как и корпус он стал более плавным, элегантным что ли
:-P не знаю как сказать.
2. Технические характеристики – (честно дальше я ничего не понял, так что просто перепишу из журнала) Трехъядерный процессор IBM PowerPC (…господи…), работающий на частоте 3,2 GHz (…нy это я понимаю и думаю, что это не плохо для «приставки»…), видеочип ATI – частота 500 MHz  10 Mb  памяти, 512 оперативной памяти? Ну и 20 гигов жёсткий диск.

                                                      Sony PlayStation 3.
Всё примерно тоже как и в Xbox, но…процессор состоит из восьми ((!!!)там так вот в скобочках сделано, не знаю почему, объясните если знаете), нет жёстокого диска. И самое отвратительное – это дизайн. Описать можно, как ящик с бумерангами (…ящик – сам корпус, бумеранги – отвратительные геймпады… ) Всё…ничего больше не хочу об этом позоре говорить…лучше повешусь пойду…X-(

                                                        Nintendo Revolution.
Тёмная лошадка, такая маааааленькая тёмная лошадка. Маленькая потому что компактная, а тёмная потому что  технические характеристики особо не объявили.
Дальше списываю из журнала – процессор IBM, графический чип ATI . Всё надоело повторяться…

И так подводим итоги, приставки три, мало чем отличающихся друг от друга. Держитесь, геймеры, скоро и на нашей улице будет праздник, Я думаю технический отрыв наших PC’юков от этих коробоч… ой, наоборот… вобщем низачто не поддавайтесь соблазну! Не смотрите, истекая слюной на диски с приставочными играми, это не надолго…



Авторизован
JONSON
Модератор
Модератор
Re:Не наше завтра.
« Ответ #1 Время отправления: Воскресенье03 August 2005г, 19:19:58  »
Ответить с цитатой Ответ

Вот они:

[прикрепленный файл удален администратором]


Авторизован
Страницы: [1] Ответ 
« предыдущая следующая »
Перейти на форум: 



Друзья: iNsk.ru, MyAutoGames.RU - дрифт, челленджи, гонки, драг, мотокросс, ралли

iNsk.ru - Форум | Powered by YaBB SE Rus
© 2002-2024, Интернет Новосибирск.


Rambler's Top100